ch
Feedback
Bakingprincesa

Bakingprincesa

前往频道在 Telegram

Еда | Вдохновение | Lifestyle by Изабелла Bakingprincesa🫶🏻 По вопросам сотрудничества: @kisaicheva Канал включен в перечень РКН: https://www.gosuslugi.ru/snet/676146cd1e4e233a713faae7 YT: https://youtube.com/@bakingprincesa

显示更多

📈 Telegram 频道 Bakingprincesa 的分析概览

频道 Bakingprincesa (@bakingprincesa) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 24 929 名订阅者,在 食品与饮料 类别中位列第 910,并在 俄罗斯 地区排名第 26 724

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 24 929 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 41,过去 24 小时变化为 -1,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 23.19%。内容发布后 24 小时内通常能获得 11.40% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 5 782 次浏览,首日通常累积 2 842 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 166
  • 主题关注点: 内容集中在 заготовка, feelmeal, белок, майонез, картофель 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Еда | Вдохновение | Lifestyle by Изабелла Bakingprincesa🫶🏻 По вопросам сотрудничества: @kisaicheva Канал включен в перечень РКН: https://www.gosuslugi.ru/snet/676146cd1e4e233a713faae7 YT: https://youtube.com/@bakingprincesa

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 食品与饮料 类别中的关键影响点。

24 929
订阅者
-124 小时
+267
+4130
帖子存档
+1
Гаспачо🍅✨ лучший летний суп... [много раз была в Испании и много раз ела гаспачо — ни в одном ресторане в Москве пока не пробовала настолько вкусный, как этот!] — 6-7 средних помидоров (или 3-4 крупных) — 2 огурца — 1 болгарский перец — 1/2 луковицы — 1 зубчик чеснока (достать росток внутри) — 1 ломтик хлеба (не мягкого/свежего!) — 4-5 ст л оливкового масла — 1 ст л бальзамического уксуса (или яблочного 5%) — соль (~1/2 ч л), можно больше — 225 мл воды — лёд, несколько кубиков Овощи крупно нарезаем и кладём в блендер, добавляем хлеб, масло, бальзамический уксус, воду и лёд Измельчаем до однородного состояния По желанию, можно процедить суп через сито, я процеживаю половину, так текстура больше нравится) Украшаем мелко нарезанными овощами и сбрызгиваем ол маслом. Подавать исключительно холодным!! Попробуй!

Печенье + мороженое 💔💔 Зашли с младшим братом в Meltiss… ой, ну какое вкусное печенье!! 📍Большая Бронная улица, 25 Мне бол
+5
Печенье + мороженое 💔💔 Зашли с младшим братом в Meltiss… ой, ну какое вкусное печенье!! 📍Большая Бронная улица, 25 Мне больше всего понравилось с печеньем lotus, шоколадное с солёной карамелью и малина-белый шоколад [попросите подогреть печенье и возьмите к нему мороженое!]

Один соус — два разных боула🥬 Приготовила недавно соус, который безумно понравился!! Чем-то напоминает цезарь, но более летн
+3
Один соус — два разных боула🥬 Приготовила недавно соус, который безумно понравился!! Чем-то напоминает цезарь, но более летний из-за зелени и лёгкий✨ чеснок можно убрать!
Соусы часто делаю сразу на два раза) это помогают легко разнообразить питание!
Когда придумываю меню из заготовок, доп ингредиенты выбираю так, чтобы они пересекались В итоге, получается покупать меньше продуктов (а это выгоднее!) и использовать их на максимум💚

Как же я люблю Chère Maman🥖 [уже даже не считаю, в который раз сюда пришла…] Очень милое французское бистро, с парижским вай
+4
Как же я люблю Chère Maman🥖 [уже даже не считаю, в который раз сюда пришла…] Очень милое французское бистро, с парижским вайбом!) Летом тут ещё очень милый внутренний дворик!! Обязательно берите багет с солёным маслом!! И луковый суп, он тут очень хороший) Я в этот раз ещё взяла антрекот с фри, но тут всё вкусно, если честно))

