ru
Feedback
Bakingprincesa

Bakingprincesa

Открыть в Telegram

Еда | Вдохновение | Lifestyle by Изабелла Bakingprincesa🫶🏻 По вопросам сотрудничества: @kisaicheva Канал включен в перечень РКН: https://www.gosuslugi.ru/snet/676146cd1e4e233a713faae7 YT: https://youtube.com/@bakingprincesa

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Bakingprincesa

Канал Bakingprincesa (@bakingprincesa) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 24 929 подписчиков, занимая 910 место в категории Еда и напитки и 26 724 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 24 929 подписчиков.

Согласно последним данным от 23 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 41, а за последние 24 часа — -1, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 23.19%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 11.40% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 5 782 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 2 842 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 166.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как заготовка, feelmeal, белок, майонез, картофель.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Еда | Вдохновение | Lifestyle by Изабелла Bakingprincesa🫶🏻 По вопросам сотрудничества: @kisaicheva Канал включен в перечень РКН: https://www.gosuslugi.ru/snet/676146cd1e4e233a713faae7 YT: https://youtube.com/@bakingprincesa

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 24 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Еда и напитки.

24 929
Подписчики
-124 часа
+267 дней
+4130 день
Архив постов
+1
Гаспачо🍅✨ лучший летний суп... [много раз была в Испании и много раз ела гаспачо — ни в одном ресторане в Москве пока не пробовала настолько вкусный, как этот!] — 6-7 средних помидоров (или 3-4 крупных) — 2 огурца — 1 болгарский перец — 1/2 луковицы — 1 зубчик чеснока (достать росток внутри) — 1 ломтик хлеба (не мягкого/свежего!) — 4-5 ст л оливкового масла — 1 ст л бальзамического уксуса (или яблочного 5%) — соль (~1/2 ч л), можно больше — 225 мл воды — лёд, несколько кубиков Овощи крупно нарезаем и кладём в блендер, добавляем хлеб, масло, бальзамический уксус, воду и лёд Измельчаем до однородного состояния По желанию, можно процедить суп через сито, я процеживаю половину, так текстура больше нравится) Украшаем мелко нарезанными овощами и сбрызгиваем ол маслом. Подавать исключительно холодным!! Попробуй!

Печенье + мороженое 💔💔 Зашли с младшим братом в Meltiss… ой, ну какое вкусное печенье!! 📍Большая Бронная улица, 25 Мне бол
+5
Печенье + мороженое 💔💔 Зашли с младшим братом в Meltiss… ой, ну какое вкусное печенье!! 📍Большая Бронная улица, 25 Мне больше всего понравилось с печеньем lotus, шоколадное с солёной карамелью и малина-белый шоколад [попросите подогреть печенье и возьмите к нему мороженое!]

Один соус — два разных боула🥬 Приготовила недавно соус, который безумно понравился!! Чем-то напоминает цезарь, но более летн
+3
Один соус — два разных боула🥬 Приготовила недавно соус, который безумно понравился!! Чем-то напоминает цезарь, но более летний из-за зелени и лёгкий✨ чеснок можно убрать!
Соусы часто делаю сразу на два раза) это помогают легко разнообразить питание!
Когда придумываю меню из заготовок, доп ингредиенты выбираю так, чтобы они пересекались В итоге, получается покупать меньше продуктов (а это выгоднее!) и использовать их на максимум💚

Как же я люблю Chère Maman🥖 [уже даже не считаю, в который раз сюда пришла…] Очень милое французское бистро, с парижским вай
+4
Как же я люблю Chère Maman🥖 [уже даже не считаю, в который раз сюда пришла…] Очень милое французское бистро, с парижским вайбом!) Летом тут ещё очень милый внутренний дворик!! Обязательно берите багет с солёным маслом!! И луковый суп, он тут очень хороший) Я в этот раз ещё взяла антрекот с фри, но тут всё вкусно, если честно))

