663
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-230 день
Архив постов
Хорошего воскресного дня и пушистых шмелиных жопок!
Я в Cassiopea, нравится 😍
Она такая беззаботная, весёлая, молодая а я нет
Repost from N/a
+4
День доброго стольника! 🐾
Друзья, сегодня благотворительный день для наших хвостиков. Все собранные средства пойдут на лечебный корм и анализы.
Друзья, ваши сто рублей помогут нам справиться с самыми сложными задачами на этой неделе.
Спасибо всем кто помогает 🙏
Реквизиты для помощи:
Карта СБ: 2202 2023 1388 2643
Получатель: Алексей Леонидович Павлов
(привязана к номеру +7-952-368-98-79)
Назначение: «Благотворительность»
Я помог - vk.ru/topic-159287963_5584...
Группа приютаhttps:
vk.com/cathouse_sablino
Когда я говорю что живу здесь моментом, имею ввиду такое
Сидела ранним утром пила кофе и вдруг увидела как красиво
Сфоткала, хотела вам показать, а никак 🤷🏼♀️
Тем не менее показываю
Медведя кстати назвали Демидом
Когда я говорю что живу здесь "моменте", имею ввиду такое
Сидела ранним утром пила кофе. Подняла глаза и увидела как красиво. Сфоткала. Хотела вам показать. А никак🤷🏼♀️ Всё, момент упущен
Но я тем не менее покажу)
Кстати, медвежонка назвали Демид
Repost from Алёна Попова
Мне очень не нравится писать такие тексты.
Приятно писать о победах, о спасенных женщинах, о том, как работает помощь. И да, есть, что рассказать. 11 000 женщин за 6 лет говорят сами за себя.
Но сейчас нужно сказать честно: проект ТыНеОдна может прекратить работу.
У проекта нет государственного финансирования. Нет крупных спонсоров, которые могли бы закрыть наши расходы. И сегодня ТыНеОдна оказался в ситуации, когда денег на продолжение работы просто не хватает.
Закрытие проекта - это не столько про организацию, сколько про женщин, которые не получат консультацию, останутся без помощи.
Вы сами все прекрасно видите: государство по факту не помогает женщинам, закрыв глаза на домашнее насилие. А женские организации громят так, будто если не будет их, не будет и самой проблемы. Едва ли, впрочем, позиция идиотского страуса доведет до чего-то, кроме сломанных жизней.
Если у вас есть возможность помочь - пожалуйста, помогите, мы просим вашей поддержки.
📌 Есть несколько способов помочь ТыНеОдна:
— сделать единоразовый донат
— оформить ежемесячный платеж
— поставить реакцию в Телеграм со звездой
— приобрести мерч ТыНеОдна
И пожалуйста, поделитесь этим постом в любой соцсети, сейчас это по-настоящему важно.
Куку)
Тележка у меня совсем плоха
Сделала акк в ГемСпейс, потому что дневник мне всё равно нужен
Он закрытый, кому надо - пишите, скину приглашение 👌
Алиса придумала очень классную и добрую штуку
Давайте поможем ❤️
https://t.me/alisainduchessland/1844?single
Играем в Угадай аромат? 😁
Радуюсь началу лета несмотря на +14 и отключение горячей воды
И вы радуйтесь, у вас хотя бы вода есть
Вдруг. Внезапно. Осознала что мне МАТЬ ЕГО 42😳
Как фанат Адамса и особенно "Автостопом" не могла не восхититься😁
Далее цитирую:
ответ на вопрос о смысле жизни и все такое
Ответ на Главный вопрос жизни, Вселенной и всего такого — 42
По легенде из знаменитой серии книг «Путеводитель по автостопом по галактике» Дугласа Адамса, суперкомпьютер потратил \(7.5\) миллионов лет на вычисления, но самый главный фокус в том, что сам Вопрос никто так и не сформулировал
Я тоже не сформулировала 🤷🏼♀️
Наверное сформулировала только тезис типа... Делать как по кайфу. Чтоб самому за себя не стремно было
Живу так. Люблю своих, то есть ВАС🤌 Чужие, лишние все уже ливнули с канала и это хорошо
Гусик знакомит Пыха с Givenchy
Coeur Fou
Затащила меня понюхать и как же хорошо!
Смородина с базиликом — каково, а?!
Ещё есть роза-пачули-мох и всё вместе даёт объёмную картину наливного крыжовника в летнем огороде после дождя
Нравится! (цена не нравится только)
Ворвусь с ноги в ваш уютный вечер дорого
Кароч такая тема ребзя: я решила оставить 10 флаконов, которые будут полноценно жить со мной. Остальное пока не знаю куда, придумаем
Никогда не была одержима собранием линеек, задубливанием, "пусть будет, раз такая скидка" и Слепыми покупками
Да, такое признание и камингаут — наверное я не парфманьяк🤷🏼♀️
Скорее я собиратель впечатлений, Ловчий, Бродяга и симпатяга
Сейчас очень сурово работаю над списком. Потому вопрос. Что бы ВЫ включили в него? При том в количестве отливантов и прочей малой формы вы не ограничены. Речь именно о флаконах, полтинники и сотки
Repost from Гусь в Грассе
💃 РОЗЫГРЫШ ОТ ГУСИКА 💃
В преддверии лета хочу порадовать своих подписчиков прелестной цветочной симфонией от Lanvin
Разыгрываю флакон Eclat d’Arpège 💜🌸
Правила участия:
🍃 Подписка на мой канал https://t.me/malcovich212
🍃 Активность на канале (лайки/комментарии к постам)
🍃 Расскажите в комментариях к этому посту, какие ароматы вы носили этой весной чаще всего
🌸 Обязательно добавьте к своему комментарию одно или несколько фото флаконов/пробников/отливантов (не картинки и скрины из интернета, исключительно живые снимки)
Все односложные комментарии (в духе «Участвую»), либо без фото НЕ участвуют в розыгрыше. Вся подозрительная активность на канале (от ботов) будет удалена
За репост/дайджест в открытый канал — дополнительный номерок (репосты в ЛС знакомым не считаются). Сразу укажите в своем комментарии, что сделали репост/поместили розыгрыш в дайджест🚶♂️
🎁 Итоги — 11 июня, пересыл 5POST за мой счет по РФ
+4
Пока могу покажу
Золотой состав "Давай поженимся" снова вместе!
Нанюхались, нащупались, наржались
Мамми Гусик, Астрологическая Лисичка ну и я
Контейнер арабов от Юли
И пара фоток из логова Парфстудио, куда я затащила Наташу под предлогом забрать мою Ваниль 8:00 Франчески
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
