Поля (не) в люти тильти
前往频道在 Telegram
Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк
显示更多1 705
订阅者
无数据24 小时
+17 天
-630 天
帖子存档
я обычно бронирую эскиз на месяц, но можешь написать мне в лс @apelsinadolya и мы что-нибудь придумаем)
+3
Друзья, очень хочется плотно поработать перед отпуском, давайте наделаем красоты 😎
По вашим идеям тоже можем порисовать эскизики
По всем вопросам писать сюда: @apelsinadolya
Repost from шиповник ⚘
+5
мастер-класс по бусикам в шиповнике!!
Привет, друзья, меня зовут Поля!
Я бью татуировочки в Шиповнике и делаю прикольные бусики!
И это — приглашение на мастер-класс на плетение тех самых бусиков из пинтереста 🤍
Уникальная возможность попробовать новое ремесло и воплотить все свои самые смелые идеи.
На мастер-классе мы окунемся в медитативный процесс, приятное общение, в разнообразие форм и цветов, соединяющихся в единый узор.
Все материалы предоставляются, но при желании можно принести что-то своё!
🤍 Когда: 19 ноября в 18:00
🤍Стоимость: 3000
для записи пишите @apelsinadolya
#мероприятия
друзья, расписание в Москве такое🥺
записывайтесь на татуировочки, пожалуйста 😎
друзья, а кто-то хочет сегодня на татушку залететь?
09.11 в 17:00 по скидочке?🥺
это последний день в Питере, если что🥺
+7
вот что сегодня девочки сделали на мастер-классе!
(фотограф из меня конечно не очень, Мариночка в сто раз лучше фотает)
Собственно, как и обещала мастер-класс по бусикам в Москве
Все тоже самое, что и в Питере: будем делать красивые штучки, общаться, пить чай и радоваться жизни 😎
Стоимость: 3000р
Для записи писать сюда: @apelsinadolya
на фан-встречу никто не пришел, но я набив Мариночке красивую татуировку
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
