ru
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

Открыть в Telegram

немножка творчества и жизни

Больше
219
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день
Архив постов
мне постоянно хочется хихикать с трендов в Волгограде уже 10-й цветочный запускает ПЕРВЫЙ в городе формат цветов в охапках, ну в коробках, думаю знали видели в чем проблема просто сказать о том, что мы вот тоже решили, зачем добавлять лишнего шума

28.02-08.03 с 10 до 22 емае выживаю в ворошиловском торговом центре челлендж и продаю свою керамику приходите что ли посуда, украшения, свечи!!! ну и декор конечно же

photo content

добро однажды победит 🕊️

некоторые малютки еще покроются платиной или золотом, но я очень рада сладкие сочные цвета!
+9
некоторые малютки еще покроются платиной или золотом, но я очень рада сладкие сочные цвета!

кстати, в этот раз на керамике будет не только золото, но и платина препараты благородных металлов ❤️

мечтаю стать технологом, придется учить химию и становиться умной

баночки мои баночки глазурьки любимки
+4
баночки мои баночки глазурьки любимки

сегодня у товарища появилась дама сердца, у меня уже есть идея их названий, думаю начать оформлять к своим каким-то прикольны
+2
сегодня у товарища появилась дама сердца, у меня уже есть идея их названий, думаю начать оформлять к своим каким-то прикольным дорогим работам документики или типа того ну и кружечки тарелочки, малютки жарятся сейчас сижу расписываю всякое

давайте там блины активнее лопайте, чтобы весна настоящая быстрее пришла

я вот с самого утра негодую, зачем снега нагенерировали, новогодний ивент давно закончился же

этот товарищ меня порадовал сегодня, только слепила а уже радует прикиньте ну и малышей из обжига вытащила, скрутила нескольк
+2
этот товарищ меня порадовал сегодня, только слепила а уже радует прикиньте ну и малышей из обжига вытащила, скрутила несколько кружек тарелок вот так вот

сходила на учебку, поставила печку, уничтожила несколько изделий (случайно, даже иногда не своими руками), слепила мужика, кл
+4
сходила на учебку, поставила печку, уничтожила несколько изделий (случайно, даже иногда не своими руками), слепила мужика, клоунов, кото-клоунов и сижу подвесочки леплю сделала двух опоссумов, угарыши как по мне какого зверька еще слепить?

а ну и сегодня 4 часа за гончарным кругом челлендж руки и спина болят конечно, но когда это останавливало
+2
а ну и сегодня 4 часа за гончарным кругом челлендж руки и спина болят конечно, но когда это останавливало

на улице весной пахнет

на маркет собираю прям девчоночий сет (у меня розовые пакеты) я надеюсь, что каждый человек в глубине своей души любит розовый мне вот полюбился

ой спойлеры вапще я давно хотела и наконец добралась, собираю милые (на мой взгляд) украшения из натуральных камушков и жемчу
+1
ой спойлеры вапще я давно хотела и наконец добралась, собираю милые (на мой взгляд) украшения из натуральных камушков и жемчугов ну и акриловых базовых недорогих малышек тоже собираю

а ну и еще благодаря Антону у меня появился пегборд, теперь я точно икея ребенок из 2016
а ну и еще благодаря Антону у меня появился пегборд, теперь я точно икея ребенок из 2016

а ну и малышки красотулечки на 4-5 фото фарфоровая пиалочка, дно вообще красивенькое полупрозрачное, сама она тоже на просвет
+5
а ну и малышки красотулечки на 4-5 фото фарфоровая пиалочка, дно вообще красивенькое полупрозрачное, сама она тоже на просвет светится!!

температура хотя бы на два градуса выше ноля моим мозгом воспринимается как весна скорее бы птички запели, трава зазеленела, люди заулыбались, солнце ярче засветило, день стал дольше ночи и вообще ну вы меня поняли да