fa
Feedback
Заработок на криптовалюте | NFT

Заработок на криптовалюте | NFT

رفتن به کانال در Telegram

Всё о крипте: @cryptobz21 Информация публикуется в ознакомительных целях. По рекламе: @aminap21 #криптовалюта #nft #заработок #крипта #crypto Купить рекламу: https://telega.in/c/cryptobz21 Реклама: @Social_Energy График и прайс: tg.sead

نمایش بیشتر
4 697
مشترکین
-124 ساعت
-117 روز
-6830 روز
آرشیو پست ها
Будь по вашему! Поскольку многие из вас потеряли деньги за этот год, сегодня всем подписчикам даю бесплатный доступ в вип канал НА МЕСЯЦ. До утра вход будет абсолютно бесплатный, а те кто опоздают смогут приобрести доступ только за 500$ в месяц. Вступить в вип можно подав заявку по этой ссылке: https://t.me/+B67N-BJpvDs5NDk8 Надеюсь успеют все, утром доступ будет закрыт, а следующий набор платным! #реклама

На OKX стартовал новый пул во вкладке Флэш Earn с токеном NIGHT. Норм так процент сейчас рисует) Где бы еще на все эти пулы д
На OKX стартовал новый пул во вкладке Флэш Earn с токеном NIGHT. Норм так процент сейчас рисует) Где бы еще на все эти пулы денег свободных набрать) Telegram | YouTube | Наш чат

Еще сейчас на Bybit можно застейкать на 10 дней 300 usdt и получить в награду 305 токенов STABLE. Доступно в разделе Easy Earn.

Сегодня проект Stable запустили майннет и залистился их токен. Появился чекер для тех кто делал пре-депозит и можно заклеймить награды здесь. Я так понимаю для участников тестнета и держателей нод пока ничего🤔

2 раза переносили по таймеру , в итоге внезапно запустили. Лично я не успел. Нормальную антибот систему они придумали 🤡

🔥Ставим ноду от Aro На сервисе xNode появилась возможность установить ноду от еще одного DePin-проекта Aro. Cтоимость 2.49$ в месяц, аирдроп подтвержден. После оплаты копируем ключ и вставляем в поле «Add ARO Lite to your Dashboard» на сайте. Там же отслеживаем ноду и поинты. В разделе Campaigns можно проявить доп активности. Telegram | YouTube | Наш чат

🎉 Сегодня день рождения канала, в честь чего открывается доступ к приватному каналу, но это в первый и последний раз В приватке публикуются инсайды, сделки и мысли. Если хотите попасть в приватку, нужно отправить заявку по ссылке: https://t.me/+_8Nbm4m10uJkYmRk 100 мест должно хватить, чтобы вступить успели самые активные читатели. #реклама

Jupiter перезапустят сейл токена WET, в прошлый раз боты все вынесли и никто не смог купить. Смотрю большой ажиотаж вызвал этот сейл. Сегодня попробую тоже купить. Сегодня в 17:00 cтартует паблик фаза здесь.

🔥Новый пул на Bybit с токеном STABLE. Стартует завтра, но уже можно внести депозит. В этот раз можно внести и USDT (до 3000)
🔥Новый пул на Bybit с токеном STABLE. Стартует завтра, но уже можно внести депозит. В этот раз можно внести и USDT (до 3000). 👉Ссылка

Получил еще 3 инвайта на биржу Ethereal. CHRAMIZY3L4N Лично я продолжаю фармить поинты, буду проялять здесь активность хотябы по минимуму.

Cейчас на Bybit в разделе Easy Earn можно застейкать USDT на 5 дней под 20% годовых (до 5к). Только сначало нужно сделать деп
Cейчас на Bybit в разделе Easy Earn можно застейкать USDT на 5 дней под 20% годовых (до 5к). Только сначало нужно сделать депозит на биржу от 1000 USDT в сети Mantle. Для этого просто перекидываем на кошелек 1000 USDT (на метамаск или каким пользуетесь), а потом обратно на биржу (в сети Mantle, комса 1 цент будет). У кого есть свободные стейблы то можете закинуть, места ограничены.

