ru
Feedback
София КПТ-психотерапевт

София КПТ-психотерапевт

Открыть в Telegram
587
Подписчики
-224 часа
-57 дней
-730 день
Архив постов
Видеосообщение00:23

рекомендации для молодой мамочки принимаются

Голосовое сообщение00:20

Видеосообщение00:26

я тут вчера ходила к психиатру обсуждать тему антидепрессантов и завершения терапии медикаментозной, тк мне уже стабильно 4 месяца хорошо. если честно я расстроилась и мне было тревожно после созвона, вообще очень смешанные чувства были. хотите поделюсь особенностями лечения рекурентного депрессивного расстройства в моем случае?

потерял зуб
потерял зуб

если вы живете в калининграде - поделитесь от кого у вас интернет? меня просто достал мой

сегодня прочитала, что старость собак начинается с 7 лет. арчи уже 7 будет в августе. стало грустно 😞
сегодня прочитала, что старость собак начинается с 7 лет. арчи уже 7 будет в августе. стало грустно 😞

Видеосообщение00:31

как часто нужно ходить к психиатру? также как к психологу? как понять, что пора идти на второй сеанс
психиатр - это врач, к нему нужно ходить не так часто как к психологу🙌🏻 обычно второй сеанс через 2 недели - месяц, чтобы подкорректировать схему лечения и свериться по состоянию. затем по запросу. лучше это обсудить со своим психологом. его задача вас направлять, когда он замечает какие-то звоночки или сомневается в вашем лечении/состоянии. это нормально обсуждать с психологом - это тоже часть его работы и его ответственность🥰

Голосовое сообщение02:48

Голосовое сообщение07:54

или 🦖
или 🦖

Голосовое сообщение00:39

Что такое самооценка, как поднять низкую самооценку, откуда она берётся (как понижается / повышается)?
отвечу голосовым 😌

постоянно выбираю людей, которые меня не ценят, абьюзеров. как перестать это делать?
задать анонимный вопрос можно через закрепленное сообщение изменение паттернов выбора партнеров — это сложный процесс. отвечу коротко, тк это очень большой запрос и работа в терапии, невозможно просто прочитать ответ, испытать «инсайт» и перестать это делать. 📎понять, что такие абьюзивные отношения - это как фастфуд - если постоянно им питаться, здоровье быстро портится. и когда видишь результат (лишний вес, плохое самочувствие, плохое качество тела, отсутствие сил и тд), то желание этим питаться отпадает. тоже самое с отношениями - вас привлекают такие люди, но эмоциональные качели быстро выматывают и уничтожают самоценность и вас в целом. если воспоминанать об этом - это должно предотвращать желание выбрать такого человека. 📎также важна работа с самоценностью. чем выше ваша самоценность, тем меньше вероятность, что вас будут привлекать такие люди. это опять же долгая работа в терапии.

и да, теперь у меня нет отмазок для ведения ютуба🙃🙃🙃

София КПТ-психотерапевт - Статистика и аналитика Telegram-канала @sofia_kbt