ru
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

Открыть в Telegram

немножка творчества и жизни

Больше
219
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день
Архив постов
из-за того что я свалилась болеть, не успела сделать так много, как планировалось изначально сейчас из всего 20 штучек, 10 с
+1
из-за того что я свалилась болеть, не успела сделать так много, как планировалось изначально сейчас из всего 20 штучек, 10 с солнечно-арбузным дизайном и 10 с чуть более нейтральным, но добрым и напоминающим скуби ду! очень переживаю, насколько хорошо будут продаваться и в целом зашло или нет все это на самом деле ребятам из степного, расскажу все обязательно позже

немного хочу проспойлерить: это керамические обвесы в виде сапов/серфов, которые я сделала для коллаборации со степным майами
+1
немного хочу проспойлерить: это керамические обвесы в виде сапов/серфов, которые я сделала для коллаборации со степным майами приобрести их можно будет завтра и в воскресенье на маркете около торгушки вот такие вот дела

Видеосообщение00:06

дикий чеддерец:
дикий чеддерец:

чеддер сегодня:
чеддер сегодня:

Repost from N/a
➰Месяц пролетел в творческой суете совершенно незаметно За это время я успела: 🟣 побывать в отпуске, 🟣 отправить заказ (о к
+2
➰Месяц пролетел в творческой суете совершенно незаметно За это время я успела: 🟣 побывать в отпуске, 🟣 отправить заказ (о котором расскажу позже), 🟣 планирую, какие фестивали посетить, 🟣 ну и в целом стараюсь жестко керамичить Сейчас активно думаю над осенней коллекцией (буду рада выслушать желания!) В голове много идей, которые стараюсь не упустить 🌈 А пока — посмотрите на этих чудесных динозавриков в наличии! 🌼

чеддер сегодня изучал новую асану по всей видимости
+1
чеддер сегодня изучал новую асану по всей видимости

sticker.webp0.12 KB

ощущаю себя вот так же:

а еще в голове мутится планируется новый дропчик керамики конечно же а еще коллаба, которую покажу уже на выходных

закажите у меня керамику дорогие друзья, я хочу купить новые глазури 🤩

немного мемов, потому что другой контент когда болеешь сложно выдавать
+4
немного мемов, потому что другой контент когда болеешь сложно выдавать

кружка месяца (делали на мк) она самая необычная из всех по форме, вроде бы несуразная, но что-то есть!
кружка месяца (делали на мк) она самая необычная из всех по форме, вроде бы несуразная, но что-то есть!

люди любите все знали

а это я вчера доклеила плитку на фартуке, осталось сделать затирочку и вообще пушечка
+2
а это я вчера доклеила плитку на фартуке, осталось сделать затирочку и вообще пушечка

научу их лепить, будут работать

если в этом году еще и инопланетяне прилетят, я ничему не удивлюсь

я доклеила плиточку на фартук вот бы теперь еще чайник и микроволновку яркие прикольные и вообще пушка
+1
я доклеила плиточку на фартук вот бы теперь еще чайник и микроволновку яркие прикольные и вообще пушка

а еще кстати второй день присутствует ощущение приближения осени, я не знаю как это описать, а сегодня еще и прохладненько люблю сентябрь и октябрь в волгограде если честно

чувствую себя супер странно, организуя ивенты, но при этом не попадая на ивенты к приятелям из-за того что работаю