ru
Feedback
Ок, бронируйте

Ок, бронируйте

Открыть в Telegram

Про маркетинг в туризме Я Рика @rika_telling Создала академию туризма -> https://t.me/academy_2trip Мое турагентство https://t.me/trekia_tur

Больше
2 767
Подписчики
-224 часа
+137 дней
+1630 день
Архив постов
Допустим, у нас есть канал с бесплатным контентом для турагентов😌 Канал с платным контентом😌 Коллеги все равно хотят брать
+1
Допустим, у нас есть канал с бесплатным контентом для турагентов😌 Канал с платным контентом😌 Коллеги все равно хотят брать именно наши посты с нашего канала. Окей. Даже зарегестрированный товарный знак не останавливает никого. Окей))) Друзья, ну это же ужееее наши фото 😅 Вы в курсе? Вас ничего не смущает🤔 Уровень дерзости, к которому следует стремиться - пока кто-то боится иска за авторское за какую-то пальму в Сочи, люди не боятся ничего! 👉

С Новым годом ❤️ Устраивайте свою жизнь до тех пор, пока она не начнет устраивать вас! Год был настолько прекрасным, что не х
С Новым годом ❤️ Устраивайте свою жизнь до тех пор, пока она не начнет устраивать вас! Год был настолько прекрасным, что не хочется подводить никаких итогов🙏🏻 За день было так много суеты, поздравлений, подготовки, что не хочется ничего говорить. Пусть просто все продолжается как есть❤️ Только пришла домой, и хочется где-то поделиться этим прекрасным ощущением жизни ❤️

Где фокус - там успех 😍 Год развивали канал почти каждый день. Продали с него туров на 17 млн

Итоги года для канала "TREKIA • Туры • Отели" от @TGStat
Итоги года для канала "TREKIA • Туры • Отели" от @TGStat

Статистика канала t.me/content_2trip

Рандомное декабрь 🎄 На одном зуме я случайно ляпнула, что мы не планируем ничего грандиозного на декабрь в работе, а только
+7
Рандомное декабрь 🎄 На одном зуме я случайно ляпнула, что мы не планируем ничего грандиозного на декабрь в работе, а только новогодний вайб. Как же я ошибалась. 😬😬 Каждый день декабря мы придумывали себе новую работу, но новогодний вайб отменять мое фомо, конечно же, не собиралось. Поэтому месяц в бешеном режиме, зато планы выполнили и в академии 🤩, и в агентстве 💌. 🙏🏻 Подарки почти купила, на все мероприятия сходила, сушки на ёлку вешала, корпоратив гуляли, билеты в театр купила даже заранее, меню составила. Ладно про меню вру, на армянском столе оно не менялось уже много лет. Пишу про итоги декабря в работе. 🔥- надо?

Путин говорит на конференции про Max Я в ту же минуту - создаю там канал💌, покупаю рекламу. Реклама 👌 вышла, 💌❣️ 1 человек
Путин говорит на конференции про Max Я в ту же минуту - создаю там канал💌, покупаю рекламу. Реклама 👌 вышла, 💌❣️ 1 человек подписался даже! Канал нашего турагентств в Max Ладно, идея сделать канал появилась утром, когда я проснулась без интернета. А еще без воды и отопления!

Никогда не ведитесь на фразу Ой да вас все уже знают! 🤩 Нам так часто турагенты в онлайне говорят, потому что мы постоянно в
Никогда не ведитесь на фразу Ой да вас все уже знают! 🤩 Нам так часто турагенты в онлайне говорят, потому что мы постоянно в их поле зрения мелькаем! Сегодня я ходила на офлайн мероприятие для турагентов, наивно полагая, что кто-нибудь из нашей базы в ~ 10к турагентов нас точно знать будет! Узнал меня только фотограф,😂 И так я поняла, что на организацию мероприятия потрачено очень щедро! В офлайне нас никто не знает, что ж значит потолок еще не скоро, есть куда расти! Это мы запишем в хорошие новости! А еще я заметила, что в нише туризма проходят самые изобильные мероприятия с застольями аки свадьба! Значит деньги в нише водятся, это вторая хорошая новость!

Экстравертность ее боялась

Вливаемся в турагентскую жизнь, наконец -то можно ходить по бизнес завтракам, а не работу работать 👀😂 Кто из Ростова тут, подходите знакомиться 😘

Видеосообщение00:08

Декабрь - это когда я разрываюсь между пряниками, елкой, платьями, продажами, рекламой и вылетами! Но такое мы не можем же пр
Декабрь - это когда я разрываюсь между пряниками, елкой, платьями, продажами, рекламой и вылетами! Но такое мы не можем же пропустить! 1️⃣6️⃣ декабря будет воркшоп для предпринимателей от Михаила Гребенюка в Ростове-на-Дону! Тема 👍 - как сделать 2026 своим самым результативным годом несмотря на повышение НДС, кризис и другие вызовы! Это вам не натальную карту, конечно, заказывать, но тоже хорошо! Собирается тусовка предпринимателей в нашем городе, план - всем познакомиться и мощно подготовиться к следующему году. Можно просто ходить и подписывать всех на свой канал💌, я так на альфа конфе делала, пока интернет не отключили! Помимо Ростова-на-Дону воркшопы пройдут в 60 городах России. Если вы из другого города, проверяйте, пройдет ли воркшоп у вас) Билеты и подробная информация Кто будет подходите, меня легко узнать! Я с кофе, и в новом платье! 😂

Не могу отделаться от мысли, что блог про армянский быт определенно бы имел успех!

