421
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
+130 день
Архив постов
421
🥰 У тебя новое сообщение!
Вы собаков продаете? Нет, просто показываю…. Хоть и красивое, но дразниться щеночками жестоко🥺Мы не продаем! А @lskennel продают! У Басты еще свободна сестричка🥰
421
💘 У тебя новое сообщение!
этой ошибки злой овчарки к статистам не допущу😂
Девка под ОКД и ЗКС
Щеночек под псс?Нет, второй раз я
421
🩷 У тебя новое сообщение!
Зачем заводить столько собак? Почему нельзя довести 1-2 собаки по разным направлениям до результата и потом улучшать его? Зачем очередная собака?"Потому что щеночки собирают больше лайков!" - такого ответа от меня ждете? "Почему нельзя довести 1-2..." Почему нельзя? Можно! Разрешаем! Доводите! Затем, что мы захотели взять очередную собаку. Всё. Мы могли бы долго объяснять, что к чему и почему такое решение, но смысла в этом все равно не будет. Потому что тот, кто лоялен, и так останется таковым, а тот, кто категоричен и для кого изначально это дикость, мнения не изменит🤷♀
421
💗 У тебя новое сообщение!
А чем след принципиально отличается от псс? И там и там надо искатьСтилем работы, уровнем высоты чутья, используемым собакой, методом применения. Спортивный и прикладной след вообще штуки разные. А ПСС уж тем более
421
🩷 У тебя новое сообщение!
Тяжело ли содержать 6 собак, чем кормите их?после трех вы просто с каждой последующей увеличиваете дозу своих успокоительных и тогда все легко 😁 все, кроме мелочи, едят Award
421
+1
настроения на след какие-то такие
Нефть познает дзен кругов, но, правда, из-за того, что круг этот топтала я, он получился с углами... Авторская разработка, между прочим!
#след
421
+1
счастливые немцородители и не самая счатливая немка😁 (но это она просто пока не врубилась :))
421
Repost from Потеряшки МСК, МО_ХвостатыйПатруль
+1
⚠️ Пропал(а) собака
📍 Москва. м. Алтуфьево
07.07.2025
❗️Чат поиска: https://t.me/+UUW9sgbdA1AyNjYy
Родизийский Риджбек по кличке Рокки. Крупная собака, в ошейнике. На ошейнике есть адресник с номером телефона. Клеймо в правом ухе. Есть все вакцинации.
👤️ +79104857251 Артём
+79015013458 Денис
#рокки
421
+5
Первые две фотки - мы с Линой до начала работы.
Остальные - после)
Вырвались на 1 день на сборы @pss_dog 🔥
Была позаимствована у @chush_sobachiya Лина, и ничего не подозревающего добермана отправили карабкаться по каньону в поисках статиста.
Спасибо отряду за этот маленький праздник в череде рабочих недель! Люблю❤️
421
+3
Планировался след, которого не случилось. Так что у собак незапланированный выходной хождения по лесу
421
💕 У тебя новое сообщение!
в чем основные отличия малинуа от немецкой овчарки по личному опыту? Правда ли что малинуа имеют сильно выраженную соц.агрессию?В том, что это разные породы😁 Говорю дальше для усредненных хороших представителей пород Для меня основное отличие в том, что немец рядом с человеком, а малина ради человека. Малины более нервные и острые, чем немцы. Немцы стабильнее в плане эмоций, восприятия мира. Немцы менее эмпатичны по отношению к проводнику Нет, нормальные малины не имеют соц.агрессии сильнее, чем нормальные немцы. "За счет остроты малины быстрее в скорости реакций и в скорости загрузки информации. Но менее стабильны в применении загруженной информации :)" - Д.
421
+1
🩷 У тебя новое сообщение!
Я недавний подписчик в канале, расскажи кто такой Денис? Тоже кинолог? Кем он приходится? Как сложилось так, что у вас на двоих столько собак?🤩Денис тоже кинолог и по совместительству мой молодой человек. Мы съехались и, соответственно, наши собаки съехались тоже
421
💖 У тебя новое сообщение!
В жопу зацелованные-обязательное условие? 😂КОНЕЧНО! Как же без этого?)
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
