ch
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

前往频道在 Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

显示更多
1 705
订阅者
+124 小时
+17
-530
帖子存档
вообще у нее еще должен быть змеиный хвост, но на него меня не хватило может потом дорисую

я очень редко рисую людей и всё, что с ними связано, потому что не хочу браться за то, что я объективно не смогу сделать хоро
я очень редко рисую людей и всё, что с ними связано, потому что не хочу браться за то, что я объективно не смогу сделать хорошо но её я не могла нарисовать

кстати в этом году будем в тайного санту играть?

зайчики и бантики 🐰🎀 все свободные
зайчики и бантики 🐰🎀 все свободные

Расписание на ноябрь и свободные эскизики! Для записи @apelsinadolya
+4
Расписание на ноябрь и свободные эскизики! Для записи @apelsinadolya

а раз уж мы уже в дома, то пора подумать немножко о работе сейчас выложу расписание на ноябрь😎 и напоминаю, что 27-го октябр
+1
а раз уж мы уже в дома, то пора подумать немножко о работе сейчас выложу расписание на ноябрь😎 и напоминаю, что 27-го октября я участвую в волк-ин-дее в Шиповнике это мероприятие, на котором можно в порядке живой очереди набить любой понравившийся вам эскиз по лоу прайсу 😎 начало в 12:00 Малая Семеновская 5стр1, кластер Гамма, 4 этаж

Repost from де ля
ещё немножечко про тур Поля и в туре провела до нас МК по бусикам) сплела себе в дополнение к моему любимому сердцу, вот таку
+2
ещё немножечко про тур Поля и в туре провела до нас МК по бусикам) сплела себе в дополнение к моему любимому сердцу, вот такую цацу) кстати, это настолько зашло девочкам, что мы занимались этим ещё и второй день) вообще, поездка получилась достаточно интерактивной, в первый день мы пекли шарлотку, два дня выделили на плетение бус, чокеров и в третий день даже били татуировки)

Repost from де ля
«да не высокая у нас нагрузка в туре»
+3
«да не высокая у нас нагрузка в туре»

Repost from де ля
+1
мы ехали смотреть золотую осень, но попали на несколько сезонов но на тепло не попали, по иронии судьбы ровно после нашего отъезда выходит солнышко и теплеет до +15 поэтому, стараемся наслаждаться тем что имеем — холодом, туманом, долгими прогулками и теплыми лошадиными шеями. необычные эмоции, когда ты буквально едешь из сезона в сезон. ну и наверное, я не учла момент, тогда что словить саму золотую осень в полном объеме в горах поймать очень сложно — резкая смена сезонов, непостоянности погоды. поэтому снег лежит на зеленой траве. да и елки с соснами не желтеют 🥸 поэтому и зелени вокруг, достаточно)

Repost from де ля
+1
я совсем ничего не рассказывала, о происходящем в этом туре, но чуть чуть показывала давайте вернемся в день первый мы решили добавить новое место, которое до этого и не посещали и не анонсировали — сюрприз поехали к Сентинскому храму 9 века. из особенного — он христианский и какова вероятность встретить священника в храме 9 века и попасть на молитву? а вот!

Repost from сеня)
картинку сделал красивую в инсту выложил
картинку сделал красивую в инсту выложил

жаба сквад

Repost from N/a
🐸🐸🐸
+3
🐸🐸🐸

вот чуть-чуть молитвы удалось записать даже

сегодня был очень атмосферный день но очень холодный с утра поехали в синстинский древнехристианский храм 10 века, где мы по
+9
сегодня был очень атмосферный день но очень холодный с утра поехали в синстинский древнехристианский храм 10 века, где мы по приятному совпадению встретили священнослужителя и послушали молитву ну а потом по-классике на коней на 3 часа под дождем даже в какой-то момент на привале пытались развести костер…..

это моя новая подружка
это моя новая подружка

хочу ее забрать 🐈‍⬛

Repost from де ля
视频消息00:17

смотрю, девочек долго нет девочки в это время:
смотрю, девочек долго нет девочки в это время:

заберите ребеночка, смотрите какой сладкий 🥺