es
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Ir al canal en Telegram

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

Mostrar más
2 600
Suscriptores
-1024 horas
-617 días
-9630 días
Archivo de publicaciones
Repost from НОО Алена
НОО Новости 1)1162 результата получили в личку. 694 — 80б и выше, из них – 362 90б и выше 😍😍😍 Это не просто цифры с потолк
+1
НОО Новости 1)1162 результата получили в личку. 694 — 80б и выше, из них – 362 90б и выше 😍😍😍 Это не просто цифры с потолка, мы выложили из них уже 600 в ТГ-канал. Думаю, что это абсолютный рекорд среди всех предметов за все время. Столько скринов оперативно еще не видела. 2)23 сотки 21 с годового курса, 2 – полугод А) Это рекорд наш Б) Рекорд среди ОШ в этом году, скорее всего (не только по %, а в абсолюте) В) Если Б верно, то это рекорд и за последние 4 года среди ОШ Г) Мы сохранили наш % при росте годового курса в 3-4 раза Что будет, когда мы станем самой массовой школой био/сравняемся с самой массовой? Это ждет нас в этом году, потому что про нас из каждого утюга 💔 3)У Асифа и Насти биокафе по 93! Будем в следующем году догонять наших учеников 🚘🚘🚘

Алена сказала, что я правильно догадался до стоп-кодона и открытой рамки считывания (хотя я вообще не знал, что это такое) 😳
Алена сказала, что я правильно догадался до стоп-кодона и открытой рамки считывания (хотя я вообще не знал, что это такое) 😳 но баллы сняли, потому что я ничего не пояснил, а надо пояснять ход решения я же говорю, для меня ЕГЭ по био был просто как ЕГЭ по логике АХАХАХАХАХАХАХАХ

вообще, могу теперь поступить на психолога куда-нибудь... у меня сумма химия + био + профиль = 248 баллов, а ещё есть золотая медаль!

результаты 2024 года появились, а 2021-2023 пропали 😭🤡🤡 моя мечта иметь скрин с четырьями сотками пошла прахом...
+1
результаты 2024 года появились, а 2021-2023 пропали 😭🤡🤡 моя мечта иметь скрин с четырьями сотками пошла прахом...

Бустанула с прошлого 91 до 100, отработав ваш итог. Хочу сказать Диме спасибо за его конспекты, они супер, ну и в целом ноо х
Бустанула с прошлого 91 до 100, отработав ваш итог. Хочу сказать Диме спасибо за его конспекты, они супер, ну и в целом ноо хим в этом году стала прям топ

у нас уже две соточки на резерве (не считая мою, разумеется) итого — 45 соток по химии в НОО 🥵🥹

хотел повыпрашивать реакции за бланки по химии, но передумал, поэтому выкладываю просто так 🙌
+3
хотел повыпрашивать реакции за бланки по химии, но передумал, поэтому выкладываю просто так 🙌

ну а этим уже никого не удивишь, конечно теперь официально четырежды
ну а этим уже никого не удивишь, конечно теперь официально четырежды

прошу не судить строго и не смотреть решение 27 задания, я правда не знаю, что такое рамка считывания🙏
+4
прошу не судить строго и не смотреть решение 27 задания, я правда не знаю, что такое рамка считывания🙏

вы готовы увидеть мои бланки?..

как там говорят… всем, кто учился в школе, под силу сдать егэ… не готовился к биологии ни дня, даже повторять ничего не стал,
как там говорят… всем, кто учился в школе, под силу сдать егэ… не готовился к биологии ни дня, даже повторять ничего не стал, все чисто на импровизации ахах

да, я в кровати в одеяле, потому что я уже засыпал, когда они пришли…

с 10 попытки я справился с мосру и запись реакции удалась и химия, и биология пришли!!!

РЕЗЫ ПРИШЛИ

зашел в интернет, почему-то все везде хотят, чтобы я что-то оплатил что происходит… объясните, кто в теме 🙏

sticker.webp0.50 KB

сегодня могут прийти резы резерва по химии 👀

он конечно весил 25,5 кг, но что за дела… напишу негативный отзыв

у чемодана оторвалась ручка 😭😭😭

люблю этот аэропорт svo спасибо друзьям за бесплатную проходку в бизнес-зал 🛐🛐
+5
люблю этот аэропорт svo спасибо друзьям за бесплатную проходку в бизнес-зал 🛐🛐