BLASKOWITZ PRODUCTIONS
Ir al canal en Telegram
Systems Analyst | Team Lead | Game Designer | TTRPG and Video Game Enthusiast
Mostrar más995
Suscriptores
-124 horas
-47 días
-630 días
Archivo de publicaciones
Repost from N/a
🔵 СИНЯЯ ЛИНИЯ: КНИГА ПРАВИЛ ГОТОВА! 📖
ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ! 🎊
Дорогие абоненты и наблюдатели!
Представляем вам полный зин СИНЕЙ ЛИНИИ НРИ ЭСТАФЕТЫ «ИСПОРЧЕННЫЙ ТЕЛЕФОН» 🔵
«Синяя линия» — это психологическое восхождение в мистическую Башню. Вы — скитальцы, отмеченные одним из шести Сигилов (Жрец, Плут, Алхимик, Рыцарь, Ведьма, Волшебник). У вас есть Имя, Кредо и Цель. И есть Энтропия — мера того, насколько вы уже растворились в стенах.
Дойдёте ли вы до вершины, чтобы поглотить всё Эхо и переписать реальность?
📥 Где скачать PDF?
В комментариях под этим постом!
Спасибо каждому, кто писал, ждал и верил. Башня построена, и теперь в неё можно играть.
Остаёмся на связи.
Следующая остановка — Красная 🔴
#портимтелефон
P.S. В конце книги вдохновились стишком с 10 страницы и бахнули альтернативную строчку - просто как финальный аккорд.
Оригинал на 10-й странице в полной сохранности. Надеемся, автор стиха не в обиде 😌
Один из интереснейших и лучших движей, в котором я участвовал! Надо бы таких побольше.
Repost from N/a
ХОРОШИЙ ПЕТУШОК. НЕ УГОДИ В СУП!
Заточите шпоры, навострите клюв — вас ждут приключения в странном, но уютном фэнтези-средневековье! Возьмите на себя роль петушков и курочек, живущих в Бесконечном замке под крылом таинственных гарпий, исследуя обширные земли родной Кироптерии.
Это двухстраничная игра с лёгкими правилами на системе VRBS Дэвида Гарретта. Здесь нет характеристик или очков здоровья. Ваш персонаж — то, что он делает, поэтому его умения определяются глаголами. Не бойтесь неудачных бросков — персонажи учатся новому, извлекая опыт даже из самых отчаянных ситуаций.
Что внутри:
● правила VRBS;
● 9 призваний;
● генератор приключений;
● зацепки к большой тайне;
● детализированная карта;
● цветной и ч/б вариант;
● авторские арты.
Понадобится шестигранный кубик (d6) и от 2 до 6 игроков. Играйте как с ведущим, так и без него: импровизируйте и стройте сюжет сообща.
Распечатайте на листе А4 и сложите втрое, чтобы получить компактный буклет!
Где приобрести:
🎲 Станция Ролевая
🎲 Boosty
🎲 VK Donut
+8
Все рисунки да рисунки, а про поездку в Караганду так и не написал!
Папа Нойзи в очередной раз позвал меня сыча выгуляться, а я и не против был. Из интересных мест, в которых побывали:
1. Хогвартс-экспресс. Буквально платформа 9 3/4, где раз в какое-то время можно сесть на тот самый поезд и прокатиться по довольно большому маршруту в чете города. Увы, мы пришли, когда билеты все раскупили, но в целом милая история, которая еще и служит железнодорожным кружком для детей и подростков.
2. Краеведческий музей. В Казахстане очень красивые музеи. Сам народ очень ценит свою историю, что можно видеть на всех национальных праздниках, а тут еще и все модно-молодежно с проекторами, интерактивными инсталляциями и так далее. Понравилось (особенно история про одного парня с витилиго).
3. Католический собор. Невероятно красивое здание. Я бывал в таких соборах и поэтому понимал, что меня ждет, но монашка, специально для нас, сыграла на настоящем органе. Это был прям отвал всего.
В общем, рад что съездил. Еще и с ребятами познакомился, очень приятная пара. Всякие мемные видосы в комментариях под этим постом. А Богдану спасибо, что вытаскивает меня из четырех стен.
К сожалению, у меня нет маркеров цветных, поэтому тени просто карандашом. Но вроде очень не дурно получилось для почти месяца занятий. Приятно видеть такой мощный прогресс.
#Anime_Blask , 26.
Помните пост про книгу? Ее у меня все еще нет, но…зацените. Мне кажется, что просто отвал всего. Щас лайн еще сделаю с тенями.
Такой вопрос. Как некоторые люди столько всего знают? Точнее даже не так. Как они столько всего помнят? Я вот был за последнее время в двух музеях и я запомнил оттуда где-то 5-10% от силы. Про имена и года я вообще молчу. У меня как будто мозг не пытается запомнить что-то, что мне потом может пригодиться только в условных квизах или блеснуть знанием в каком-то диалоге.
Откуда у людей столько оперативной памяти, расскажите.
Недавно писал про состояние потока в рисовании. Кажется, я нашел такое же при написании разгрузочного НРИ: WIZARD SLAYER.
Это будет абсолютное безумие шестигранников и жуткая резня в башне Чародея, который закошмарил всех вокруг. Игру стоит ждать тем, кто ненавидит магов и хочет наконец-то устроить настоящий REVENGE!
Дорисовал. Дальше лайн и покрас. Сенсей похвалила и даже к себе в запретграм выложила, сказав что очень быстро скилл растет. Радостно.
#Anime_Blask , 25.
Все хотел написать, какие у меня "инсайты" (модное слово) появились после того, как уже пару месяцев начал увлекаться рисованием. Вот некоторые, самые, на мой взгляд, интересные:
1. Рисование на бумаге ускоряет получение скилла в геометрической прогрессии. Когда ты не можешь с помощью программы сделать ровный круг, прямую линию, рисовать в конкретных слоях...ты начинаешь обучаться этому "на живую". То есть твоя рука не только привыкает рисовать правильно, но и мозг понимает построение формы, работу с объектами и пространством.
2. Начинаешь понимать, где крутая стилизация, а где художник просто ошибся в анатомии/размерах и т.д. С одной стороны здорово, с другой...как будто я стал еще больше придираться к визуалу. Не знаю, хорошо это или плохо.
3. Стал подмечать, что декомпозирую в голове какие-то увиденные вещи на то, как бы стал их рисовать. Увидел интересное здание? Смотрю, что в нем самое выделяющиеся и что делает его таким уникальным. Может быть дело даже не в форме, а в том, как на него падает свет.
А еще наконец-то отучил себя вырисовывать каждую линию с дотошной точностью, отдавая преимущество формам и замыслу. Если с анатомией и пропорциями все в порядке, тогда уже можно вырисовывать бантики. Долго к этому шел, но сейчас будто бы это состояние потока бустануло скилл на маленький, но заметный шаг.
Очень нравится рисовать. Балдею.
Делаю маленькую штуку для разгрузки мозга. Да и давно хотел еще на своих знаменитых CLEANERS сделать кое-что. Вот, кажется, настало время.
WIP.
#Pixel_Blask , .
Сегодня было творческое задание. На А3 нарисовать дизайн персонажа в одежде, где есть не просто складки, но и разные типы тканей, узоры, надписи и так далее. Не долго думая взял униформу полицейского из Deus Ex, отделение в Праге. Мне сказали, что здорово вышло, особенно для такого сложного концепта.
#Anime_Blask , 23.
Порисовал в машине во время поездки в Караганду. Волосы потом доделаю.
Для рисования в тряске, мне кажется, вышло хорошо.
#Anime_Blask , 22.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
