ch
Feedback
Андертейл/Дельтаруна Хата~18+

Андертейл/Дельтаруна Хата~18+

前往频道在 Telegram

🚩 Channel was restricted by Telegram

显示更多
4 034
订阅者
+1124 小时
+697
+26130
帖子存档
я спать, желаю всем хорошего начала, я хочу выжить в 9 классе

Поздравляю москвичи, у вас первое сентября, он у меня наступил ещë 4 часа назад

31 августа, последний день лета

не забыл про арты, скидывает арты: @Shandy015

у Них до сих пор заблокирован rule34

Сейчас в дс происходит пиздец. Из за UK теперь лучше не отправлять это в дс 1)эмодзи (да, ии дс реально долбаёб и думает что это нарушает безопасность детей) 2)стикеры, гифки с чем либо НАПОМИНАЮЩИМ r34 или r63 контент. Дс очень быстро банит 3)политика. А также ВАЖНО Если вас забанили, НЕ ДЕЛАЙТЕ НА ЭТОМ ЖЕ ПК АЛЬТ АККАУНТ, ЕГО СНЕСУТ ЗА ЧАС! Дс банит не только по акку, а по железу и ip! Мы попробуем найти что нибудь похожее на дс. И если мы найдём, то запустим. Даже если потребуются личные сервера!(ну, с вашей поддержкой конечно же)

какого гастера раздетого, неужели этого хотят люди?

извините,вчера разбирался с хуйнëй,забыл про арты, скидывает арты:@Shandy015

Repost from N/a
НА СЕРВЕРЕ ВСË ТИХО НО, У НАС НЕ ПОДЕЛИЛИ ГОРУ, ПО ЭТО ЗАВТРА В 12:00 по МСК БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ПРОГРАММА "ГДЕ ЛОГИКА" Советую
+1
НА СЕРВЕРЕ ВСË ТИХО НО, У НАС НЕ ПОДЕЛИЛИ ГОРУ, ПО ЭТО ЗАВТРА В 12:00 по МСК БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ПРОГРАММА "ГДЕ ЛОГИКА" Советую это посетить, будет весело и будем вместе ломать мозги над Загадками, а участники попытаться найти логику!!! Ванила, корды:-244 115 381 АЙПИ: xatacraft.ru

артик ксати довольно посредственный и мог быть лучше