+1
Savory girl: а ля рус версия✨✨ [кажется, это теперь моя новая рубрика…] В этой идеальной тарелке: — копчёная скумбрия — селёдка (любимая от Матиас в стеклянной банке!) — гренки с хреном — маринованные огурцы — маринованные грибы с морковкой — сметана — обычный и зеленый лук — картофель (отвариваю, добавляю сливочное масло, зелень и чуть «трясу» прямо в кастрюле)

Инспо для ваших боулов✨✨ Собрала тут свои любимые варианты!) С тех пор как готовлю сеты заготовок, стала мастер боулов — с ка
+8
Инспо для ваших боулов✨✨ Собрала тут свои любимые варианты!) С тех пор как готовлю сеты заготовок, стала мастер боулов — с каждым разом они всё вкуснее Домашние соусы решают, конечно))
Все боулы собираю из своих заготовок — так в два раза быстрее, чем готовить с 0 Плюс, это выгоднее, потому что список продуктов продумываю заранее
Рецептами и полноценными меню из заготовок делюсь в закрытом канале — вот тут 💚🥬

+1 любимое занятие на лето☕️📖 Беру в сёрфе любимый бамбл, иду в ближайший парк, выбираю симпатичную скамейку и читаю! Начала
+1
+1 любимое занятие на лето☕️📖 Беру в сёрфе любимый бамбл, иду в ближайший парк, выбираю симпатичную скамейку и читаю! Начала «Унесённые ветром», пока так нравится!) Напоминаю про летний чек-лист, выкладывала пару лет назад — тут классные идеи на лето✨ Как говорит моя мама:
Чтобы жизнь была наполнена особенными моментами, надо самой их запланировать!!

+1
Домашняя «страчателла» Очень просто: — 1 уп сыра чечил (не копчёного!!!) — 250 мл сливок (30-33%) Сыр делим на тонкие волокна, заливаем сливками, накрываем пищевой плёнкой и оставляем минимум на 6 часов, лучше на ночь Попробуй!

+4
Летние десерты!!❤️‍🔥 Когда хочется сладкого в жару — без духовки и плиты и тд [все ссылки кликабельны!] 🟣Йогурт с замороженным персиком и гранолой 🟣 Конфетки «киндер-кантри» 🟣 Арбузный «лёд» 🟣 «Съедобное» тесто для печенья 🟣 Синнабон в кружке

Это вау💔💔 тренд из тик тока сработал — и вот у меня получилась домашняя «страчателла» [летом я готова каждый день питаться
+1
Это вау💔💔 тренд из тик тока сработал — и вот у меня получилась домашняя «страчателла» [летом я готова каждый день питаться тостами с помидорами…]

Когда очень хочется на море… 🌊🍓🍋 Заказала себе на Randewoo летние ароматы, которые ощущаются как тот самый отпуск [там, кс
+1
Когда очень хочется на море… 🌊🍓🍋 Заказала себе на Randewoo летние ароматы, которые ощущаются как тот самый отпуск [там, кстати, классные подборки!] Miami Shake от Juliette has a gun — это спелая клубника со сливками, баблгам и пломбир. Сладко, но не слишком приторно, прямо на лето! Lust For Sun заказала побольше!) Так пахнет первый день отпуска, когда ты только нанесла spf, наслаждаешься солнцем и свежими фруктами А Sicily от Mancera оставлю на летние вечера на веранде… это сахаренный лимон, лимончелло на берегу моря и ваниль Миниатюры у меня лежат во всех сумках, чтобы обновлять аромат) И так удобно пробовать новое!)💛
Промокод 10PRINCESA даст скидку 10% на всё при заказе от 2500 р (суммируется с др акциями!)🍭

Наконец-то себя хорошо чувствую🤍 [это была какая-то бесконечная неделя, давно так не болела] Приготовила заготовки, собрала
+4
Наконец-то себя хорошо чувствую🤍 [это была какая-то бесконечная неделя, давно так не болела] Приготовила заготовки, собрала из них обед — мясные колбаски с картофельным салатом и квашеной капустой, сочетание 10/10! И сходила на маникюр, вернула любимый красный!!

