ru
Feedback
Петербургский Тролль🌍

Петербургский Тролль🌍

Открыть в Telegram

Авторский контент обо всем простыми словами, от психологии до экономики. По личным вопросам и консультациям @freid_jr

Больше
346
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-130 день
Архив постов
Это шедеврально😏 #мемное

В принципе, когда начуправления по борьбе с экстремизмом(с совершенно немигрантской фамилией, кстати) продает данные тем, кто этот самый экстремизм плодит и размножает - тут какбэ впору задуматься, а точно ли дело в мессенджерах? 🤔 Или проблема чуток в другой плоскости лежит? https://t.me/bbbreaking/224683 #какобустроитьроссию

Сторонники Телеграмозапрета в верхах - они вот примерно за это переживают(очень). Что распоясавшиеся пейзане вытаскивают на с
Сторонники Телеграмозапрета в верхах - они вот примерно за это переживают(очень). Что распоясавшиеся пейзане вытаскивают на свет всякие скверно пахнущие схемы(история про обнал сертификатов не нова) и начинают задавать неприятные вопросы вслух. После чего может нагрянуть федеральный московский десант с набором граненых стаканов и устроить экзекуцию. И бедный чиновник вынужден пить валокардин да уходить в отставку. А всё из-за этих ваших Телеграмов богомерзких. Которые простого христианина сбивают с пути истинного и толкают в геену огненную из зависти и стяжательства низменного. (из речи Папы Урбана II к будущим участникам Крестовых походов на Телеграм) #дружбанародие

В Уфе продолжают происходить Очень Странные Дела🧐 #ситуация #оченьстранныедела
В Уфе продолжают происходить Очень Странные Дела🧐 #ситуация #оченьстранныедела

Пошел штудировать, чтоб вернуться в клуб достойных членов общества🧐 #планытролля
Пошел штудировать, чтоб вернуться в клуб достойных членов общества🧐 #планытролля

Вот так просыпаешься утром и узнаешь, что вылетел из среднего класса как пробка от шампанского🍾 #утренняяпочта #хуеновости
Вот так просыпаешься утром и узнаешь, что вылетел из среднего класса как пробка от шампанского🍾 #утренняяпочта #хуеновости

Сначала прочитал "умные кормушки для птиц" и знатно охуел с того, что бездуховность ИИ добралась до святого - скворечников из посылочных ящиков и пакетов молока. А голодных синиц приспособили к майнингу крипты и слежке за россиянами(в довесок к Маху). Уже хотел выходить на Дворцовую с плакатом " Нет роботизации воробьев", но перечитал текст еще раз и подуспокоился. Хотя все равно тревожно за будущее - скоро хакеры доберутся до вибраторов и будут будут через них похищать данные одиноких гражданок и облучать их лучами лгбэтэйщины. Считаю, что запрет или замедление любого электронного девайса - вопрос безопасности и залог нашей победы над империалистической гидрой☝️ #мракобесиеиджаз

Для тех, кому моё мнение кажется надуманным "Что этот пейзан понимает в государевых решениях" - вот комментарий одного весьма себе провластного канала https://t.me/preemnik/14135 От себя добавлю, что отрицательно высказались даже ярые фанаты национального мессенджера и адепты утильсборов на всё. Есть еще конспирологическая версия, что это кто-то в высоких кабинетах втихаря продавил решение из непатриотичных соображений. Но его застукали, дали по жопе и откатили всё назад. #мнение

​​Из некоторых реакций в Ординаторской понимаю, что надо бы прояснить про замедление ТГ без огуречных метафор 🥒 Идем по пунктам. Давай по пунктам. 1.В ТГ вложено сверхдохуя ресурсов, в том числе и государевых. Тута есть примерно все, от Следкома до депутатов. И всем им можно писать. И если кто-то где-то охуел в край, то общественным резонансом его может выплеснуть на помойку истории или прямиком в СИЗО. Некоторым "уважаемым людям" это, разумеется, не нравится, как и сплоченное гражданское общество в целом. 2.В Телеге крутится бизнес. Боты там всякие, полезные сообщества и тэдэ. Если вы хоть раз в жизни сталкивались хотя бы с длительным зависанием онлайн-кассы не на уровне кассира, а на уровне кассовладельца, то в курсе, какой всратый геморрой может породить подобная "мелочь". Особенно если альтернатива абсолютно не готова. 3.Еще Виссарионыч говорил, что враг известный куда лучше врага неизвестного. И товарищу майору куда удобнее наблюдать за гражданином с либерализмом головного мозга в среде, где он чувствует себя свободным в изливании содержимого головы. Это как с иммунитетом - в стерильной среде он довольно быстро просаживается и организм "падает" от любой мелочи. Ну и тот момент, что в телеге еще дохера народу, которые сочувствуют "кровавому режиму", находясь сильно далеко от него. Обрубая телегу, убирается не только поляна с педорептилоидами, но и возможность диалога уже с НАШЕЙ "пятой колонной". К чему приводит забивание хера на медиаповестку - можно оценить по большинству стран бывшего соцлагеря, например. Любой протекционизм - хорошее дело. Если он не становится безальтернативной идеей-фикс. Иначе получается история с Автовазом🧐 Только с куда большим геополитическим эффектом☝️ #утренняяпочта #мнение

