Поля (не) в люти тильти
Открыть в Telegram
Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк
Больше1 705
Подписчики
+124 часа
+17 дней
-530 день
Архив постов
вообще у нее еще должен быть змеиный хвост, но на него меня не хватило
может потом дорисую
я очень редко рисую людей и всё, что с ними связано, потому что не хочу браться за то, что я объективно не смогу сделать хорошо
но её я не могла нарисовать
+1
а раз уж мы уже в дома, то пора подумать немножко о работе
сейчас выложу расписание на ноябрь😎
и напоминаю, что 27-го октября я участвую в волк-ин-дее в Шиповнике
это мероприятие, на котором можно в порядке живой очереди набить любой понравившийся вам эскиз по лоу прайсу 😎
начало в 12:00
Малая Семеновская 5стр1, кластер Гамма, 4 этаж
Repost from де ля
+2
ещё немножечко про тур
Поля и в туре провела до нас МК по бусикам)
сплела себе в дополнение к моему любимому сердцу, вот такую цацу)
кстати, это настолько зашло девочкам, что мы занимались этим ещё и второй день)
вообще, поездка получилась достаточно интерактивной, в первый день мы пекли шарлотку, два дня выделили на плетение бус, чокеров и в третий день даже били татуировки)
Repost from де ля
мы ехали смотреть золотую осень, но попали на несколько сезонов
но на тепло не попали, по иронии судьбы ровно после нашего отъезда выходит солнышко и теплеет до +15
поэтому, стараемся наслаждаться тем что имеем — холодом, туманом, долгими прогулками и теплыми лошадиными шеями.
необычные эмоции, когда ты буквально едешь из сезона в сезон.
ну и наверное, я не учла момент, тогда что словить саму золотую осень в полном объеме в горах поймать очень сложно — резкая смена сезонов, непостоянности погоды. поэтому снег лежит на зеленой траве.
да и елки с соснами не желтеют 🥸
поэтому и зелени вокруг, достаточно)
Repost from де ля
я совсем ничего не рассказывала, о происходящем в этом туре, но чуть чуть показывала
давайте вернемся в день первый
мы решили добавить новое место, которое до этого и не посещали и не анонсировали — сюрприз
поехали к Сентинскому храму 9 века. из особенного — он христианский
и какова вероятность встретить священника в храме 9 века и попасть на молитву? а вот!
+9
сегодня был очень атмосферный день
но очень холодный
с утра поехали в синстинский древнехристианский храм 10 века, где мы по приятному совпадению встретили священнослужителя и послушали молитву
ну а потом по-классике на коней на 3 часа
под дождем
даже в какой-то момент на привале пытались развести костер…..
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
