ch
Feedback
Перекачался в криптовалюту 🌊

Перекачался в криптовалюту 🌊

前往频道在 Telegram
2 132
订阅者
-124 小时
-57
-3330
帖子存档
Лёгкие бабки короче, минтил 2 по 27 скинул, 3 по 0.01 откупил по 0.02 продал = 86$

0.017 разгружать потиху буду

26$ каждый получается, по 0.01 откуплю пару штук мб чёто вырисуется

Шо там, сильно ехали на дегенов?

Сегодня минтим DegenDAO. Очень известный проект, одно из самых активных DAO. Саплай:5555 ( вл/ог около 4к ) Прайс: ОГ - фришка ВЛ - 1.1sol Public - 1.75 sol Минт в виде раффла, ожидаю большую борьбу за билеты. Участвовать конечно будем, ВЛы имеются. Если будете флипать то не забывайте про то что для ОГ - фришка. twitter l Discord

Много шариков набрали?

Dimensionals Новая мультиверс от Mino Games Переходим сюда, выполняем условия и ждём А пока чекаем трейлер 💎

Опять реакции слетели, ебаный премиум

Ловите фаст SOL подборку, без разблядовок 🗝Subber 🥷🏼Solana Sensei loop Degen Legends oogy Гемас подкинуть на эфирчике? Давайте 20 молний и дропаю

Там мой кентик статью познавательную написал, рекомендуou *ссылка*

Наверное один я такой лох который не смотрел фильм «Законопослушный гражданин». Кто не смотрел - рекомендую, вообще охуенный Посоветуйте годных фильмов🤔

Meltdown Писал давно про них. Сейчас фришка минт 30 числа. Читает огромное количество инфлюенсеров, а также проект сделан Ste
Meltdown Писал давно про них. Сейчас фришка минт 30 числа. Читает огромное количество инфлюенсеров, а также проект сделан Stellar Studios и Safezone Link, они занимаются разработкой проектов веб3, крч ребята которым можно доверять. Актив в твиттере не особо радует, но это простительно. Накрутки особой не нашел, иногда проскальзовали боты, но их не много, поэтому гуд. Сайт сделан прикольно и у них уже торгуется коллекция, но как я понял минт для влов будет 30 января. На данный момент флор .035 с атх в в .05. Тулза показывает средний минт .094, но мне кажется пиздеж

Seidr Early проект, на данный момент в бета-тесте. Проект тусуется под крылом a16z, а это уже огромный плюс. Сами они делают игры для ПК и консолей. Инфы оч мало, тима сильных билдеров, под хорошим фондом. Так что абузим, обычно бета-тестерам нихуево насыпают, тут не думаю, что будет исключение. Чё делаем? - Жмём сюда - Листаем до самого конца - Заполняем форму, выбираем что хотим стать бета-тестером.

Книжки ДАО Вы знаете, что я люблю, иногда делиться полезностями, поэтому вот две книжки которые рекомендyou каждому! «Наедине с собой. Размышления» — Марк Аврелий. Книжка про Мысли великого исторического деятеля. Особенно хорошо они помогают в тяжелые жизненные моменты. Как минимум, тем, что внимание с тяжелых моментов переключается на афоризмы из книги))) «Атомные привычки» — Джеймс Клир. Если у кого-то есть негативные привычки мастхев для прочтения, будем учиться управлять своими привычками, вырабатывая полезные и исключая негативные, всё как всегда просто, но нихуя не просто))! Мне очень понравилась, а на практике лайфхаки показали себя достаточно неплохо! Хочу много реакций ❤️‍🔥

Подготовил постик про книги, в прошлый раз вам зашёл 👍🏻 - выкладывать 👎🏻 - иди дальше играй в фортнайт и не занимайся хуйней, нам нужны посты про солана флипы