ru
Feedback
[РЕСТ] Щегол

[РЕСТ] Щегол

Открыть в Telegram

ЧЕКАТЬ ЗАКРЕП Косплей, рисование, творчество, фикрайт. Канал строго 18+ и ничего не пропагандирует. Анон бот t.me/ananimnyye_voprosy_bot?start=ym5us @zloi_shegol (для контакта)

Больше
731
Подписчики
-124 часа
-37 дней
-730 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+14
в 15 каналах
май '26
+26
в 15 каналах
Get PRO
апрель '26
+60
в 6 каналах
Get PRO
март '26
+60
в 11 каналах
Get PRO
февраль '26
+6
в 5 каналах
Get PRO
январь '26
+30
в 11 каналах
Get PRO
декабрь '25
+52
в 7 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+84
в 13 каналах
Get PRO
октябрь '25
+31
в 14 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+34
в 11 каналах
Get PRO
август '25
+37
в 15 каналах
Get PRO
июль '25
+22
в 11 каналах
Get PRO
июнь '25
+26
в 25 каналах
Get PRO
май '25
+50
в 13 каналах
Get PRO
апрель '25
+49
в 10 каналах
Get PRO
март '25
+37
в 7 каналах
Get PRO
февраль '25
+30
в 5 каналах
Get PRO
январь '25
+37
в 9 каналах
Get PRO
декабрь '24
+30
в 8 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+36
в 8 каналах
Get PRO
октябрь '24
+29
в 7 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+53
в 11 каналах
Get PRO
август '24
+132
в 10 каналах
Get PRO
июль '24
+116
в 18 каналах
Get PRO
июнь '24
+65
в 14 каналах
Get PRO
май '24
+178
в 7 каналах
Get PRO
апрель '240
в 4 каналах
Get PRO
март '24
+54
в 2 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
22 июня+2
21 июня+1
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня+1
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня+1
12 июня+6
11 июня+1
10 июня+2
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
Давайте сделаем вид, что последней серии не было? Умоляю, это очень плохо. #щп

2
Суки я не прощу что они сделали с моим мальчиком 😭😭😭 Бляди У ДЖЕКСА БЫЛ ЕБУЧИЙ ПОТЕНЦИАЛ. В серии с оружием было видно, что в нем есть хорошие черты. Что он не бездушная хуйня. Что он раскаивается и сожалеет о Риббит. Что он пытается сделать шаг навстречу Помни и есть какая то мозговая активность. ЭТО БЫЛО БЛЯТЬ. ПОЧЕМУ ОНИ ЭТО ОБНУЛИЛИ. ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ. Они просто скрутили любой прогресс у персонажа. Они сделали то же, что сделали в ЛБСК с Хлоей Буржуа. Как только персонаж начал обретать положительные черты и вызывать сочувствие, они просто всё похерили. Мне поебать, я бы лучше написал. Это просто бездарно. Ещё и этот ебучий вкид про то, что Джекс тфем. Это настолько не к месту и не меняет вообще ничего, что непонятно, зачем вообще это рассказали? Англо фд покормить? Хайпануть? Гуся ты чё творишь блять. Что с тобой не так мать твою. #щп
124
3
Окей, прошел шок, пошли мемы Что, если Джекс просто нарц истероид, которому именно хочется, чтобы за ним бегали? Что он видит себя эдаким драматичным героем, который молчит и никому не открывается, и он сам упивается своей трагедией мужественности, которая никому не нужна? Что он хотел стать жертвой и он ей благополучно стал – рассеялся. Я думаю, что Джекс сделал бы какой то вывод, если бы после Риббит ему вправили мозги. Если бы ему просто уебали, снесли кабину и наорали – это из за тебя, тупой мудак, так случилось. Возможно, возможно сука, он начал бы эволюционировать. Но что в итоге? В итоге за ним бегали буквально все, умоляя поговорить и желая его спасти. И он, чувствуя это, вел себя все хуже, видимо, преследуя шизофреничную цель доказать самому себе, что он никому не нужен, чтобы в очередной раз иметь повод для драмы и самотерзаний. Понимаете, когда человек ищет повод для мученичества, вместо того, чтоб заняться делом или попытаться стать лучше. Возможно человек просто мазохист, а не мученик. В