ru
Feedback
София КПТ-психотерапевт

София КПТ-психотерапевт

Открыть в Telegram
591
Подписчики
Нет данных24 часа
+27 дней
-730 день
Архив постов
💬 У тебя новое сообщение!
София, а ты не боишься рассказывать о своих проблемах или диагнозах в соцсетях? Как ты вообще относишься к этому?
↩️ Свайпни для ответа.

Видеосообщение00:36

Видеосообщение00:37

Голосовое сообщение05:34

Голосовое сообщение00:57

Голосовое сообщение06:42

💬 У тебя новое сообщение!
как считаешь можно ли дарить подарки своему психологу или принимать от него подарки?
↩️ Свайпни для ответа.

Голосовое сообщение05:11

Голосовое сообщение00:50

Голосовое сообщение03:51

💬 У тебя новое сообщение!
Я начинающий психолог и у меня очень большой страх навредить клиенту и как-то нарушить этику. Было ли у тебя такое? Что тебе помогло справиться?
↩️ Свайпни для ответа.

Голосовое сообщение01:26

Голосовое сообщение01:21

Голосовое сообщение01:37

Голосовое сообщение01:35

💬 У тебя новое сообщение!
Что ты больше всего любишь в своей работе? А что ненавидишь?
↩️ Свайпни для ответа.

у меня миллион вещей в шкафу. и мои некоторые платья стоили 20к🥲🥲🥲 и каждый раз мне НЕЧЕГО НАДЕТЬ!!! потому что я не умею сочетать вещи. отдельно мне они нравятся, но соединить я не могу хочется развить в себе мышцу креатива и подумать над нарядами вообщем.

последнее время я очень грущу, что вот эти все мои наряды лежат в шкафу и я ни разу их не надевала. хотя очень ждала лето. ка
+4
последнее время я очень грущу, что вот эти все мои наряды лежат в шкафу и я ни разу их не надевала. хотя очень ждала лето. как будто после переезда в калининград я вообще перестала понимать куда мне в таком ходить. все эти походы в рестики и прочее уже не мой вайб. на свидания вообще нет какого-то желания ходить, мне сейчас кайфово одной. хотя я очень люблю вот всякие такие секси наряды, я в них себя сразу в миллион раз лучше чувствую. и настроение у меня сразу х100 я это рассказываю к тому, что я хочу устроить себе челлендж и каждый день одеваться по- разному. а то я уже устала каждый день выглядеть как огрызок-скрепыш😅

одно из моих любимых мест последнее время в Калининграде. очень красивый вид открывается на нижнее озеро. десерты в этой кофе
+3
одно из моих любимых мест последнее время в Калининграде. очень красивый вид открывается на нижнее озеро. десерты в этой кофейне 🤌🏻🍯 если будете в калининграде обязательно сюда сходите. а наверху гастробар Matsu.Izakaya&Roku (это их кондитерка, которую я оставила на фото) - лучшее место в калининграде. концепция, стиль, подача 🤌🏻🤌🏻🤌🏻 пс в итоге я пошла в футболке сверху, как будто слишком открытый был верх по моим ощущениям 😅

Самое время повторить прошлогодний пост. ежегодное предупреждение. на личном опыте и статистике. люди, не ныряйте!!!! и в нез
Самое время повторить прошлогодний пост. ежегодное предупреждение. на личном опыте и статистике. люди, не ныряйте!!!! и в незнакомых местах, и в знакомых - не ныряйте вниз головой! водоемы мелеют, в них бывает мусор и что угодно. перелом шеи - это паралич. когда я работала в благотворительности, у меня были подопечные - парализованные после травмы шеи. обмелел пруд, нырнул - тяжелый инвалид. первые полгода пролежал в больнице, нажил пролежни, упустил короткое окно для реабилитации - все, приехали. купался в том месте, куда сто раз ездил всей семьей, нырнул - встретился то ли с бочкой, то ли с корягой. парализовало мгновенно, болтался в воде лицом вниз, пока выпивающая компания на берегу не заметила и не увезла в больницу. с грустными перспективами. поехал на речку с детьми, накупались, нырнул напоследок - сломал шею. с болью и уплывающим сознанием довез детей домой, в больницу уже на скорой. там пьяные санитары уронили, когда перекладывали, и травма разом потяжелела. паралич. неважно, какая глубина в том месте, где вы собираетесь выпендриться. в жару водоемы мелеют. в них оказывается всякий мусор. вы можете оказаться куда тяжелее, чем когда молодым и стройным ныряли в этом месте и было глубоко. берегите себя. ну или копите деньги на реабилитацию. выбивание бесплатных курсов и благотворительные сборы требуют времени, время упускается, и остается бороться за способность шевелить пальцами