Заработок на криптовалюте | NFT
Открыть в Telegram
Всё о крипте: @cryptobz21 Информация публикуется в ознакомительных целях. По рекламе: @aminap21 #криптовалюта #nft #заработок #крипта #crypto Купить рекламу: https://telega.in/c/cryptobz21 Реклама: @Social_Energy График и прайс: tg.sead
Больше4 697
Подписчики
-124 часа
-117 дней
-6830 день
Архив постов
Будь по вашему!
Поскольку многие из вас потеряли деньги за этот год, сегодня всем подписчикам даю бесплатный доступ в вип канал НА МЕСЯЦ. До утра вход будет абсолютно бесплатный, а те кто опоздают смогут приобрести доступ только за 500$ в месяц.
Вступить в вип можно подав заявку по этой ссылке: https://t.me/+B67N-BJpvDs5NDk8
Надеюсь успеют все, утром доступ будет закрыт, а следующий набор платным!
#реклама
Еще сейчас на Bybit можно застейкать на 10 дней 300 usdt и получить в награду 305 токенов STABLE.
Доступно в разделе Easy Earn.
2 раза переносили по таймеру , в итоге внезапно запустили. Лично я не успел.
Нормальную антибот систему они придумали 🤡
🔥Ставим ноду от Aro
На сервисе xNode появилась возможность установить ноду от еще одного DePin-проекта Aro. Cтоимость 2.49$ в месяц, аирдроп подтвержден.
После оплаты копируем ключ и вставляем в поле «Add ARO Lite to your Dashboard» на сайте. Там же отслеживаем ноду и поинты. В разделе Campaigns можно проявить доп активности.
Telegram | YouTube | Наш чат
🎉 Сегодня день рождения канала, в честь чего открывается доступ к приватному каналу, но это в первый и последний раз
В приватке публикуются инсайды, сделки и мысли.
Если хотите попасть в приватку, нужно отправить заявку по ссылке: https://t.me/+_8Nbm4m10uJkYmRk
100 мест должно хватить, чтобы вступить успели самые активные читатели.
#реклама
Jupiter перезапустят сейл токена WET, в прошлый раз боты все вынесли и никто не смог купить.
Смотрю большой ажиотаж вызвал этот сейл. Сегодня попробую тоже купить.
Сегодня в 17:00 cтартует паблик фаза здесь.
🔥Новый пул на Bybit с токеном STABLE.
Стартует завтра, но уже можно внести депозит. В этот раз можно внести и USDT (до 3000).
👉Ссылка
Получил еще 3 инвайта на биржу Ethereal.
CHRAMIZY3L4N
Лично я продолжаю фармить поинты, буду проялять здесь активность хотябы по минимуму.Cейчас на Bybit в разделе Easy Earn можно застейкать USDT на 5 дней под 20% годовых (до 5к).
Только сначало нужно сделать депозит на биржу от 1000 USDT в сети Mantle. Для этого просто перекидываем на кошелек 1000 USDT (на метамаск или каким пользуетесь), а потом обратно на биржу (в сети Mantle, комса 1 цент будет).
У кого есть свободные стейблы то можете закинуть, места ограничены.
Что-то не получается у меня голд коробку заклеймить.
Не забываем ловить каждый день в 14:00 (15:00 по мск).
Бронзу особо нет смысла, там выпадают копейки, а вот в золотых судя по скринам выпадают неплохие награды, ну еще можно сильвер пробовать. Плюс еще можно тикеты покупать на розыгрыши призов.
Кстати от этого же проекта Kyo сегодня стартовал новый X Launch на OKX, но клейм будет аж 10 числа, видимо тогда же и TGE.
У меня какраз сегодня закончился обьем буста, вот незнаю стоит ли крутить, еще и торгового состязания нет никакого.
Все же решил создать випку, но в отличии от других каналов, у меня она будет бесплатная.
С одним правилом, попасть в нее можно будет только первым 100 человек.
Заходите: https://t.me/+495sPnipCqpmZDI0
#реклама
🔥Несколько активностей и апдейтов по проектам:
1) Минтим free NFT в сети Abstract на этой странице несколько дней подряд, за это получаем поинты.
2) Подаем заявку в Waitlist нового проекта predict.fun, его поддерживает CZ. Оставляем почту на сайте.
3) Проверяем свой аккаунт на активность в сети Base на Bantr и минтим карту, это пожеланию как доп. активность, так как придется потратиться на комсу.
4) Opensea запустили акцию с BUBBLE. Все пользователи с сундуками Tier 3 и выше могут получить свои bubbles на странице (их уже можно продать на OpenSea, но пока стоят копейки). Напомню что у них продолжается активность по прокачке сундуков.
Telegram | YouTube | Наш чат
Очень слабые дропы пошли. Учитывая даже что пул был немаленький и участников еще меньше.
Неужели очередная альфа накрылась и уже нет смысла крутить.
Сегодня стартует первый сейл от Jupiter с токеном WET
Паблик фаза стартует в 17:00, можно принять участие с USDC (до 1000), нужно закинуть средства на солана кошелек заранее для покупки и дождаться старта чтобы быстро купить. Ранее уже была фаза для стейкеров JUP. Dyor.
👉Ссылка
Telegram | YouTube | Наш чат
📌Мне нужны отзывы про мой Premium канал, поэтому на 1 день открою доступ. Кто успел, тот и съел!!
https://t.me/+ata4M3fQiuEwNDVk
1 Ровно 1 день! Ровно 50 человек!
Быстро!
#реклама
Сегодня в 14:00 будет открытие ZapShop от Supra
Я так понял наши поинты мы сможем обменивать в магазине на боксы, в которых буду награды в токенах SUPRA. Они будут разной редкости и дсотупны ежедневно в ограниченом количестве.
Также за поинты Zaps можно будет купить билеты на розыгрыш призов - Apple iMac, Apple iPhone 17 Pro, Nintendo Switch 2 и др.
👉Подробнее
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