+1
Savory girl: а ля рус версия✨✨ [кажется, это теперь моя новая рубрика…] В этой идеальной тарелке: — копчёная скумбрия — селёдка (любимая от Матиас в стеклянной банке!) — гренки с хреном — маринованные огурцы — маринованные грибы с морковкой — сметана — обычный и зеленый лук — картофель (отвариваю, добавляю сливочное масло, зелень и чуть «трясу» прямо в кастрюле)

Инспо для ваших боулов✨✨ Собрала тут свои любимые варианты!) С тех пор как готовлю сеты заготовок, стала мастер боулов — с ка
+8
Инспо для ваших боулов✨✨ Собрала тут свои любимые варианты!) С тех пор как готовлю сеты заготовок, стала мастер боулов — с каждым разом они всё вкуснее Домашние соусы решают, конечно))
Все боулы собираю из своих заготовок — так в два раза быстрее, чем готовить с 0 Плюс, это выгоднее, потому что список продуктов продумываю заранее
Рецептами и полноценными меню из заготовок делюсь в закрытом канале — вот тут 💚🥬

+1 любимое занятие на лето☕️📖 Беру в сёрфе любимый бамбл, иду в ближайший парк, выбираю симпатичную скамейку и читаю! Начала
+1
+1 любимое занятие на лето☕️📖 Беру в сёрфе любимый бамбл, иду в ближайший парк, выбираю симпатичную скамейку и читаю! Начала «Унесённые ветром», пока так нравится!) Напоминаю про летний чек-лист, выкладывала пару лет назад — тут классные идеи на лето✨ Как говорит моя мама:
Чтобы жизнь была наполнена особенными моментами, надо самой их запланировать!!

+1
Домашняя «страчателла» Очень просто: — 1 уп сыра чечил (не копчёного!!!) — 250 мл сливок (30-33%) Сыр делим на тонкие волокна, заливаем сливками, накрываем пищевой плёнкой и оставляем минимум на 6 часов, лучше на ночь Попробуй!

+4
Летние десерты!!❤️‍🔥 Когда хочется сладкого в жару — без духовки и плиты и тд [все ссылки кликабельны!] 🟣Йогурт с замороженным персиком и гранолой 🟣 Конфетки «киндер-кантри» 🟣 Арбузный «лёд» 🟣 «Съедобное» тесто для печенья 🟣 Синнабон в кружке

Это вау💔💔 тренд из тик тока сработал — и вот у меня получилась домашняя «страчателла» [летом я готова каждый день питаться
+1
Это вау💔💔 тренд из тик тока сработал — и вот у меня получилась домашняя «страчателла» [летом я готова каждый день питаться тостами с помидорами…]

Когда очень хочется на море… 🌊🍓🍋 Заказала себе на Randewoo летние ароматы, которые ощущаются как тот самый отпуск [там, кс
+1
Когда очень хочется на море… 🌊🍓🍋 Заказала себе на Randewoo летние ароматы, которые ощущаются как тот самый отпуск [там, кстати, классные подборки!] Miami Shake от Juliette has a gun — это спелая клубника со сливками, баблгам и пломбир. Сладко, но не слишком приторно, прямо на лето! Lust For Sun заказала побольше!) Так пахнет первый день отпуска, когда ты только нанесла spf, наслаждаешься солнцем и свежими фруктами А Sicily от Mancera оставлю на летние вечера на веранде… это сахаренный лимон, лимончелло на берегу моря и ваниль Миниатюры у меня лежат во всех сумках, чтобы обновлять аромат) И так удобно пробовать новое!)💛
Промокод 10PRINCESA даст скидку 10% на всё при заказе от 2500 р (суммируется с др акциями!)🍭

Наконец-то себя хорошо чувствую🤍 [это была какая-то бесконечная неделя, давно так не болела] Приготовила заготовки, собрала
+4
Наконец-то себя хорошо чувствую🤍 [это была какая-то бесконечная неделя, давно так не болела] Приготовила заготовки, собрала из них обед — мясные колбаски с картофельным салатом и квашеной капустой, сочетание 10/10! И сходила на маникюр, вернула любимый красный!!