БДСМ это называет униженный саб, когда человека пиздят и называют жалким, и он с этим соглашается. Но в БДСМ это хотя бы обговаривают, устанавливая границы, а не выёбывая всем мозг несколько лет подряд, в надежде, что уже хоть кто-то скажет "Ты ебанутый, Джекс, ты просто тупой еблан без доли эмпатии, которому поебать на всё и всех кроме возможности драматично разъебать свою голову обо что-то" И да. В реальной жизни никто, никто бы блять не стал терпеть Джекса и пытаться войти в его положение. Все бы просто смотрели на него, как на дауна, и не контактировали. Он харизматичен только как комедийный задира, не больше, и то это амплуа подбешивает за долгое время. В остальном же он бесконечно неприятный человек. И я не против мразей в сюжете. Я люблю мразей. Я сам пишу мразотных персонажей, которых можно исправить только пулей в лоб. НО ВАШУ МАТЬ, НЕ НАДО ДУМАТЬ, ЧТО МРАЗЬ ПЕРЕСТАЕТ БЫТЬ МРАЗЬЮ ОТ ГРУСТНОЙ ПРЕДЫСТОРИИ. Рагата же не ведёт себя как сука, хотя что-то подсказывает, что ей было хуже, чем Джексу. Да никто сука так себя не ведёт. Просто если есть амплуа, ебучий АРХЕТИП, на которые Джекс так дрочит, то перенося персонажа из "черного юмора" в "драма и психология", вы не делаете его глубже. Вы его портите. Все ещё дико бомбит #щп
122
4
Слава Слаанеш (Спойлер на коммишку)
Слава Слаанеш (Спойлер на коммишку)
148
5
Вариант без глаз. Как лучше?
Вариант без глаз. Как лучше?
164
6
Скетч
Скетч
167
7
Что нахуй
Что нахуй
198
8
Я обычно не отвечаю на анонимки в основе, но это очень смешно. Я настолько часто пишу богомерзкую порнуху Что я до первого упоминания Вархаммера Думал что это про другой фанфик Типа Чувак Ты понимаешь насколько несущественно сузил круг этим интро?
184
9
💕 У тебя новое сообщение! Когда мне сказали об этом впервые, я не обратил внимание. Когда это случилось во второй раз, я решился посмотреть, что-же там такое, хотя изначально отнёсся скептически. Не было интереса, но узрев как авторша исковеркала канон прекрасной вселенной, спрятавшись под жалким тегом "ООС", стало смешно. Смешно от того, как человек мыслящий тем, что находится у него между ног, а не мозгом, пытается впихнуть в свои влажные фантазии персонажей, которые не созданы для этого. И эта попытка не делает канонных персонажей более глубокими или интересными, нет. Тот комок слов, из-за которого я пишу данное сообщение, нельзя назвать даже чем-то дешёвым, в качестве сравнения через словосочетание "дешёвое чтиво". Это просто мусор, подобно мусору, бесхозно валяющимся возле помоек. Почему же? Довольно глупый вопрос для человека, знающего лор и подноготную Вархаммера. Так или иначе я начну. 1. Император. В контексте той, как выразилась авторша, «зарисовке», оболочка Императора, его псевдоверсия. Император здесь ведёт себя низко и жалко. Пытается оправдаться перед собой же, найти причины своему "влечению", которого априори не могло быть, ибо это противоречит смыслу его существования. Существо, которое приравнивают к божеству обычные люди, астарсес и отдельный примарх, резко забывает о своей изначальной цели. Тот самый Император, который прожил тысячелетия; тот самый, кто уничтожал целые культуры и расы, во имя своей собственной; тот самый, кто готов жертвовать миллиардами жизней, дабы человечество могло жить дальше; тот самый, кто даже к своим "сыновьями" относится как к инструментам. И сыновья, ха-ха, какая забавная шутка, что они были рождены, лишь для завоевания галактики и не более. К сожалению примархи, подобно своему создателю не сумели отринуть человеческие эмоции. Так или иначе я отвлекся. Канонический Император, как писалось выше, отринул все человеческое. Да что уж там, его уже нельзя назвать человеком как