ru
Feedback
BLASKOWITZ PRODUCTIONS

BLASKOWITZ PRODUCTIONS

Открыть в Telegram

Systems Analyst | Team Lead | Game Designer | TTRPG and Video Game Enthusiast

Больше
995
Подписчики
-124 часа
-47 дней
-630 день
Архив постов
Обожаю этого мужика. Поддержка, которая нужна каждому!

Repost from N/a
🔵 СИНЯЯ ЛИНИЯ: КНИГА ПРАВИЛ ГОТОВА! 📖 ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ! 🎊 Дорогие абоненты и наблюдатели! Представляем вам полный зин СИНЕ
🔵 СИНЯЯ ЛИНИЯ: КНИГА ПРАВИЛ ГОТОВА! 📖 ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ! 🎊 Дорогие абоненты и наблюдатели! Представляем вам полный зин СИНЕЙ ЛИНИИ НРИ ЭСТАФЕТЫ «ИСПОРЧЕННЫЙ ТЕЛЕФОН» 🔵 «Синяя линия» — это психологическое восхождение в мистическую Башню. Вы — скитальцы, отмеченные одним из шести Сигилов (Жрец, Плут, Алхимик, Рыцарь, Ведьма, Волшебник). У вас есть Имя, Кредо и Цель. И есть Энтропия — мера того, насколько вы уже растворились в стенах. Дойдёте ли вы до вершины, чтобы поглотить всё Эхо и переписать реальность? 📥 Где скачать PDF? В комментариях под этим постом! Спасибо каждому, кто писал, ждал и верил. Башня построена, и теперь в неё можно играть. Остаёмся на связи. Следующая остановка — Красная 🔴 #портимтелефон P.S. В конце книги вдохновились стишком с 10 страницы и бахнули альтернативную строчку - просто как финальный аккорд. Оригинал на 10-й странице в полной сохранности. Надеемся, автор стиха не в обиде 😌

Один из интереснейших и лучших движей, в котором я участвовал! Надо бы таких побольше.

Repost from N/a
ХОРОШИЙ ПЕТУШОК. НЕ УГОДИ В СУП! Заточите шпоры, навострите клюв — вас ждут приключения в странном, но уютном фэнтези-среднев
ХОРОШИЙ ПЕТУШОК. НЕ УГОДИ В СУП! Заточите шпоры, навострите клюв — вас ждут приключения в странном, но уютном фэнтези-средневековье! Возьмите на себя роль петушков и курочек, живущих в Бесконечном замке под крылом таинственных гарпий, исследуя обширные земли родной Кироптерии. Это двухстраничная игра с лёгкими правилами на системе VRBS Дэвида Гарретта. Здесь нет характеристик или очков здоровья. Ваш персонаж — то, что он делает, поэтому его умения определяются глаголами. Не бойтесь неудачных бросков — персонажи учатся новому, извлекая опыт даже из самых отчаянных ситуаций. Что внутри: ● правила VRBS; ● 9 призваний; ● генератор приключений; ● зацепки к большой тайне; ● детализированная карта; ● цветной и ч/б вариант; ● авторские арты. Понадобится шестигранный кубик (d6) и от 2 до 6 игроков. Играйте как с ведущим, так и без него: импровизируйте и стройте сюжет сообща. Распечатайте на листе А4 и сложите втрое, чтобы получить компактный буклет! Где приобрести: 🎲 Станция Ролевая 🎲 Boosty 🎲 VK Donut

Соберу ваншот на следующей неделе, boys!

Все рисунки да рисунки, а про поездку в Караганду так и не написал! Папа Нойзи в очередной раз позвал меня сыча выгуляться, а
+8
Все рисунки да рисунки, а про поездку в Караганду так и не написал! Папа Нойзи в очередной раз позвал меня сыча выгуляться, а я и не против был. Из интересных мест, в которых побывали: 1. Хогвартс-экспресс. Буквально платформа 9 3/4, где раз в какое-то время можно сесть на тот самый поезд и прокатиться по довольно большому маршруту в чете города. Увы, мы пришли, когда билеты все раскупили, но в целом милая история, которая еще и служит железнодорожным кружком для детей и подростков. 2. Краеведческий музей. В Казахстане очень красивые музеи. Сам народ очень ценит свою историю, что можно видеть на всех национальных праздниках, а тут еще и все модно-молодежно с проекторами, интерактивными инсталляциями и так далее. Понравилось (особенно история про одного парня с витилиго). 3. Католический собор. Невероятно красивое здание. Я бывал в таких соборах и поэтому понимал, что меня ждет, но монашка, специально для нас, сыграла на настоящем органе. Это был прям отвал всего. В общем, рад что съездил. Еще и с ребятами познакомился, очень приятная пара. Всякие мемные видосы в комментариях под этим постом. А Богдану спасибо, что вытаскивает меня из четырех стен.

