591
Подписчики
Нет данных24 часа
+27 дней
-730 день
Архив постов
💬 У тебя новое сообщение!
София, а ты не боишься рассказывать о своих проблемах или диагнозах в соцсетях? Как ты вообще относишься к этому?↩️ Свайпни для ответа.
💬 У тебя новое сообщение!
как считаешь можно ли дарить подарки своему психологу или принимать от него подарки?↩️ Свайпни для ответа.
💬 У тебя новое сообщение!
Я начинающий психолог и у меня очень большой страх навредить клиенту и как-то нарушить этику. Было ли у тебя такое? Что тебе помогло справиться?↩️ Свайпни для ответа.
💬 У тебя новое сообщение!
Что ты больше всего любишь в своей работе? А что ненавидишь?↩️ Свайпни для ответа.
у меня миллион вещей в шкафу. и мои некоторые платья стоили 20к🥲🥲🥲
и каждый раз мне НЕЧЕГО НАДЕТЬ!!! потому что я не умею сочетать вещи. отдельно мне они нравятся, но соединить я не могу
хочется развить в себе мышцу креатива и подумать над нарядами вообщем.
+4
последнее время я очень грущу, что вот эти все мои наряды лежат в шкафу и я ни разу их не надевала. хотя очень ждала лето. как будто после переезда в калининград я вообще перестала понимать куда мне в таком ходить. все эти походы в рестики и прочее уже не мой вайб. на свидания вообще нет какого-то желания ходить, мне сейчас кайфово одной.
хотя я очень люблю вот всякие такие секси наряды, я в них себя сразу в миллион раз лучше чувствую. и настроение у меня сразу х100
я это рассказываю к тому, что я хочу устроить себе челлендж и каждый день одеваться по- разному. а то я уже устала каждый день выглядеть как огрызок-скрепыш😅
+3
одно из моих любимых мест последнее время в Калининграде. очень красивый вид открывается на нижнее озеро. десерты в этой кофейне 🤌🏻🍯 если будете в калининграде обязательно сюда сходите. а наверху гастробар Matsu.Izakaya&Roku (это их кондитерка, которую я оставила на фото) - лучшее место в калининграде. концепция, стиль, подача 🤌🏻🤌🏻🤌🏻
пс в итоге я пошла в футболке сверху, как будто слишком открытый был верх по моим ощущениям 😅
Repost from Птица негорюн
Самое время повторить прошлогодний пост.
ежегодное предупреждение. на личном опыте и статистике.
люди, не ныряйте!!!! и в незнакомых местах, и в знакомых - не ныряйте вниз головой! водоемы мелеют, в них бывает мусор и что угодно. перелом шеи - это паралич.
когда я работала в благотворительности, у меня были подопечные - парализованные после травмы шеи. обмелел пруд, нырнул - тяжелый инвалид. первые полгода пролежал в больнице, нажил пролежни, упустил короткое окно для реабилитации - все, приехали.
купался в том месте, куда сто раз ездил всей семьей, нырнул - встретился то ли с бочкой, то ли с корягой. парализовало мгновенно, болтался в воде лицом вниз, пока выпивающая компания на берегу не заметила и не увезла в больницу. с грустными перспективами.
поехал на речку с детьми, накупались, нырнул напоследок - сломал шею. с болью и уплывающим сознанием довез детей домой, в больницу уже на скорой. там пьяные санитары уронили, когда перекладывали, и травма разом потяжелела. паралич.
неважно, какая глубина в том месте, где вы собираетесь выпендриться. в жару водоемы мелеют. в них оказывается всякий мусор. вы можете оказаться куда тяжелее, чем когда молодым и стройным ныряли в этом месте и было глубоко.
берегите себя. ну или копите деньги на реабилитацию. выбивание бесплатных курсов и благотворительные сборы требуют времени, время упускается, и остается бороться за способность шевелить пальцами
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
