это сделала алинка!
الذهاب إلى القناة على Telegram
219
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
+1
из-за того что я свалилась болеть, не успела сделать так много, как планировалось изначально
сейчас из всего 20 штучек, 10 с солнечно-арбузным дизайном и 10 с чуть более нейтральным, но добрым и напоминающим скуби ду!
очень переживаю, насколько хорошо будут продаваться и в целом зашло или нет все это на самом деле ребятам из степного, расскажу все обязательно позже
+1
немного хочу проспойлерить:
это керамические обвесы в виде сапов/серфов, которые я сделала для коллаборации со степным майами
приобрести их можно будет завтра и в воскресенье на маркете около торгушки
вот такие вот дела
Repost from N/a
+2
➰Месяц пролетел в творческой суете совершенно незаметно За это время я успела:
🟣 побывать в отпуске,
🟣 отправить заказ (о котором расскажу позже),
🟣 планирую, какие фестивали посетить,
🟣 ну и в целом стараюсь жестко керамичить
Сейчас активно думаю над осенней коллекцией (буду рада выслушать желания!)
В голове много идей, которые стараюсь не упустить 🌈
А пока — посмотрите на этих чудесных динозавриков в наличии! 🌼
а еще в голове мутится планируется новый дропчик керамики конечно же а еще коллаба, которую покажу уже на выходных
кружка месяца (делали на мк)
она самая необычная из всех по форме, вроде бы несуразная, но что-то есть!
+2
а это я вчера доклеила плитку на фартуке, осталось сделать затирочку и вообще пушечка
+1
я доклеила плиточку на фартук вот бы теперь еще чайник и микроволновку яркие прикольные и вообще пушка
а еще кстати второй день присутствует ощущение приближения осени, я не знаю как это описать, а сегодня еще и прохладненько
люблю сентябрь и октябрь в волгограде если честно
чувствую себя супер странно, организуя ивенты, но при этом не попадая на ивенты к приятелям из-за того что работаю
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