таковым, ибо этот чел может менять свой внешний вид по собственному желанию. И этой способностью он активно пользовался, дабы тысячелетиями скрываться. В облике же, который видит Малкадлор, Кустодианцы и примархи, он выглядит как нечто от трёх метров ростом и больше. Да, некоторые примархи тоже достигают роста до трёх и более метров, но учитывая характер Императора, он навряд ли в этом моменте позволит физически возвышаться над ним, собственным инструментам. Инструменты. Император относился к своим сыновьями как к инструментам, что делает "зарисовку" глупой. Император Человечества испытает влечение к... инструменту? Это как мастеру хочется подрочить в гаичный ключ. А с учётом, что Император говорит не имена примархов, а их номерное название, то вообще оборжаться хочется! В качестве подтверждения своего довода, я приведу отрывки из книги «Повелитель Человечества»: Архан подошел к искаженным чертам лица гиганта. Металлические зубы. Нахмуренные брови. Шрамы на шрамах. Кабели, тянущиеся из его черепа, как кибернетические дреды. "Ангрон", - выдохнул он имя. "Да", - подтвердил Император бесчеловечным тоном. "Я пытаюсь исправить ущерб, нанесенный Двенадцатому". "Двенадцатый и его Легион называют их "Гвоздями Мясника". Император продолжал смотреть на экраны. "Вы смотрите на модификации моего первоначального шаблона Двенадцатого. Точнее, вы смотрите на модификации примитивного гения. До этих обследований я полагал, что улучшения, выполненные над Двенадцатым на Нуцерии, были источником его эмоциональной нестабильности. И далее-далее-далее. Не буду проводить весь текст сюда, но суть, надеюсь, уловили. Император даже по именам, которые дали примархам на "родных" планетах не называет. И Авторша хочет сказать, что такой человек, О великий и могущественный Император, будет ощущать что-то иное, чем холодность к своим инструментам? Этот морально серый, надменный утилитарист подумает о примарах, о Сангвинии, как о сексуальном объекте, а не «Нужно направить легион Кровавых Ангелов в *** часть галактики». ↩️ Свайпни для ответа.
179
10
Посмотрел финал УЦЦ. Спойлеры Единственное что меня взбесило, это то, что Джекс не сделал никаких выводов после потери риббит. И в целом то, что он СТОЛЬКО РАЗ имел шанс включить мозг, но нет. *Делает вид, что у него самого не тревожно-избегающий тип привязанности* По большей части ещё и предыстория Джекса. Хз, я не могу воспринимать таких персонажей, которые в 20+ остаются эмоциональными инвалидами. Типа я знаю кучу людей, которые жили в похожих обстоятельствах/намного хуже, и которые ведут себя куда более разумно. Короче, обидно, я думал Джекса раскроют лучше, чем "я такой плохой, потому что родители развелись, и оба родителя дауны" Нет, чувак, это не оправдание, это не тянет на грустную предысторию. Это базовый бэк для СНГ. Это не делает тебя грустным сложным персонажем, это делает тебя еблушей. Да и в целом я ждал что то большее, правда. Немного разочарован. Но рад что хотя бы Кейн эволюционировал. В конце концов, он искусственный интеллект, а не естественная тупость да
206
11
Рисовать русреал Ваху где Имп и примархи СНГ семья где всем хуево
196
12
