ch
Feedback
Микропсарня

Микропсарня

前往频道在 Telegram

кинолог и собачатины🐾

显示更多
421
订阅者
无数据24 小时
无数据7
+130
帖子存档
🥰 У тебя новое сообщение!
Вы собаков продаете? Нет, просто показываю…. Хоть и красивое, но дразниться щеночками жестоко🥺
Мы не продаем! А @lskennel продают! У Басты еще свободна сестричка🥰

💘 У тебя новое сообщение!
Щеночек под псс?
Нет, второй раз я этой ошибки злой овчарки к статистам не допущу😂 Девка под ОКД и ЗКС

🩷 У тебя новое сообщение!
Зачем заводить столько собак? Почему нельзя довести 1-2 собаки по разным направлениям до результата и потом улучшать его? Зачем очередная собака?
"Потому что щеночки собирают больше лайков!" - такого ответа от меня ждете? "Почему нельзя довести 1-2..." Почему нельзя? Можно! Разрешаем! Доводите! Затем, что мы захотели взять очередную собаку. Всё. Мы могли бы долго объяснять, что к чему и почему такое решение, но смысла в этом все равно не будет. Потому что тот, кто лоялен, и так останется таковым, а тот, кто категоричен и для кого изначально это дикость, мнения не изменит🤷‍♀

💗 У тебя новое сообщение!
А чем след принципиально отличается от псс? И там и там надо искать
Стилем работы, уровнем высоты чутья, используемым собакой, методом применения. Спортивный и прикладной след вообще штуки разные. А ПСС уж тем более

💒 У тебя новое сообщение! чья это собачка? Наша!
💒 У тебя новое сообщение!
чья это собачка?
Наша!

🩷 У тебя новое сообщение!
Тяжело ли содержать 6 собак, чем кормите их?
после трех вы просто с каждой последующей увеличиваете дозу своих успокоительных и тогда все легко 😁 все, кроме мелочи, едят Award

💖 У тебя новое сообщение!
Кажется, Нефть похудела?
Кажется, вас это ебать не должно

🩷 У тебя новое сообщение!
Как зовут новую собачку?
Баста🤟 И ей очень подходит

настроения на след какие-то такие Нефть познает дзен кругов, но, правда, из-за того, что круг этот топтала я, он получился с
+1
настроения на след какие-то такие Нефть познает дзен кругов, но, правда, из-за того, что круг этот топтала я, он получился с углами... Авторская разработка, между прочим! #след

счастливые немцородители и не самая счатливая немка😁 (но это она просто пока не врубилась :))
+1
счастливые немцородители и не самая счатливая немка😁 (но это она просто пока не врубилась :))

вот такая эксклюзивная лабубушечка🤩
вот такая эксклюзивная лабубушечка🤩

Девочки приехали сутки напролет плавать😁
Девочки приехали сутки напролет плавать😁

⚠️ Пропал(а) собака 📍 Москва. м. Алтуфьево 07.07.2025 ❗️Чат поиска: https://t.me/+UUW9sgbdA1AyNjYy Родизийский Риджбек по кл
+1
⚠️ Пропал(а) собака 📍 Москва. м. Алтуфьево 07.07.2025 ❗️Чат поиска: https://t.me/+UUW9sgbdA1AyNjYy Родизийский Риджбек по кличке Рокки. Крупная собака, в ошейнике. На ошейнике есть адресник с номером телефона. Клеймо в правом ухе. Есть все вакцинации. 👤️ +79104857251 Артём +79015013458 Денис #рокки

Первые две фотки - мы с Линой до начала работы. Остальные - после) Вырвались на 1 день на сборы @pss_dog 🔥 Была позаимствова
+5
Первые две фотки - мы с Линой до начала работы. Остальные - после) Вырвались на 1 день на сборы @pss_dog 🔥 Была позаимствована у @chush_sobachiya Лина, и ничего не подозревающего добермана отправили карабкаться по каньону в поисках статиста. Спасибо отряду за этот маленький праздник в череде рабочих недель! Люблю❤️

серенький зайчишка желает всем доброго утра🥰
серенький зайчишка желает всем доброго утра🥰

Планировался след, которого не случилось. Так что у собак незапланированный выходной хождения по лесу
+3
Планировался след, которого не случилось. Так что у собак незапланированный выходной хождения по лесу

💕 У тебя новое сообщение!
в чем основные отличия малинуа от немецкой овчарки по личному опыту? Правда ли что малинуа имеют сильно выраженную соц.агрессию?
В том, что это разные породы😁 Говорю дальше для усредненных хороших представителей пород Для меня основное отличие в том, что немец рядом с человеком, а малина ради человека. Малины более нервные и острые, чем немцы. Немцы стабильнее в плане эмоций, восприятия мира. Немцы менее эмпатичны по отношению к проводнику Нет, нормальные малины не имеют соц.агрессии сильнее, чем нормальные немцы. "За счет остроты малины быстрее в скорости реакций и в скорости загрузки информации. Но менее стабильны в применении загруженной информации :)" - Д.

🩷 У тебя новое сообщение! Я недавний подписчик в канале, расскажи кто такой Денис? Тоже кинолог? Кем он приходится? Как слож
+1
🩷 У тебя новое сообщение!
Я недавний подписчик в канале, расскажи кто такой Денис? Тоже кинолог? Кем он приходится? Как сложилось так, что у вас на двоих столько собак?🤩
Денис тоже кинолог и по совместительству мой молодой человек. Мы съехались и, соответственно, наши собаки съехались тоже

💖 У тебя новое сообщение!
В жопу зацелованные-обязательное условие? 😂
КОНЕЧНО! Как же без этого?)