Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
Открыть в Telegram
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
Больше2 598
Подписчики
-1024 часа
-617 дней
-9630 день
Архив постов
Repost from НОО Алена
+1
НОО Новости
1)1162 результата получили в личку.
694 — 80б и выше, из них – 362 90б и выше 😍😍😍
Это не просто цифры с потолка, мы выложили из них уже 600 в ТГ-канал. Думаю, что это абсолютный рекорд среди всех предметов за все время. Столько скринов оперативно еще не видела.
2)23 сотки
21 с годового курса, 2 – полугод
А) Это рекорд наш
Б) Рекорд среди ОШ в этом году, скорее всего (не только по %, а в абсолюте)
В) Если Б верно, то это рекорд и за последние 4 года среди ОШ
Г) Мы сохранили наш % при росте годового курса в 3-4 раза
Что будет, когда мы станем самой массовой школой био/сравняемся с самой массовой?
Это ждет нас в этом году, потому что про нас из каждого утюга 💔
3)У Асифа и Насти биокафе по 93!
Будем в следующем году догонять наших учеников 🚘🚘🚘
Алена сказала, что я правильно догадался до стоп-кодона и открытой рамки считывания (хотя я вообще не знал, что это такое) 😳
но баллы сняли, потому что я ничего не пояснил, а надо пояснять ход решения
я же говорю, для меня ЕГЭ по био был просто как ЕГЭ по логике АХАХАХАХАХАХАХАХ
вообще, могу теперь поступить на психолога куда-нибудь...
у меня сумма химия + био + профиль = 248 баллов, а ещё есть золотая медаль!
+1
результаты 2024 года появились, а 2021-2023 пропали 😭🤡🤡
моя мечта иметь скрин с четырьями сотками пошла прахом...
Бустанула с прошлого 91 до 100, отработав ваш итог. Хочу сказать Диме спасибо за его конспекты, они супер, ну и в целом ноо хим в этом году стала прям топ
у нас уже две соточки на резерве (не считая мою, разумеется)
итого — 45 соток по химии в НОО 🥵🥹
+3
хотел повыпрашивать реакции за бланки по химии, но передумал, поэтому выкладываю просто так 🙌
ну а этим уже никого не удивишь, конечно
теперь официально четырежды
+4
прошу не судить строго и не смотреть решение 27 задания, я правда не знаю, что такое рамка считывания🙏
как там говорят… всем, кто учился в школе, под силу сдать егэ…
не готовился к биологии ни дня, даже повторять ничего не стал, все чисто на импровизации ахах
да, я в кровати в одеяле, потому что я уже засыпал, когда они пришли…
с 10 попытки я справился с мосру и запись реакции удалась
и химия, и биология пришли!!!
зашел в интернет, почему-то все везде хотят, чтобы я что-то оплатил
что происходит… объясните, кто в теме 🙏
он конечно весил 25,5 кг, но что за дела…
напишу негативный отзыв
+5
люблю этот аэропорт
svo
спасибо друзьям за бесплатную проходку в бизнес-зал 🛐🛐
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