Смутно вспоминал на днях первую редакцию Кранбербука (кликабельно), которую писал когда-то для ивента (text game), и по старой памяти показалось, что то, что я тогда загонял, крайне схоже с учениями Слаанеш. (Хотя вахой на тот момент я не увлекался ровно в той степени, чтобы считать, что Ваха – просто игрушка-стрелялка в Стиме) Сука перечитал. Это правда как мем "ты никогда не любил шоколад, на самом деле ты хотел сырую печень". Все как завещали древние: ешь, ебись, греши, познай удовольствие. В общем потому, что Клюквобога я делал богом дионистического типа, то есть распиздяйского, и построившего свой культ вокруг удовольствия. В очередной раз доказал сам себе, что ничего уникального не существует, особенно если вращаться внутри около авраамических божеств или греко-римского пантеона. (Ну и в целом ничего уникального не существует, к сожалению, тк до нашего века, кажется, придумали всё, что возможно, и сейчас мы можем только повторять, пусть даже случайно) Но с другой стороны было забавно понять, что задолго до знакомства с Вахой, я продвигал крайне слаанешитские идеи. Обидно, что сам Дима Ключ особо инфы по Клюквобогу не даёт (единственное, что помню, что Клюквобог женского пола/гендера и его прототипом является Аля), поэтому для разных ивентов приходится самому изгаляться, что, соответственно, с каноном имеет крайне косвенную связь. Что думаете по этому поводу, товарищи? #щп
209
13
🥈🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🥈 На часах уже полночь,16 июня наступило, а это значит, что сегодня я старею на целый годик! Исполняе+5
🥈🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🥈 На часах уже полночь,16 июня наступило, а это значит, что сегодня я старею на целый годик! Исполняется мне сегодня 21 годик, но в душе мне всё ещё 6, вухууууу! Что могу сказать... Год, для меня, оказался не самым лёгким, но довольно насыщенным. Много всего произошло, было куча взлётов и падений, конфликтов с собой, но главное, что сейчас всё более-менее круто-супер-классно, и я прям рада этому🥰 Спасибо всем тем, кто сейчас здесь, со мной, кто меня поддерживает, кто дарит мне добро и позитив! Знайте, что вы у меня самые лучшие, и я вас всех очень люблю! Напоследок скажу, что буду очень рада репостам :з Ну и если очень хочется, можете также поддержать меня и моё творчество монеткой: 2202 2026 3889 8423 🥈Всем хорошего утра/дня/вечера/ночи! 🌟
276
14
Ой ребятки, капец. Совсем я забыл как рисовать лица. Да и в целом рука закаменела. Щас срочно надо разрисовываться
210
15
Без бороды кстати Ни тот ни этот вариант особо не нравятся, я щас просто щупаю как Нюкта мог бы выглядеть. Но попытка не пытк
Без бороды кстати Ни тот ни этот вариант особо не нравятся, я щас просто щупаю как Нюкта мог бы выглядеть. Но попытка не пытка да
201
16
Скетч ориджа Звать Нюкта (родители хотели девочку) Чуть позже про него расскажу ок да
Скетч ориджа Звать Нюкта (родители хотели девочку) Чуть позже про него расскажу ок да
195
17
Ебал мать телеграмма который через пизду выкладывает надписи ТАК ВОТ Прошу прощения, что не выкладываю ничего, на выхах ебану+1
Ебал мать телеграмма который через пизду выкладывает надписи ТАК ВОТ Прошу прощения, что не выкладываю ничего, на выхах ебанутая запара по заказам была, еле половину доделал сейчас. Осталось чут чут и я вернусь к вам А пока делюсь радостью, мне пришел флаг госпожи Слаанеш #щп
225
18
Прошу прощения, что не выкладываю ничего, на выхах ебанутая запара по заказам была, еле половину доделал сейчас. Осталось чут+1
Прошу прощения, что не выкладываю ничего, на выхах ебанутая запара по заказам была, еле половину доделал сейчас. Осталось чут чут и я вернусь к вам А пока делюсь радостью, мне пришел флаг госпожи Слаанеш #щп
1
19
Поскольку ЛГБТ флаги в РФ запрещены, как вам предложение считать флаг слаанешитов своим и юзать его на прайд месяц? Как главн
Поскольку ЛГБТ флаги в РФ запрещены, как вам предложение считать флаг слаанешитов своим и юзать его на прайд месяц? Как главный содомит – я за #щп
456
20
Вся раздевашка целиком Нет, я не ебу, почему каждый кадр выглядит так, будто нарисован разными людьми+5
Вся раздевашка целиком Нет, я не ебу, почему каждый кадр выглядит так, будто нарисован разными людьми
440