ru
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

Открыть в Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

Больше
1 704
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
-630 день
Архив постов
Думаю хватит
+1
Думаю хватит

photo content
+1

🥺🥺🥺🥺🥺 они мне очень нравятся, я не можу 😵
+1
🥺🥺🥺🥺🥺 они мне очень нравятся, я не можу 😵

я обычно бронирую эскиз на месяц, но можешь написать мне в лс @apelsinadolya и мы что-нибудь придумаем)
я обычно бронирую эскиз на месяц, но можешь написать мне в лс @apelsinadolya и мы что-нибудь придумаем)

Еще вот такое имеется ❤️
+1
Еще вот такое имеется ❤️

Друзья, очень хочется плотно поработать перед отпуском, давайте наделаем красоты 😎 По вашим идеям тоже можем порисовать эски
+3
Друзья, очень хочется плотно поработать перед отпуском, давайте наделаем красоты 😎 По вашим идеям тоже можем порисовать эскизики По всем вопросам писать сюда: @apelsinadolya

жесть снова меч
жесть снова меч

как же сильно влияет солнце на мое настроение, вы бы знали….
+1
как же сильно влияет солнце на мое настроение, вы бы знали….

посмотрела аниме 6 зона хорошее, в конце поплакала даже…

Repost from шиповник ⚘
мастер-класс по бусикам в шиповнике!! Привет, друзья, меня зовут Поля! Я бью татуировочки в Шиповнике и делаю прикольные буси
+5
мастер-класс по бусикам в шиповнике!! Привет, друзья, меня зовут Поля! Я бью татуировочки в Шиповнике и делаю прикольные бусики! И это — приглашение на мастер-класс на плетение тех самых бусиков из пинтереста 🤍 Уникальная возможность попробовать новое ремесло и воплотить все свои самые смелые идеи. На мастер-классе мы окунемся в медитативный процесс, приятное общение, в разнообразие форм и цветов, соединяющихся в единый узор. Все материалы предоставляются, но при желании можно принести что-то своё! 🤍 Когда: 19 ноября в 18:00 🤍Стоимость: 3000 для записи пишите @apelsinadolya #мероприятия

опять чуть ли не опоздав на поезд, но опять все благополучно 😎

друзья, расписание в Москве такое🥺 записывайтесь на татуировочки, пожалуйста 😎
друзья, расписание в Москве такое🥺 записывайтесь на татуировочки, пожалуйста 😎

попробовала печеньки для собак вкусные

друзья, а кто-то хочет сегодня на татушку залететь? 09.11 в 17:00 по скидочке?🥺 это последний день в Питере, если что🥺

вот что сегодня девочки сделали на мастер-классе! (фотограф из меня конечно не очень, Мариночка в сто раз лучше фотает)
+7
вот что сегодня девочки сделали на мастер-классе! (фотограф из меня конечно не очень, Мариночка в сто раз лучше фотает)

цикада ❤️‍🩹
+1
цикада ❤️‍🩹

Собственно, как и обещала мастер-класс по бусикам в Москве Все тоже самое, что и в Питере: будем делать красивые штучки, обща
Собственно, как и обещала мастер-класс по бусикам в Москве Все тоже самое, что и в Питере: будем делать красивые штучки, общаться, пить чай и радоваться жизни 😎 Стоимость: 3000р Для записи писать сюда: @apelsinadolya

+1
Делали звездочку недавнего сета 🥺

на фан-встречу никто не пришел, но я набив Мариночке красивую татуировку

Видеосообщение00:04