fa
Feedback
Ароматный Пых

Ароматный Пых

کانال بسته

Робот-гедонист

نمایش بیشتر
663
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
Хорошего воскресного дня и пушистых шмелиных жопок! Я в Cassiopea, нравится 😍 Она такая беззаботная, весёлая, молодая а я не
Хорошего воскресного дня и пушистых шмелиных жопок! Я в Cassiopea, нравится 😍 Она такая беззаботная, весёлая, молодая а я нет

Если бы эта штука была парфюмом - взяла бы сотку!
Если бы эта штука была парфюмом - взяла бы сотку!

Угадайте что это и где я это встретила 😁 Доброе хорошее утро!
Угадайте что это и где я это встретила 😁 Доброе хорошее утро!

Repost from N/a
День доброго стольника! 🐾 Друзья, сегодня благотворительный день для наших хвостиков. Все собранные средства пойдут на лечеб
+4
День доброго стольника! 🐾 Друзья, сегодня благотворительный день для наших хвостиков. Все собранные средства пойдут на лечебный корм и анализы. Друзья, ваши сто рублей помогут нам справиться с самыми сложными задачами на этой неделе. Спасибо всем кто помогает 🙏 Реквизиты для помощи: Карта СБ: 2202 2023 1388 2643 Получатель: Алексей Леонидович Павлов (привязана к номеру +7-952-368-98-79) Назначение: «Благотворительность» Я помог - vk.ru/topic-159287963_5584... Группа приютаhttps: vk.com/cathouse_sablino

Дачное
+4
Дачное

Вчера было так! Прикольный турецкий одеколон с лимоном и вербеной
Вчера было так! Прикольный турецкий одеколон с лимоном и вербеной

Когда я говорю что живу здесь моментом, имею ввиду такое Сидела ранним утром пила кофе и вдруг увидела как красиво Сфоткала,
Когда я говорю что живу здесь моментом, имею ввиду такое Сидела ранним утром пила кофе и вдруг увидела как красиво Сфоткала, хотела вам показать, а никак 🤷🏼‍♀️ Тем не менее показываю Медведя кстати назвали Демидом

Когда я говорю что живу здесь "моменте", имею ввиду такое Сидела ранним утром пила кофе. Подняла глаза и увидела как красиво.
Когда я говорю что живу здесь "моменте", имею ввиду такое Сидела ранним утром пила кофе. Подняла глаза и увидела как красиво. Сфоткала. Хотела вам показать. А никак🤷🏼‍♀️ Всё, момент упущен Но я тем не менее покажу) Кстати, медвежонка назвали Демид

Мне очень не нравится писать такие тексты. Приятно писать о победах, о спасенных женщинах, о том, как работает помощь. И да, есть, что рассказать. 11 000 женщин за 6 лет говорят сами за себя. Но сейчас нужно сказать честно: проект ТыНеОдна может прекратить работу. У проекта нет государственного финансирования. Нет крупных спонсоров, которые могли бы закрыть наши расходы. И сегодня ТыНеОдна оказался в ситуации, когда денег на продолжение работы просто не хватает. Закрытие проекта - это не столько про организацию, сколько про женщин, которые не получат консультацию, останутся без помощи. Вы сами все прекрасно видите: государство по факту не помогает женщинам, закрыв глаза на домашнее насилие. А женские организации громят так, будто если не будет их, не будет и самой проблемы. Едва ли, впрочем, позиция идиотского страуса доведет до чего-то, кроме сломанных жизней. Если у вас есть возможность помочь - пожалуйста, помогите, мы просим вашей поддержки. 📌 Есть несколько способов помочь ТыНеОдна: — сделать единоразовый донат — оформить ежемесячный платеж — поставить реакцию в Телеграм со звездой — приобрести мерч ТыНеОдна И пожалуйста, поделитесь этим постом в любой соцсети, сейчас это по-настоящему важно.

