Андертейл/Дельтаруна Хата~18+
Открыть в Telegram
4 052
Подписчики
+2224 часа
+857 дней
+26930 день
Архив постов
Поздравляю москвичи, у вас первое сентября, он у меня наступил ещë 4 часа назад
Сейчас в дс происходит пиздец. Из за UK теперь лучше не отправлять это в дс
1)эмодзи (да, ии дс реально долбаёб и думает что это нарушает безопасность детей)
2)стикеры, гифки с чем либо НАПОМИНАЮЩИМ r34 или r63 контент. Дс очень быстро банит
3)политика.
А также ВАЖНО
Если вас забанили, НЕ ДЕЛАЙТЕ НА ЭТОМ ЖЕ ПК АЛЬТ АККАУНТ, ЕГО СНЕСУТ ЗА ЧАС! Дс банит не только по акку, а по железу и ip!
Мы попробуем найти что нибудь похожее на дс. И если мы найдём, то запустим. Даже если потребуются личные сервера!(ну, с вашей поддержкой конечно же)
извините,вчера разбирался с хуйнëй,забыл про арты, скидывает арты:@Shandy015
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
