ru
Feedback
Андертейл/Дельтаруна Хата~18+

Андертейл/Дельтаруна Хата~18+

Открыть в Telegram

🚩 Channel was restricted by Telegram

Больше
4 052
Подписчики
+2224 часа
+857 дней
+26930 день
Архив постов
я спать, желаю всем хорошего начала, я хочу выжить в 9 классе

Поздравляю москвичи, у вас первое сентября, он у меня наступил ещë 4 часа назад

31 августа, последний день лета

не забыл про арты, скидывает арты: @Shandy015

у Них до сих пор заблокирован rule34

Сейчас в дс происходит пиздец. Из за UK теперь лучше не отправлять это в дс 1)эмодзи (да, ии дс реально долбаёб и думает что это нарушает безопасность детей) 2)стикеры, гифки с чем либо НАПОМИНАЮЩИМ r34 или r63 контент. Дс очень быстро банит 3)политика. А также ВАЖНО Если вас забанили, НЕ ДЕЛАЙТЕ НА ЭТОМ ЖЕ ПК АЛЬТ АККАУНТ, ЕГО СНЕСУТ ЗА ЧАС! Дс банит не только по акку, а по железу и ip! Мы попробуем найти что нибудь похожее на дс. И если мы найдём, то запустим. Даже если потребуются личные сервера!(ну, с вашей поддержкой конечно же)

какого гастера раздетого, неужели этого хотят люди?

извините,вчера разбирался с хуйнëй,забыл про арты, скидывает арты:@Shandy015