Ок, бронируйте
رفتن به کانال در Telegram
Про маркетинг в туризме Я Рика @rika_telling Создала академию туризма -> https://t.me/academy_2trip Мое турагентство https://t.me/trekia_tur
نمایش بیشتر2 767
مشترکین
-224 ساعت
+137 روز
+1630 روز
آرشیو پست ها
2 766
+1
Допустим, у нас есть канал с бесплатным контентом для турагентов😌
Канал с платным контентом😌
Коллеги все равно хотят брать именно наши посты с нашего канала. Окей.
Даже зарегестрированный товарный знак не останавливает никого. Окей)))
Друзья, ну это же ужееее наши фото 😅
Вы в курсе? Вас ничего не смущает🤔
Уровень дерзости, к которому следует стремиться - пока кто-то боится иска за авторское за какую-то пальму в Сочи, люди не боятся ничего! 👉
2 766
С Новым годом ❤️
Устраивайте свою жизнь до тех пор, пока она не начнет устраивать вас!
Год был настолько прекрасным, что не хочется подводить никаких итогов🙏🏻
За день было так много суеты, поздравлений, подготовки, что не хочется ничего говорить.
Пусть просто все продолжается как есть❤️
Только пришла домой, и хочется где-то поделиться этим прекрасным ощущением жизни ❤️
2 766
Где фокус - там успех 😍
Год развивали канал почти каждый день.
Продали с него туров на 17 млн
2 766
+7
Рандомное декабрь 🎄
На одном зуме я случайно ляпнула, что мы не планируем ничего грандиозного на декабрь в работе, а только новогодний вайб. Как же я ошибалась. 😬😬
Каждый день декабря мы придумывали себе новую работу, но новогодний вайб отменять мое фомо, конечно же, не собиралось.
Поэтому месяц в бешеном режиме, зато планы выполнили и в академии 🤩, и в агентстве 💌. 🙏🏻
Подарки почти купила, на все мероприятия сходила, сушки на ёлку вешала, корпоратив гуляли, билеты в театр купила даже заранее, меню составила.
Ладно про меню вру, на армянском столе оно не менялось уже много лет.
Пишу про итоги декабря в работе.
🔥- надо?
2 766
Путин говорит на конференции про Max
Я в ту же минуту - создаю там канал💌, покупаю рекламу.
Реклама 👌 вышла, 💌❣️ 1 человек подписался даже!
Канал нашего турагентств в Max
Ладно, идея сделать канал появилась утром, когда я проснулась без интернета. А еще без воды и отопления!
2 766
Никогда не ведитесь на фразу
Ой да вас все уже знают! 🤩
Нам так часто турагенты в онлайне говорят, потому что мы постоянно в их поле зрения мелькаем!
Сегодня я ходила на офлайн мероприятие для турагентов, наивно полагая, что кто-нибудь из нашей базы в ~ 10к турагентов нас точно знать будет!
Узнал меня только фотограф,😂 И так я поняла, что на организацию мероприятия потрачено очень щедро!
В офлайне нас никто не знает, что ж значит потолок еще не скоро, есть куда расти! Это мы запишем в хорошие новости!
А еще я заметила, что в нише туризма проходят самые изобильные мероприятия с застольями аки свадьба! Значит деньги в нише водятся, это вторая хорошая новость!
2 766
Repost from Заявки в туризме | 2trip-academy
Вливаемся в турагентскую жизнь, наконец -то можно ходить по бизнес завтракам, а не работу работать 👀😂
Кто из Ростова тут, подходите знакомиться 😘
2 766
Декабрь - это когда я разрываюсь между пряниками, елкой, платьями, продажами, рекламой и вылетами!
Но такое мы не можем же пропустить!
1️⃣6️⃣ декабря будет воркшоп для предпринимателей от Михаила Гребенюка в Ростове-на-Дону!
Тема 👍 - как сделать 2026 своим самым результативным годом несмотря на повышение НДС, кризис и другие вызовы!
Это вам не натальную карту, конечно, заказывать, но тоже хорошо!
Собирается тусовка предпринимателей в нашем городе, план - всем познакомиться и мощно подготовиться к следующему году.
Можно просто ходить и подписывать всех на свой канал💌, я так на альфа конфе делала, пока интернет не отключили!
Помимо Ростова-на-Дону воркшопы пройдут в 60 городах России. Если вы из другого города, проверяйте, пройдет ли воркшоп у вас)
Билеты и подробная информация
Кто будет подходите, меня легко узнать! Я с кофе, и в новом платье! 😂
2 766
Не могу отделаться от мысли, что
блог про армянский быт определенно бы имел успех!