Нам дали горячую воду ура!!! Бегу в ванну спотыкаясь об котов

Куку) Тележка у меня совсем плоха Сделала акк в ГемСпейс, потому что дневник мне всё равно нужен Он закрытый, кому надо - пиш
Куку) Тележка у меня совсем плоха Сделала акк в ГемСпейс, потому что дневник мне всё равно нужен Он закрытый, кому надо - пишите, скину приглашение 👌

Алиса придумала очень классную и добрую штуку Давайте поможем ❤️ https://t.me/alisainduchessland/1844?single

Играем в Угадай аромат? 😁 Радуюсь началу лета несмотря на +14 и отключение горячей воды И вы радуйтесь, у вас хотя бы вода е
Играем в Угадай аромат? 😁 Радуюсь началу лета несмотря на +14 и отключение горячей воды И вы радуйтесь, у вас хотя бы вода есть

Вдруг. Внезапно. Осознала что мне МАТЬ ЕГО 42😳 Как фанат Адамса и особенно "Автостопом" не могла не восхититься😁 Далее цити
Вдруг. Внезапно. Осознала что мне МАТЬ ЕГО 42😳 Как фанат Адамса и особенно "Автостопом" не могла не восхититься😁 Далее цитирую: ответ на вопрос о смысле жизни и все такое Ответ на Главный вопрос жизни, Вселенной и всего такого — 42 По легенде из знаменитой серии книг «Путеводитель по автостопом по галактике» Дугласа Адамса, суперкомпьютер потратил \(7.5\) миллионов лет на вычисления, но самый главный фокус в том, что сам Вопрос никто так и не сформулировал Я тоже не сформулировала 🤷🏼‍♀️ Наверное сформулировала только тезис типа... Делать как по кайфу. Чтоб самому за себя не стремно было Живу так. Люблю своих, то есть ВАС🤌 Чужие, лишние все уже ливнули с канала и это хорошо

Гусик знакомит Пыха с Givenchy Coeur Fou Затащила меня понюхать и как же хорошо! Смородина с базиликом — каково, а?! Ещё есть
Гусик знакомит Пыха с Givenchy Coeur Fou Затащила меня понюхать и как же хорошо! Смородина с базиликом — каково, а?! Ещё есть роза-пачули-мох и всё вместе даёт объёмную картину наливного крыжовника в летнем огороде после дождя Нравится! (цена не нравится только)

Ворвусь с ноги в ваш уютный вечер дорого Кароч такая тема ребзя: я решила оставить 10 флаконов, которые будут полноценно жить со мной. Остальное пока не знаю куда, придумаем Никогда не была одержима собранием линеек, задубливанием, "пусть будет, раз такая скидка" и Слепыми покупками Да, такое признание и камингаут — наверное я не парфманьяк🤷🏼‍♀️ Скорее я собиратель впечатлений, Ловчий, Бродяга и симпатяга Сейчас очень сурово работаю над списком. Потому вопрос. Что бы ВЫ включили в него? При том в количестве отливантов и прочей малой формы вы не ограничены. Речь именно о флаконах, полтинники и сотки

💃 РОЗЫГРЫШ ОТ ГУСИКА 💃 В преддверии лета хочу порадовать своих подписчиков прелестной цветочной симфонией от Lanvin Разыгры
💃 РОЗЫГРЫШ ОТ ГУСИКА 💃 В преддверии лета хочу порадовать своих подписчиков прелестной цветочной симфонией от Lanvin Разыгрываю флакон Eclat d’Arpège 💜🌸 Правила участия: 🍃 Подписка на мой канал https://t.me/malcovich212 🍃 Активность на канале (лайки/комментарии к постам) 🍃 Расскажите в комментариях к этому посту, какие ароматы вы носили этой весной чаще всего 🌸 Обязательно добавьте к своему комментарию одно или несколько фото флаконов/пробников/отливантов (не картинки и скрины из интернета, исключительно живые снимки) Все односложные комментарии (в духе «Участвую»), либо без фото НЕ участвуют в розыгрыше. Вся подозрительная активность на канале (от ботов) будет удалена За репост/дайджест в открытый канал — дополнительный номерок (репосты в ЛС знакомым не считаются). Сразу укажите в своем комментарии, что сделали репост/поместили розыгрыш в дайджест🚶‍♂️ 🎁 Итоги — 11 июня, пересыл 5POST за мой счет по РФ

В комментариях сообщают что сегодня пятница! Ура😍 Будете вечером ксерить?
В комментариях сообщают что сегодня пятница! Ура😍 Будете вечером ксерить?

Куку)
Куку)

Пока могу покажу Золотой состав "Давай поженимся" снова вместе! Нанюхались, нащупались, наржались Мамми Гусик, Астрологическа
+4
Пока могу покажу Золотой состав "Давай поженимся" снова вместе! Нанюхались, нащупались, наржались Мамми Гусик, Астрологическая Лисичка ну и я Контейнер арабов от Юли И пара фоток из логова Парфстудио, куда я затащила Наташу под предлогом забрать мою Ваниль 8:00 Франчески