Ртуть ☿ Косплей как хобби
الذهاب إلى القناة على Telegram
Тут косплеи, прогрессы их создания, беки и просто смешные штуки из жизни
إظهار المزيد370
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
Интересный момент: я хотела бы записать видео о выгорании в косплее и какие есть способы справится с этим. Так вот, больше интересной инфы в старом учебнике по неврозам, чем в более современных источниках. Потому что когда писали в разделе неврологии, им пришлось как-то описывать механизм с практической точки зрения (нарушение нейромедиаторов, возбуждение и торможение), тогда как в психологии просто пишут о эмоциях.
К чему это? да просто забавный факт, что все новое хорошо забытое старое, т.к. человеческий организм все равно не меняется, меняется только обертка (даже советы +/- те же самые)
Repost from Винокурня маленькая вообще жесть
Отращиваешь волосы, приносишь реф где волосы как у тебя буквально.... тебе стригут хуйню из нулевых, и еще месяц ты будешь похожа на пацана, обожаю
О, фига, из 9 фото, 7 костюмов готовы.
Если честно в последнее время реал нас всех ебет, и я прямо ощущаю как мало я чего-то сейчас делаю, но так пофиг...
Думаю до конца июня я не буду ничего шить, а потом начну Вэгги. + Я заказала парик на перса, чтобы примерить образ, пойдет/нет, а потом буду думать покупать мне фул или нет Еще я торчу Элиота Валентино, но там жду, когда она мне парик сделает. Шубу она тоже шьет сама и не дает мне вмешиваться в процесс. Еще я ей торчу Вокс Макину, но там у меня все готово. Вокруг Вай я пока хожу и думаю. Может ближе к зиме, когда закончится вся суетаА вот с фотосами пока двояко, часть костюмов готова, но надо подкопииь деняк. Потому что взрослая жизнь, когда ты принимаешь волевое решение купить новый рабочий стол и откладывать на замену входной двери
Repost from Лиза пробует
🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼⭐️⭐️⭐️⭐️
🔤🌼🔤🔤🔤🔤🌼🌼⭐️⭐️⭐️⭐️
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤⭐️⭐️⭐️⭐️
🌼🌼🌼🔤🔤🔤🔤🌼⭐️⭐️⭐️
И вот мне уже 🔤🔤
Слов нет, чтобы описать что чувствую. Я буземна рада своим друзьям. Рада всем приключениям. И просто счастлива. Спасибо, что остаётесь рядом, что проводим время вместе. Спасибо за новые знакомства, с каждым годом нахожу всё больше и больше чудесных людей. Спасибо вам всем за всё 🤗
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🏦 Для поддержки — 5469550043637419
Тик ток удалил видео +выдал предупреждении, хотя написано, что крафт, подала апелляцию, но как же бесят эти корявые фильтры
Считаю, что михуё должны приплачивать фикрайтерам, ибо я обновила геншин, буду караулить Иллуги (я не смотрю на алике костюмы нет, деньги мы пока не тратим) Пришла в геншин из-за средней модельки пацана (СинЦю), теперь снова смотрим на модельку пацана. Если эта затея не оставит меня через месяц-два, то можно и всерьез рассмотреть покупку
Еще я сто часов читаю фанфики Кирилл/Иллуги и Лоэн/Мика, и ничем полезным не занимаюсь
+2
Я уложила парик, потом пару штрихов доделать. Спасибо мейкап+ Как же мощно надо будет макияжиться, найден цвет, который мне не идет, если я не накрашена ахаха
#процессы
+4
На первой варианты наплечников (с какой-то стороны) Первый оказался слишком коротким и не особо походил на реф, решено было переделывать.
Уложить парик и по мелочи останется.
#процессы
Repost from N/a
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🤩 🔠🔠🔠🔠🔠
Я усердно тренировался каждый божий день. Я не просто прятался за спинами других!Stark ph - Taykonderoga #stark #sousounofrieren #photos
Я почти закончила костюм, но поняла, что наплечники супер стремно выглядят, как итог оторвала их ✨ Буду переделывать
+1
Подготовилась и сделала нам небольшой эмодзипак с
Кассандрой 🗡️ и Рапунцель🧐
Спойлер, что снимаем в пятницу (при чем инициатором была Элиот!) Совпало так, что все было и не надо сильно заморачиваться.
Но за лето нам надо отснять еще 2 парника: клоривий и кейтвай (иначе я буду рыдать бесконечно)
Я честно пыталась заснять, что оно там переливается. Надо будет получше посадить по фигуре +наплечники +камень в центр +черные прожилки (стразами) (срачь на месте🫡)
#процессы
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
