219
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
无数据30 天
帖子存档
мне постоянно хочется хихикать с трендов
в Волгограде уже 10-й цветочный запускает ПЕРВЫЙ в городе формат цветов в охапках, ну в коробках, думаю знали видели
в чем проблема просто сказать о том, что мы вот тоже решили, зачем добавлять лишнего шума
28.02-08.03
с 10 до 22 емае
выживаю в ворошиловском торговом центре челлендж и продаю свою керамику
приходите что ли
посуда, украшения, свечи!!! ну и декор конечно же
+9
некоторые малютки еще покроются платиной или золотом, но я очень рада
сладкие сочные цвета!
кстати, в этот раз на керамике будет не только золото, но и платина
препараты благородных металлов ❤️
+2
сегодня у товарища появилась дама сердца, у меня уже есть идея их названий, думаю начать оформлять к своим каким-то прикольным дорогим работам документики или типа того
ну и кружечки тарелочки, малютки жарятся
сейчас сижу расписываю всякое
я вот с самого утра негодую, зачем снега нагенерировали, новогодний ивент давно закончился же
+2
этот товарищ меня порадовал сегодня, только слепила а уже радует прикиньте
ну и малышей из обжига вытащила, скрутила несколько кружек тарелок вот так вот
+4
сходила на учебку, поставила печку, уничтожила несколько изделий (случайно, даже иногда не своими руками), слепила мужика, клоунов, кото-клоунов и сижу подвесочки леплю
сделала двух опоссумов, угарыши как по мне
какого зверька еще слепить?
+2
а ну и сегодня
4 часа за гончарным кругом челлендж
руки и спина болят конечно, но когда это останавливало
на маркет собираю прям девчоночий сет
(у меня розовые пакеты)
я надеюсь, что каждый человек в глубине своей души любит розовый
мне вот полюбился
+1
ой спойлеры
вапще я давно хотела и наконец добралась, собираю милые (на мой взгляд) украшения из натуральных камушков и жемчугов ну и акриловых базовых недорогих малышек тоже собираю
а ну и еще благодаря Антону у меня появился пегборд, теперь я точно икея ребенок из 2016
+5
а ну и малышки красотулечки
на 4-5 фото фарфоровая пиалочка, дно вообще красивенькое полупрозрачное, сама она тоже на просвет светится!!
температура хотя бы на два градуса выше ноля моим мозгом воспринимается как весна
скорее бы птички запели, трава зазеленела, люди заулыбались, солнце ярче засветило, день стал дольше ночи и вообще ну вы меня поняли да
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
