ru
Feedback
Микропсарня

Микропсарня

Открыть в Telegram

кинолог и собачатины🐾

Больше
421
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
+130 день
Архив постов
чуть-чуть моей скоростной собачки с защиты🚀 #кусачка

Под самый конец сезона заимели свой флажок! Да, видимо, это - последняя стадия смирения. Ладно, на самом деле, из-за того, чт
Под самый конец сезона заимели свой флажок! Да, видимо, это - последняя стадия смирения. Ладно, на самом деле, из-за того, что Нефть очень любит след, я тоже проникаюсь любовью к этому разделу 😁 Но что было бы, если бы мне в полях еще и бадаться с собакой пришлось бы, я не представляю 🙈

#адж от 25.10 По кусочкам (из-за моих ошибок) пособирали трассу🤌 Джеечка радует и радуется!

Этапы жевания большого куска в Бастином исполнении. Если до этого у вас было плохое настроение, надеюсь, что, глядя на эту пр
+2
Этапы жевания большого куска в Бастином исполнении. Если до этого у вас было плохое настроение, надеюсь, что, глядя на эту придурышную, вы улыбнулись😁

Ну что за красота🤌 Наши прекрасные собачатки Денис уже пару раз спрашивал, как мы будем делить эту фотографию. Поэтому я про
Ну что за красота🤌 Наши прекрасные собачатки Денис уже пару раз спрашивал, как мы будем делить эту фотографию. Поэтому я просто подло поступлю и выставлю ее первая 🙈

Доброе туманное😶‍🌫
Доброе туманное😶‍🌫

Портреты моей невероятной Нефтюши🤌 Love and Spirit Neft', 1.5 года Женя, спасибо большое фото❤️
+1
Портреты моей невероятной Нефтюши🤌 Love and Spirit Neft', 1.5 года Женя, спасибо большое фото❤️

Погода - класс! Дождь, лужи, грязь и ветер. Вот так вывел собачку на 15 минут за пуллерочками побегать и моешь ее... полтора часа

+1
#адж Джеечка счастлива. Нужно ли что-то больше? Очень веселится и радуется собака

Мне 12. Я говорю сама себе, что никогда в жизни не заведу немецкую овчарку. Мне 19. Тра-ла-ла! Привет всем! Кстати, когда я е
Мне 12. Я говорю сама себе, что никогда в жизни не заведу немецкую овчарку. Мне 19. Тра-ла-ла! Привет всем! Кстати, когда я еще только ждала рождение Нефти, велись разговоры о том, что Дери будут пристраивать из питомника. Я думала, что я обязательно ее заберу, потому что я ооочень полюбила эту собаку и не была бы готова, если бы она оказалась там, где ей будут неискренне рады. Но когда выяснилось, что ее заберет Денис, моя душа стала спокойна. И вот, через год "получите, распишитесь". И Дери, и Нефть, и Баста к ним в придачу. К появлению последней в нашем доме у меня, правда, до сих пор много вопросов😁

Фото-ода о терпении Нефти. Настолько доверяю выдержке этой собаки, что могу оставить её где угодно и при каких угодно раздраж
+4
Фото-ода о терпении Нефти. Настолько доверяю выдержке этой собаки, что могу оставить её где угодно и при каких угодно раздражителях и точно знать что она не сдвинется ни на миллиметр. Потому что если ее выдержка даже Басту пережила, то я не знаю, что должно произойти, чтобы она сорвалась 🫡

У Миговских детей забавно растут уши вперед всего остального (и вперед мозгов тоже, к сожалению)😁 Нефть и Баста в одном и то
+1
У Миговских детей забавно растут уши вперед всего остального (и вперед мозгов тоже, к сожалению)😁 Нефть и Баста в одном и том же возрасте Фото осенней Басты - дело волшебства Жени💛

#адж 🫣 как я давно не ставила этот хенштег на посты! Джеечка будет по чуть-чуть восстанавливаться. Такой большой перерыв вызван растяжением двуэ связок и длительным периодом их восстановления. По последним наблюдениям связки ее прямо таки лучше, так что очень аккуратно вводим прыжковые нагрузки и смотрим на ответ. И вот Джей вспоминала, что такое хоп, круг, ин, низ, тррррр и кач-кач. Хотя она как будто и не забывала, моя серая старательная мышь❤️

Лучшая неделя в жизни Нефти по мнению Нефти. Потому что какими молитвами она заслужила неделю, где #след каждый день - она не
+1
Лучшая неделя в жизни Нефти по мнению Нефти. Потому что какими молитвами она заслужила неделю, где #след каждый день - она не знает

Серенький мышь ходила сегодня в поля и ловила листочки. Ей все понравилось 🙂
Серенький мышь ходила сегодня в поля и ловила листочки. Ей все понравилось 🙂

Серенький мышь сегодня ходила в поля - бегала и ловила листочки, ей все понравилось
+1
Серенький мышь сегодня ходила в поля - бегала и ловила листочки, ей все понравилось

Сегодня #след в виде фото-подборки. Не думала, что когда-то скажу это, но пусть сезон полей не заканчивается как можно дольше
+4
Сегодня #след в виде фото-подборки. Не думала, что когда-то скажу это, но пусть сезон полей не заканчивается как можно дольше✨

Поля значат #след! Как сегодня была хороша собачка 🤌 2 прямых дичайше красивых угла от Тюхи. Нет слов (и прокорма на углах,
+1
Поля значат #след! Как сегодня была хороша собачка 🤌 2 прямых дичайше красивых угла от Тюхи. Нет слов (и прокорма на углах, естественно, тоже не было). Только видео. Короче, сегодняшний след на 💯!

Ездили мы, значится, не так давно фотографироваться. Да, со всеми собаками, но одетые по человечески: чистые головы, выглажен
Ездили мы, значится, не так давно фотографироваться. Да, со всеми собаками, но одетые по человечески: чистые головы, выглаженные кофты, единственные не-собачьи-рабочие-джинсы. И ехали с мыслью: "Главное не забыть вместе сфоткаться хоть разочек без собак. Как люди." Забыли, естественно. Поэтому так. В сапогах по колено, в штанах с крошками от корма, в кофтах в дырочку от зацепов зубами и в следовом поле. Зато весело! @belayapriprava

Недавно осознала для себя, что апортировка - мой любимый навык из послушания любого послушательного норматива. Могу разбирать
Недавно осознала для себя, что апортировка - мой любимый навык из послушания любого послушательного норматива. Могу разбираться под каждую конкретную собаку просто вечность и после еще раз по кругу. Мне очень нравится смотреть и доводить собак до быстрых переключений между концентрацией и драйвом в пределах одного навыка, который сплетается из миллиона маленьких веточек. Своя собака на апортировке мне тоже дико нравится, хоть я и очень тревожусь относительно именно нее. Буквально диалог Я: "Понимаешь, мне кажется, что я недостаточно страдаю на апортировке с Нефтью. Удержание она делает, скорости у нее крутятся, подбор у нее хороший..." Юля: "Я правильно понимаю, что у собаки полностью есть вся техника апортировки, есть мотивация и желание ее делать... но ты не страдала при ее сборке, и поэтому считаешь, что что-то не так?" Я: "Ну... да" Юля: "С ума сошла?" Так что да. Спасибо моей прекрасной собаке, что она разделяет мою необъяснимую любовь к этому навыку. И спасибо Юле, что вправила мне мозги :) Нефть в объективе @kweenso на трениниге @dressirovka46 от 17.09