ru
Feedback
Харе Каришна

Харе Каришна

Открыть в Telegram

настоящему «дереву» похуй есть ли рядом кто-то в момент падения по вопросам различного характера писать @etopes

Больше
364
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
+230 день
Архив постов
Видеосообщение00:05

Видеосообщение00:17

Сегодня едем домой. Сижу смотрю на одуванчик
Сегодня едем домой. Сижу смотрю на одуванчик

Представьте какой у меня еблет

Дед в курилке говорит ДОБРОЕ УТРО а где охрана у вас?????

🤩🤩🤩🤩😔😔😔😔😔
🤩🤩🤩🤩😔😔😔😔😔

Видеосообщение00:09

Мы когда нам некуда пойти и нечем заняться потому что нет свободных слотиков ни в спа ни в лечебном отделении
Мы когда нам некуда пойти и нечем заняться потому что нет свободных слотиков ни в спа ни в лечебном отделении

Чето мы уже с ума сошли и наверное не доживем в санатории до воскресенья

Прикиньте я им сказала я в санатории не ебите мне кастрюлю у меня отпуск а они все равно ебут и тегают все время и говорят что я плохо менеджерю работу!!!! НУ БУДЬТЕ ЖЕ ВЫ ЛЮДЬМИ

Прикиньте
Прикиньте

Не знаю мне ваще нравится одной сидеть в лесу и болтать с бабульками. Сейчас познакомилась с Венерой которая приехала побыть одной и отдохнуть от общества, обсудили жизнь и собачек!! + потом она сказала ОЙ знакомые идут не хочу общаться с ними пойду я Кариночка….

Извините не могу говорить тусуюсь с бабушкой которая умеет свистеть на птичьем

А вы и дальше говорите что постарели в 25-30!!!! Пердуны

Идет бабулька, говорит в телефон: мне уже за 60, я ещё планирую дальше жить.. щас ещё одну учебу отучусь и дальше жить жить …

Яблочный!!!!!

На поиски кислородного коктейля
На поиски кислородного коктейля

Ещё немного вайбика!!!! Я ваще полюбила утро теперь. Повторяйте как аффирмацию

Завтрак в санатории
+1
Завтрак в санатории