Андертейл/Дельтаруна Хата~18+
前往频道在 Telegram
4 034
订阅者
+1124 小时
+697 天
+26130 天
帖子存档
Поздравляю москвичи, у вас первое сентября, он у меня наступил ещë 4 часа назад
Сейчас в дс происходит пиздец. Из за UK теперь лучше не отправлять это в дс
1)эмодзи (да, ии дс реально долбаёб и думает что это нарушает безопасность детей)
2)стикеры, гифки с чем либо НАПОМИНАЮЩИМ r34 или r63 контент. Дс очень быстро банит
3)политика.
А также ВАЖНО
Если вас забанили, НЕ ДЕЛАЙТЕ НА ЭТОМ ЖЕ ПК АЛЬТ АККАУНТ, ЕГО СНЕСУТ ЗА ЧАС! Дс банит не только по акку, а по железу и ip!
Мы попробуем найти что нибудь похожее на дс. И если мы найдём, то запустим. Даже если потребуются личные сервера!(ну, с вашей поддержкой конечно же)
извините,вчера разбирался с хуйнëй,забыл про арты, скидывает арты:@Shandy015
Repost from N/a
+1
НА СЕРВЕРЕ ВСË ТИХО НО, У НАС НЕ ПОДЕЛИЛИ ГОРУ, ПО ЭТО ЗАВТРА В 12:00 по МСК БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ПРОГРАММА "ГДЕ ЛОГИКА"
Советую это посетить, будет весело и будем вместе ломать мозги над Загадками, а участники попытаться найти логику!!!
Ванила, корды:-244 115 381
АЙПИ: xatacraft.ru
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
