ru
Feedback
Ртуть ☿ Косплей как хобби

Ртуть ☿ Косплей как хобби

Открыть в Telegram

Тут косплеи, прогрессы их создания, беки и просто смешные штуки из жизни

Больше
370
Подписчики
-124 часа
-27 дней
-330 день
Архив постов
Интересный момент: я хотела бы записать видео о выгорании в косплее и какие есть способы справится с этим. Так вот, больше интересной инфы в старом учебнике по неврозам, чем в более современных источниках. Потому что когда писали в разделе неврологии, им пришлось как-то описывать механизм с практической точки зрения (нарушение нейромедиаторов, возбуждение и торможение), тогда как в психологии просто пишут о эмоциях. К чему это? да просто забавный факт, что все новое хорошо забытое старое, т.к. человеческий организм все равно не меняется, меняется только обертка (даже советы +/- те же самые)

Фото сделаны, но какие же мы с Элиотом уставшие, ахахах
+1
Фото сделаны, но какие же мы с Элиотом уставшие, ахахах

Огонь и лед. Солнце и луна. Каждый из них защищает Мондштадт по-своему. 🔥 Дилюк ❄️ Кэйа 📷 Фотограф Буду очень рад вашему ак
Огонь и лед. Солнце и луна. Каждый из них защищает Мондштадт по-своему.
🔥 Дилюк ❄️ Кэйа 📷 Фотограф Буду очень рад вашему активу и репостам ✨ #diluc #kaeya #kaeluc #genshin #photos

Отращиваешь волосы, приносишь реф где волосы как у тебя буквально.... тебе стригут хуйню из нулевых, и еще месяц ты будешь похожа на пацана, обожаю

О, фига, из 9 фото, 7 костюмов готовы. Если честно в последнее время реал нас всех ебет, и я прямо ощущаю как мало я чего-то сейчас делаю, но так пофиг...
Думаю до конца июня я не буду ничего шить, а потом начну Вэгги. + Я заказала парик на перса, чтобы примерить образ, пойдет/нет, а потом буду думать покупать мне фул или нет Еще я торчу Элиота Валентино, но там жду, когда она мне парик сделает. Шубу она тоже шьет сама и не дает мне вмешиваться в процесс. Еще я ей торчу Вокс Макину, но там у меня все готово. Вокруг Вай я пока хожу и думаю. Может ближе к зиме, когда закончится вся суета
А вот с фотосами пока двояко, часть костюмов готова, но надо подкопииь деняк. Потому что взрослая жизнь, когда ты принимаешь волевое решение купить новый рабочий стол и откладывать на замену входной двери

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼⭐️⭐️⭐️⭐️ 🔤🌼🔤🔤🔤🔤🌼🌼⭐️⭐️⭐️⭐️ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤⭐️⭐️⭐️⭐️ 🌼🌼🌼🔤🔤🔤🔤🌼⭐️⭐️⭐️ И вот мне уже 🔤🔤 Слов нет
🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼⭐️⭐️⭐️⭐️ 🔤🌼🔤🔤🔤🔤🌼🌼⭐️⭐️⭐️⭐️ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤⭐️⭐️⭐️⭐️ 🌼🌼🌼🔤🔤🔤🔤🌼⭐️⭐️⭐️ И вот мне уже 🔤🔤 Слов нет, чтобы описать что чувствую. Я буземна рада своим друзьям. Рада всем приключениям. И просто счастлива. Спасибо, что остаётесь рядом, что проводим время вместе. Спасибо за новые знакомства, с каждым годом нахожу всё больше и больше чудесных людей. Спасибо вам всем за всё 🤗 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🏦 Для поддержки — 5469550043637419

Тик ток удалил видео +выдал предупреждении, хотя написано, что крафт, подала апелляцию, но как же бесят эти корявые фильтры

Найди импостера хд
+2
Найди импостера хд

Считаю, что михуё должны приплачивать фикрайтерам, ибо я обновила геншин, буду караулить Иллуги (я не смотрю на алике костюмы нет, деньги мы пока не тратим) Пришла в геншин из-за средней модельки пацана (СинЦю), теперь снова смотрим на модельку пацана. Если эта затея не оставит меня через месяц-два, то можно и всерьез рассмотреть покупку

Еще я сто часов читаю фанфики Кирилл/Иллуги и Лоэн/Мика, и ничем полезным не занимаюсь

Я уложила парик, потом пару штрихов доделать. Спасибо мейкап+ Как же мощно надо будет макияжиться, найден цвет, который мне н
+2
Я уложила парик, потом пару штрихов доделать. Спасибо мейкап+ Как же мощно надо будет макияжиться, найден цвет, который мне не идет, если я не накрашена ахаха #процессы

На первой варианты наплечников (с какой-то стороны) Первый оказался слишком коротким и не особо походил на реф, решено было п
+4
На первой варианты наплечников (с какой-то стороны) Первый оказался слишком коротким и не особо походил на реф, решено было переделывать. Уложить парик и по мелочи останется. #процессы

Вай 🌟💜 Кейтлин 🌟 💜 Фото от RIN-chan 📸 #косплей #вай #кейтлин
+1
Вай 🌟💜 Кейтлин 🌟 💜 Фото от RIN-chan 📸 #косплей #вай #кейтлин

Repost from N/a
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🤩 🔠🔠🔠🔠🔠 Я усердно тренировался каждый божий день. Я не просто прятался за спинами других! Stark ph - Tay
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🤩 🔠🔠🔠🔠🔠
Я усердно тренировался каждый божий день. Я не просто прятался за спинами других!
Stark ph - Taykonderoga #stark #sousounofrieren #photos

Я почти закончила костюм, но поняла, что наплечники супер стремно выглядят, как итог оторвала их ✨ Буду переделывать

Подготовилась и сделала нам небольшой эмодзипак с Кассандрой 🗡️ и Рапунцель🧐
+1
Подготовилась и сделала нам небольшой эмодзипак с Кассандрой 🗡️ и Рапунцель🧐

Repost from N/a
Приезжаю на фотосеты чисто поспать :'D
+1
Приезжаю на фотосеты чисто поспать :'D

Пока соло селфи! Отсняли с Элиотом и Рин милый сет 🥹
+4
Пока соло селфи! Отсняли с Элиотом и Рин милый сет 🥹

Спойлер, что снимаем в пятницу (при чем инициатором была Элиот!) Совпало так, что все было и не надо сильно заморачиваться. Н
Спойлер, что снимаем в пятницу (при чем инициатором была Элиот!) Совпало так, что все было и не надо сильно заморачиваться. Но за лето нам надо отснять еще 2 парника: клоривий и кейтвай (иначе я буду рыдать бесконечно)

+3
Я честно пыталась заснять, что оно там переливается. Надо будет получше посадить по фигуре +наплечники +камень в центр +черные прожилки (стразами) (срачь на месте🫡) #процессы