Самое вкусное за эту поездку в Минск✨✨ сохраняем постик! Спойлер: драники Кто живёт в Минске или там бывает, напишите в комме
+8
Самое вкусное за эту поездку в Минск✨✨ сохраняем постик! Спойлер: драники
Кто живёт в Минске или там бывает, напишите в комментариях свои любимые заведения — многим будет полезно!!🤍

Мои тарелки, пока болела 😭 Много очень много супов и «сборные» тарелки со всем вкусным, что хотелось в моменте)
+1
Мои тарелки, пока болела 😭 Много очень много супов и «сборные» тарелки со всем вкусным, что хотелось в моменте)

Викенд в Минске оказался настолько веселым, что по приезде домой я сразу заболела:)) Второй день лежу без сил, зато есть пово
+1
Викенд в Минске оказался настолько веселым, что по приезде домой я сразу заболела:)) Второй день лежу без сил, зато есть повод сварить себе любимый суп с фрикадельками… Полезные постики с рекомендациями по Минску обязательно будут!)🤍

Планы на выходные: мини-трип в Минск!)🤍 Заселились в отель, объелись драниками и пошли гулять))
+5
Планы на выходные: мини-трип в Минск!)🤍 Заселились в отель, объелись драниками и пошли гулять))

Что я ем за день?🥰 в картинках! Завтрак: омлет с томатами, сыром и орегано, хешбраун и огурец Обед: из вот этих заготовок сд
+4
Что я ем за день?🥰 в картинках! Завтрак: омлет с томатами, сыром и орегано, хешбраун и огурец Обед: из вот этих заготовок сделала салатные «лодочки» с начинкой из курицы Кофе-брейк: salted honey latte, мини-ватрушка, киви и сырок с кокосом Ужин: тоже из заготовок сделала пасту с песто, креветками и шпинатом Десерт: чай с меллисой, булочка с маком и сливочным маслом и ягоды!

Это самые вкусные бейглы😭🥯 [по пятницам теперь всегда обзоры, сделаю хэштеги, чтобы было удобнее их находить!] 📍nephew (пл
+4
Это самые вкусные бейглы😭🥯 [по пятницам теперь всегда обзоры, сделаю хэштеги, чтобы было удобнее их находить!] 📍nephew (племянник) Очень долго ждала, когда же в Москве начнут делать хорошие бейглы — и вот!! Мы взяли с лососем и с томатами, простые сочетания, но вкусноо!! Сами бейглы нереальные💔 Да, атмосфера нишевая… ты в каком-то дворике с икеевскими стульями, но в хорошую погоду все равно очень классно!) Ньй-Йорский вайб присутствует)
Место частно критикуют за очереди: мы пришли в 16:30 в будний день, не было никого

На этой неделе заготовки вот такие💚🥬 видно, что уже меню уже летнее!)) И за пару минут собрала блюдо: шпинат взбила в бленд
+1
На этой неделе заготовки вот такие💚🥬 видно, что уже меню уже летнее!)) И за пару минут собрала блюдо:
шпинат взбила в блендере с гр йогуртом, пармезаном и оливковым маслом, этот соус добавила к готовым макаронам и креветкам

Мини-пикник!🧺🥤решили с подругой устроить его прямо на лавочке!) Заказали всё в Лавке и очень кайфуем — записывайте себе иде
+2
Мини-пикник!🧺🥤решили с подругой устроить его прямо на лавочке!) Заказали всё в Лавке и очень кайфуем — записывайте себе идею в летний чек-лист!✨✨ Тут мой любимый попкорн и хрустящий сыр (от него невозможно оторваться…), сочная дыня и сэндвич! И по летнему молочному милкшейку из Лавки!) Этот с секретным вкусом… я думаю, там карамель и инжир! Супер сливочный и вкусный, вспомнила детство🩵 P.S. Вы тоже можете попробовать угадать вкус в боте