К сожалению, у меня нет маркеров цветных, поэтому тени просто карандашом. Но вроде очень не дурно получилось для почти месяца
К сожалению, у меня нет маркеров цветных, поэтому тени просто карандашом. Но вроде очень не дурно получилось для почти месяца занятий. Приятно видеть такой мощный прогресс. #Anime_Blask , 26.

Помните пост про книгу? Ее у меня все еще нет, но…зацените. Мне кажется, что просто отвал всего. Щас лайн еще сделаю с тенями
Помните пост про книгу? Ее у меня все еще нет, но…зацените. Мне кажется, что просто отвал всего. Щас лайн еще сделаю с тенями.

Пам пам пам, пара па пам. Пам пам пам…парам.
Пам пам пам, пара па пам. Пам пам пам…парам.

Такой вопрос. Как некоторые люди столько всего знают? Точнее даже не так. Как они столько всего помнят? Я вот был за последнее время в двух музеях и я запомнил оттуда где-то 5-10% от силы. Про имена и года я вообще молчу. У меня как будто мозг не пытается запомнить что-то, что мне потом может пригодиться только в условных квизах или блеснуть знанием в каком-то диалоге. Откуда у людей столько оперативной памяти, расскажите.

Давно мемов не было.
Давно мемов не было.

Недавно писал про состояние потока в рисовании. Кажется, я нашел такое же при написании разгрузочного НРИ: WIZARD SLAYER. Это
Недавно писал про состояние потока в рисовании. Кажется, я нашел такое же при написании разгрузочного НРИ: WIZARD SLAYER. Это будет абсолютное безумие шестигранников и жуткая резня в башне Чародея, который закошмарил всех вокруг. Игру стоит ждать тем, кто ненавидит магов и хочет наконец-то устроить настоящий REVENGE!

Дорисовал. Дальше лайн и покрас. Сенсей похвалила и даже к себе в запретграм выложила, сказав что очень быстро скилл растет.
Дорисовал. Дальше лайн и покрас. Сенсей похвалила и даже к себе в запретграм выложила, сказав что очень быстро скилл растет. Радостно. #Anime_Blask , 25.

Продолжаю. WIP. #Pixel_Blask , 59.
Продолжаю. WIP. #Pixel_Blask , 59.

Все хотел написать, какие у меня "инсайты" (модное слово) появились после того, как уже пару месяцев начал увлекаться рисованием. Вот некоторые, самые, на мой взгляд, интересные: 1. Рисование на бумаге ускоряет получение скилла в геометрической прогрессии. Когда ты не можешь с помощью программы сделать ровный круг, прямую линию, рисовать в конкретных слоях...ты начинаешь обучаться этому "на живую". То есть твоя рука не только привыкает рисовать правильно, но и мозг понимает построение формы, работу с объектами и пространством. 2. Начинаешь понимать, где крутая стилизация, а где художник просто ошибся в анатомии/размерах и т.д. С одной стороны здорово, с другой...как будто я стал еще больше придираться к визуалу. Не знаю, хорошо это или плохо. 3. Стал подмечать, что декомпозирую в голове какие-то увиденные вещи на то, как бы стал их рисовать. Увидел интересное здание? Смотрю, что в нем самое выделяющиеся и что делает его таким уникальным. Может быть дело даже не в форме, а в том, как на него падает свет. А еще наконец-то отучил себя вырисовывать каждую линию с дотошной точностью, отдавая преимущество формам и замыслу. Если с анатомией и пропорциями все в порядке, тогда уже можно вырисовывать бантики. Долго к этому шел, но сейчас будто бы это состояние потока бустануло скилл на маленький, но заметный шаг. Очень нравится рисовать. Балдею.

Делаю маленькую штуку для разгрузки мозга. Да и давно хотел еще на своих знаменитых CLEANERS сделать кое-что. Вот, кажется, н
Делаю маленькую штуку для разгрузки мозга. Да и давно хотел еще на своих знаменитых CLEANERS сделать кое-что. Вот, кажется, настало время. WIP. #Pixel_Blask , .

Сегодня было творческое задание. На А3 нарисовать дизайн персонажа в одежде, где есть не просто складки, но и разные типы тка
Сегодня было творческое задание. На А3 нарисовать дизайн персонажа в одежде, где есть не просто складки, но и разные типы тканей, узоры, надписи и так далее. Не долго думая взял униформу полицейского из Deus Ex, отделение в Праге. Мне сказали, что здорово вышло, особенно для такого сложного концепта. #Anime_Blask , 23.

Докладываю: штрудели были ликвидированы.

Видеосообщение00:10

Порисовал в машине во время поездки в Караганду. Волосы потом доделаю. Для рисования в тряске, мне кажется, вышло хорошо. #An
Порисовал в машине во время поездки в Караганду. Волосы потом доделаю. Для рисования в тряске, мне кажется, вышло хорошо. #Anime_Blask , 22.