2 766
Repost from Лейла порешает
Как я вижу свою подругу, когда на завтрак во вторник она приходит в новом платье
2 766
Repost from Лейла порешает
Моя подружка, которая армянка, позвала нас с детьми к себе на выходные печь имбирные пряники
Мира обожает ездить к Рике в гости! Но помимо того, что Миру там тискают и носят на руках, у Рики дома всегда чисто настолько, что можно с пола есть. Обязательно еще приготовит стол как на небольшую свадьбу и скажет «ну чуть-чуть приготовила». Мой любимый фокус был, когда она минут за 10, пока со мной разговаривала, сделала штрудель, просто на моих глазах раз-раз и готово. Я устаю от одного ребенка, а она весь вечер пекла пряники в тремя!
Я после таких визитов к ней заряжаюсь энергией Мойдодыра. Приехала домой почти в полночь и принялась убирать дом, я же привыкла за пол дня пребывать в чистоте в конце концов.
В конце вечера я дочь не могла в такси затолкать, она хотела остаться жить в армянском доме.
Что ж, я ее очень понимаю, армяне теперь мой любимый народ!
2 766
Repost from Лейла порешает
Если ваша вечеринка не похожа на эту, не зовите меня
В принципе, если еще двух таких детей родить, то вопрос с готовкой можно закрыть
2 766
Repost from Заявки в туризме | 2trip-academy
🎤Как дела в нашем турагентстве 💌 в декабре
⭕️Сколько уже обращений
⭕️Сколько заработали за ноябрь
⭕️Какие планы на декабрь и январьские праздники
⭕️Почему не выкладываем раннее бронирование🔥
🔥- если полезно
Upd. Посчитали деньги, увеличим еще бюджет на рекламу. 👩🍳🦁
Директор ООО с 1 января должен платить 8 к взносов. Каждый месяц. 96 к в год😢
От нас ушла заявка на 500 к , потому что мы мало заплатили налоговой в 24 году. 😏
2 766
Яндекс назвал меня легендой 👀
За 188 поездок в такси в этом году 😂
Это Яндекс еще не знает, что ~40% было на нашем местном такси)
Уже можно начинать подводить итоги года и всех раздражать?🌚
1100 км на такси проезжено, 1761 минут на самокате!
Продуктивность - наше второе имя 🤪
2 766
Repost from Лейла порешает
+8
Посетили вчера славный город Таганрог
Рика позвала с собой на винный фест. Меня долго уговаривать не надо, ведь:
— хорошая компания
— новое платье, которое я только и делаю, что ищу как бы выгулять
— я давно хотела посетить такое мероприятие и дать винам второй шанс войти в мою грешную жизнь!!!
Спойлер: это было прекрасно. На входе сразу всучивают в руки бокал, далее ты с ним ходишь от стола к столу и дегустируешь разные вина и игристые. Меня всегда дома провожают на такие мероприятия со словами: «Привезешь что-нибудь». Как плата за сидение с моим ребенком. Мама у меня фанат сухих вин, которые я терпеть не могу, поэтому мне сложно было пробовать этот кисляк и выбрать что же увезти с собой домой.
У меня был с самого начала один фаворит, который сразу запал в душу. Никогда не слышала такого аромата у вина, он просто бесподобный и очень сносный легкий на вкус. Такого я не видела никогда и решила, что должен понравиться всем. Второй фаворит были Цимлянские вина, мама бы заценила их красное «Крепость саркел». Но цимлянское можно купить в Ростове, а вот первые нет. Это маленькая винодельня в Таганроге, у которого богатая история. Вы будете в шоке, но создатель — француз! В 1906 прадед молодого парня, наливавшего нам вино, приехал в Таганрог развивать виноделие. Его правнук Антоний продолжил его дело. Я удивилась такому имени в сочетании с его чистым русским.
Оказалось там такая богатая история!
— Интересно, а какая у вас фамилия?
Парень показал на коробку, в которой лежало вино. И на коробке и на вине было написано «Надельвальдер».
Я взяла обе бутылки домой, решили что будет на Новый год, попробуем что-то новое и необычное.
Это история не про опьянение. Меня обычно выносит если понюхать пробку, а тут я сама себе удивилась. Опробовала около 15-20 разных вин и даже голова не кружилась. Но столько приятных знакомств, разговоров, историй, опыта! И куча вылитого вина. Да, если не понравилось, можно спокойно вылить и дегустировать дальше.
Перед отъездом посетили популярный Фрекен Бок, посуященный Фаине Раневской
По деньгам:
1900 вход
1800 Пино Нуар
1000 меоди
0 - выигранная бутылка на розыгрыше призов, подарили за то что мы табором вчетвером приехали из Ростова)
Все вина были до 2000, честно я была удивлена, думала будет сильно дороже)
Теперь вы знаете, что Рика это не бот из комментариев 🤣
2 766
Самая опасная фраза перед подачей визы: «Да там ничего сложного»
Именно так думают люди, у которых потом офицеры находят несостыковки и получают отказы..
Какие вопросы офицера важно закрыть, чтобы вероятность одобрения визы выше 90%? Подписывайтесь и читайте в канале LondonVisa 👉
https://t.me/londonvisa_ru
Реклама. ООО "СЕНАКОМ". ИНН: 7715854370. erid: 2SDnjdS9mGb
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