Самое вкусное за эту поездку в Минск✨✨ сохраняем постик! Спойлер: драники Кто живёт в Минске или там бывает, напишите в комме
+8
Самое вкусное за эту поездку в Минск✨✨ сохраняем постик! Спойлер: драники
Кто живёт в Минске или там бывает, напишите в комментариях свои любимые заведения — многим будет полезно!!🤍

Мои тарелки, пока болела 😭 Много очень много супов и «сборные» тарелки со всем вкусным, что хотелось в моменте)
+1
Мои тарелки, пока болела 😭 Много очень много супов и «сборные» тарелки со всем вкусным, что хотелось в моменте)

Викенд в Минске оказался настолько веселым, что по приезде домой я сразу заболела:)) Второй день лежу без сил, зато есть пово
+1
Викенд в Минске оказался настолько веселым, что по приезде домой я сразу заболела:)) Второй день лежу без сил, зато есть повод сварить себе любимый суп с фрикадельками… Полезные постики с рекомендациями по Минску обязательно будут!)🤍

Планы на выходные: мини-трип в Минск!)🤍 Заселились в отель, объелись драниками и пошли гулять))
+5
Планы на выходные: мини-трип в Минск!)🤍 Заселились в отель, объелись драниками и пошли гулять))

Что я ем за день?🥰 в картинках! Завтрак: омлет с томатами, сыром и орегано, хешбраун и огурец Обед: из вот этих заготовок сд
+4
Что я ем за день?🥰 в картинках! Завтрак: омлет с томатами, сыром и орегано, хешбраун и огурец Обед: из вот этих заготовок сделала салатные «лодочки» с начинкой из курицы Кофе-брейк: salted honey latte, мини-ватрушка, киви и сырок с кокосом Ужин: тоже из заготовок сделала пасту с песто, креветками и шпинатом Десерт: чай с меллисой, булочка с маком и сливочным маслом и ягоды!

Это самые вкусные бейглы😭🥯 [по пятницам теперь всегда обзоры, сделаю хэштеги, чтобы было удобнее их находить!] 📍nephew (пл
+4
Это самые вкусные бейглы😭🥯 [по пятницам теперь всегда обзоры, сделаю хэштеги, чтобы было удобнее их находить!] 📍nephew (племянник) Очень долго ждала, когда же в Москве начнут делать хорошие бейглы — и вот!! Мы взяли с лососем и с томатами, простые сочетания, но вкусноо!! Сами бейглы нереальные💔 Да, атмосфера нишевая… ты в каком-то дворике с икеевскими стульями, но в хорошую погоду все равно очень классно!) Ньй-Йорский вайб присутствует)
Место частно критикуют за очереди: мы пришли в 16:30 в будний день, не было никого

На этой неделе заготовки вот такие💚🥬 видно, что уже меню уже летнее!)) И за пару минут собрала блюдо: шпинат взбила в бленд
+1
На этой неделе заготовки вот такие💚🥬 видно, что уже меню уже летнее!)) И за пару минут собрала блюдо:
шпинат взбила в блендере с гр йогуртом, пармезаном и оливковым маслом, этот соус добавила к готовым макаронам и креветкам

Мини-пикник!🧺🥤решили с подругой устроить его прямо на лавочке!) Заказали всё в Лавке и очень кайфуем — записывайте себе иде
+2
Мини-пикник!🧺🥤решили с подругой устроить его прямо на лавочке!) Заказали всё в Лавке и очень кайфуем — записывайте себе идею в летний чек-лист!✨✨ Тут мой любимый попкорн и хрустящий сыр (от него невозможно оторваться…), сочная дыня и сэндвич! И по летнему молочному милкшейку из Лавки!) Этот с секретным вкусом… я думаю, там карамель и инжир! Супер сливочный и вкусный, вспомнила детство🩵 P.S. Вы тоже можете попробовать угадать вкус в боте