​​Пока мы еще тут - вставлю и своё ОВМ(охуенно важное мнение) насчёт блокировкозамедления ТГ. Любое действие, будь то дрочка вприсядку или замедление чего-нибудь, должно обладать определенным смыслом, вполне понятным месседжем(для себя или окружающих) и критерием успешности/провальности мероприятия. Например, гражданин покупает в магазине огурец из свежего урожая "Гиганты Приволжья" и пытается запихнуть себе его в задницу для проверки эластичности мышц сфинктера и поиска новых ощущений. Окружающие могут восторгаться смелым экспериментатором или осуждать его, но в целом это на них никак не влияет. Ну разве что опять чутка налогов уйдет на скорую и хирурга, достающего этот огурец. И совсем другое дело, когда гражданин скупает на корню ВСЕ огурцы в магазинах и начинает проводить агитацию "Огурец в жопе или вообще без него - голосуй простатой". А в ответ на недоумённый вопрос "Мол, какого хуя происходит? " уверять, что это единственный рабочий секрет долголетия и прямой связи с Космосом. Мол да, надо потерпеть, но потоооом...... ☝️ Что последует "потом" - особо не поясняется. Потому что граждане всё равно не поймут глубину божественного замысла, направленного на благополучие самих же граждан, в силу собственного скудоумия🤪 А если же действие совершается ради совершения самого действия и противоречит предыдущему действию э, то это уже отдает диссоциативным расстройством личности. При котором пациент должен принимать аминазин по расписанию. А не решения, затрагивающие всю страну снизу вверх и обратно. Но это, разумеется, моё имхо☝️ #мнение

Админова тяжесть бытия😢 #ситуация
Админова тяжесть бытия😢 #ситуация

В связи с замедлением Телеги напоминаю подписчикам об альтернативных способах связи☝️ #ситуация
В связи с замедлением Телеги напоминаю подписчикам об альтернативных способах связи☝️ #ситуация

Только не это, пожалуйста. Нормальный же сервис. Был. Яндекс уже превратился в царя Мидаса, только с запахом отечественного о
Только не это, пожалуйста. Нормальный же сервис. Был. Яндекс уже превратился в царя Мидаса, только с запахом отечественного огуречного лосьона😏 P. S. Дуров, блядь, верни всё как было в интерфейск. #утренняяпочта #ситуация 😏

Мотивационный слоган для тех, у кого был трудный понедельник☝️ #тролльмотивирующий
Мотивационный слоган для тех, у кого был трудный понедельник☝️ #тролльмотивирующий

​​Открыл тут для себя довольно интересную грань ИИ. Многие подписчики знают, что в своей психотерапевтической практике я придерживаюсь заветов психоанализа имени Юнга-Фрейда. Которые утверждали, что Das Unbewusste ist über allem☝️ А ничего прямее линии сновидений для связи с бессознательным нет. Это как если бы у вас дома стоял телефон с гербом, по которому вы можете позвонить Владимиру Владимировичу и задать любой вопрос, хоть про хохлов, хоть про ипотеку. Ну и в ответ получить лекцию, полную метафор и символизма. Из которой среднему гражданину не всегда всё ясно, но знающему и опытному политтехнологу достаточно для анализа. С бессознательным ровно такая же хуйня☝️ Самое сложное в интерпретации снов - правильно вытащить ключи(хоть из себя, хоть из пациента) и не менее правильно их увязать с символизмом конкретного человека. Есть универсальная символика, но её немного(лес, вода, телефон, например) и она идет обычно фоном. В общем, приснился мне один крайне странный сон и решил я потестить хвалёный ИИ на предмет его навыков психоаналитика. Вышло довольно интересно и даже накрыло парочкой инсайтов. Но☝️Всегда есть это всратое но... 🤷‍♂ 1.Нужно правильно ставить вопросы. В чём, собссно, заключается половина работы психотерапевта и следователя. После первой интерпретации у меня всплыло допом два "ключа", которые сильно видоизменили итоговую картину сна. И это прям повезло, что они вылезли сразу, а не через полгода🧐 Да, это работает именно так, поэтому рассказы про "глубинные трансформации за одну-две сессии" являются откровенной хуетой. 2.Никакого считывания невербалки не будет, как минимум пока к ИИ не выпустят 3Д-сканнер.Который будет отслеживать вашу суетливость, нервозность, потеющие ладошки и прочие сигналы тела, которые сдадут вас опытному спецу как алкаш стеклотару. А без этого вам надо быть или с ебейшим уровнем саморефлексии, качая его годами(не опечатка). Или заниматься этим по фану, не ожидая результатов особо. Резюмируя - ИИ может быть хорошим помощником в делах терапевтических, но живого психотерапевта не заменит по определению, о чем я писал еще пару лет назад😏 А к чему приводит попытка экономии на менталочке с помощью ЧатЖПТ - много писали и без меня. #утренняяпочта #тролльпознавательный

А вы помните, что вчера товарища генерала за погон укусили? — Не согласен. Что погулять мог — да. Цыгане, тем более. Мы должн
А вы помните, что вчера товарища генерала за погон укусили? — Не согласен. Что погулять мог — да. Цыгане, тем более. Мы должны иметь некоторый гражданский отдых. Но чтобы генерала, да ещё за такое интимное место? Нет! Отставить! У нас субординация и выслуга лет! За мной! (с) ДМБ #ситуация

Воистину, Последние Дни наступают😱 #ситуация
Воистину, Последние Дни наступают😱 #ситуация

Вторжение дилдо-убийц началось☝️ Надо бы, для достоверности, убедиться в отсутствии следа хохлов и телефонных мошенников🧐 #с
Вторжение дилдо-убийц началось☝️ Надо бы, для достоверности, убедиться в отсутствии следа хохлов и телефонных мошенников🧐 #ситуация

Как отличить москвича от петербуржца? Москвич говорит, что в салате достаточно соли. Петербуржец говорит, что соли никогда не бывает достаточно. #поребриксити

Нижегородцы, вы как там? Держитесь? #ситуация
Нижегородцы, вы как там? Держитесь? #ситуация