Что-то не получается у меня голд коробку заклеймить. Не забываем ловить каждый день в 14:00 (15:00 по мск). Бронзу особо нет
Что-то не получается у меня голд коробку заклеймить. Не забываем ловить каждый день в 14:00 (15:00 по мск). Бронзу особо нет смысла, там выпадают копейки, а вот в золотых судя по скринам выпадают неплохие награды, ну еще можно сильвер пробовать. Плюс еще можно тикеты покупать на розыгрыши призов.

Кстати от этого же проекта Kyo сегодня стартовал новый X Launch на OKX, но клейм будет аж 10 числа, видимо тогда же и TGE. У меня какраз сегодня закончился обьем буста, вот незнаю стоит ли крутить, еще и торгового состязания нет никакого.

Kyo finance запустили чекер Это dex-площадка, где проявляли активность в частности в рамках кампании от Soneium. Cейчас можно
Kyo finance запустили чекер Это dex-площадка, где проявляли активность в частности в рамках кампании от Soneium. Cейчас можно проверить будет ли нам доступен аирдроп от проекта. Пока это все, ждем новостей по TGE и апдейтов, может дадут копейку. 👉Ccылка Telegram | YouTube | Наш чат

Все же решил создать випку, но в отличии от других каналов, у меня она будет бесплатная. С одним правилом, попасть в нее можн
Все же решил создать випку, но в отличии от других каналов, у меня она будет бесплатная. С одним правилом, попасть в нее можно будет только первым 100 человек. Заходите: https://t.me/+495sPnipCqpmZDI0 #реклама

🔥Несколько активностей и апдейтов по проектам: 1) Минтим free NFT в сети Abstract на этой странице несколько дней подряд, за это получаем поинты. 2) Подаем заявку в Waitlist нового проекта predict.fun, его поддерживает CZ. Оставляем почту на сайте. 3) Проверяем свой аккаунт на активность в сети Base на Bantr и минтим карту, это пожеланию как доп. активность, так как придется потратиться на комсу. 4) Opensea запустили акцию с BUBBLE. Все пользователи с сундуками Tier 3 и выше могут получить свои bubbles на странице (их уже можно продать на OpenSea, но пока стоят копейки). Напомню что у них продолжается активность по прокачке сундуков. Telegram | YouTube | Наш чат

Очень слабые дропы пошли. Учитывая даже что пул был немаленький и участников еще меньше. Неужели очередная альфа накрылась и
Очень слабые дропы пошли. Учитывая даже что пул был немаленький и участников еще меньше. Неужели очередная альфа накрылась и уже нет смысла крутить.

Сегодня стартует первый сейл от Jupiter с токеном WET Паблик фаза стартует в 17:00, можно принять участие с USDC (до 1000), нужно закинуть средства на солана кошелек заранее для покупки и дождаться старта чтобы быстро купить. Ранее уже была фаза для стейкеров JUP. Dyor. 👉Ссылка Telegram | YouTube | Наш чат

📌Мне нужны отзывы про мой Premium канал, поэтому на 1 день открою доступ. Кто успел, тот и съел!! https://t.me/+ata4M3fQiuEwNDVk 1 Ровно 1 день! Ровно 50 человек! Быстро! #реклама

Сегодня в 14:00 будет открытие ZapShop от Supra Я так понял наши поинты мы сможем обменивать в магазине на боксы, в которых буду награды в токенах SUPRA. Они будут разной редкости и дсотупны ежедневно в ограниченом количестве. Также за поинты Zaps можно будет купить билеты на розыгрыш призов - Apple iMac, Apple iPhone 17 Pro, Nintendo Switch 2 и др. 👉Подробнее

Заработок на криптовалюте | NFT - آمار و تحلیل کانال تلگرام @cryptobz21