Как я вижу свою подругу, когда на завтрак во вторник она приходит в новом платье

Моя подружка, которая армянка, позвала нас с детьми к себе на выходные печь имбирные пряники Мира обожает ездить к Рике в гости! Но помимо того, что Миру там тискают и носят на руках, у Рики дома всегда чисто настолько, что можно с пола есть. Обязательно еще приготовит стол как на небольшую свадьбу и скажет «ну чуть-чуть приготовила». Мой любимый фокус был, когда она минут за 10, пока со мной разговаривала, сделала штрудель, просто на моих глазах раз-раз и готово. Я устаю от одного ребенка, а она весь вечер пекла пряники в тремя! Я после таких визитов к ней заряжаюсь энергией Мойдодыра. Приехала домой почти в полночь и принялась убирать дом, я же привыкла за пол дня пребывать в чистоте в конце концов. В конце вечера я дочь не могла в такси затолкать, она хотела остаться жить в армянском доме. Что ж, я ее очень понимаю, армяне теперь мой любимый народ!

+5
Если ваша вечеринка не похожа на эту, не зовите меня В принципе, если еще двух таких детей родить, то вопрос с готовкой можно закрыть

🎤Как дела в нашем турагентстве 💌 в декабре ⭕️Сколько уже обращений ⭕️Сколько заработали за ноябрь ⭕️Какие планы на декабрь и январьские праздники ⭕️Почему не выкладываем раннее бронирование🔥 🔥- если полезно Upd. Посчитали деньги, увеличим еще бюджет на рекламу. 👩‍🍳🦁 Директор ООО с 1 января должен платить 8 к взносов. Каждый месяц. 96 к в год😢 От нас ушла заявка на 500 к , потому что мы мало заплатили налоговой в 24 году. 😏

Яндекс назвал меня легендой 👀 За 188 поездок в такси в этом году 😂 Это Яндекс еще не знает, что ~40% было на нашем местном
Яндекс назвал меня легендой 👀 За 188 поездок в такси в этом году 😂 Это Яндекс еще не знает, что ~40% было на нашем местном такси) Уже можно начинать подводить итоги года и всех раздражать?🌚 1100 км на такси проезжено, 1761 минут на самокате! Продуктивность - наше второе имя 🤪

Посетили вчера славный город Таганрог Рика позвала с собой на винный фест. Меня долго уговаривать не надо, ведь: — хорошая ко
+8
Посетили вчера славный город Таганрог Рика позвала с собой на винный фест. Меня долго уговаривать не надо, ведь: — хорошая компания — новое платье, которое я только и делаю, что ищу как бы выгулять — я давно хотела посетить такое мероприятие и дать винам второй шанс войти в мою грешную жизнь!!! Спойлер: это было прекрасно. На входе сразу всучивают в руки бокал, далее ты с ним ходишь от стола к столу и дегустируешь разные вина и игристые. Меня всегда дома провожают на такие мероприятия со словами: «Привезешь что-нибудь». Как плата за сидение с моим ребенком. Мама у меня фанат сухих вин, которые я терпеть не могу, поэтому мне сложно было пробовать этот кисляк и выбрать что же увезти с собой домой. У меня был с самого начала один фаворит, который сразу запал в душу. Никогда не слышала такого аромата у вина, он просто бесподобный и очень сносный легкий на вкус. Такого я не видела никогда и решила, что должен понравиться всем. Второй фаворит были Цимлянские вина, мама бы заценила их красное «Крепость саркел». Но цимлянское можно купить в Ростове, а вот первые нет. Это маленькая винодельня в Таганроге, у которого богатая история. Вы будете в шоке, но создатель — француз! В 1906 прадед молодого парня, наливавшего нам вино, приехал в Таганрог развивать виноделие. Его правнук Антоний продолжил его дело. Я удивилась такому имени в сочетании с его чистым русским. Оказалось там такая богатая история! — Интересно, а какая у вас фамилия? Парень показал на коробку, в которой лежало вино. И на коробке и на вине было написано «Надельвальдер». Я взяла обе бутылки домой, решили что будет на Новый год, попробуем что-то новое и необычное. Это история не про опьянение. Меня обычно выносит если понюхать пробку, а тут я сама себе удивилась. Опробовала около 15-20 разных вин и даже голова не кружилась. Но столько приятных знакомств, разговоров, историй, опыта! И куча вылитого вина. Да, если не понравилось, можно спокойно вылить и дегустировать дальше. Перед отъездом посетили популярный Фрекен Бок, посуященный Фаине Раневской По деньгам: 1900 вход 1800 Пино Нуар 1000 меоди 0 - выигранная бутылка на розыгрыше призов, подарили за то что мы табором вчетвером приехали из Ростова) Все вина были до 2000, честно я была удивлена, думала будет сильно дороже) Теперь вы знаете, что Рика это не бот из комментариев 🤣

Самая опасная фраза перед подачей визы: «Да там ничего сложного» Именно так думают люди, у которых потом офицеры находят несостыковки и получают отказы.. Какие вопросы офицера важно закрыть, чтобы вероятность одобрения визы выше 90%? Подписывайтесь и читайте в канале LondonVisa 👉 https://t.me/londonvisa_ru Реклама. ООО "СЕНАКОМ". ИНН: 7715854370. erid: 2SDnjdS9mGb