es
Feedback
Харе Каришна

Харе Каришна

Ir al canal en Telegram

настоящему «дереву» похуй есть ли рядом кто-то в момент падения по вопросам различного характера писать @etopes

Mostrar más
364
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
+230 días
Archivo de publicaciones
А вас вообще не поражает ассортимент на вб???
А вас вообще не поражает ассортимент на вб???

У меня кстати был панический страх потерять рассудок два года назад!! Я прям была уверена что обязательно сойду с ума и стану бабкой которая мажет говно на стены уже в 25 😍😍😍 экстерном

Поздравляю всех с праздником!!! И призываю не забывать заботиться о психике, ведь она — залог хорошей жизни в целом!!! И это
Поздравляю всех с праздником!!! И призываю не забывать заботиться о психике, ведь она — залог хорошей жизни в целом!!! И это моё истинное убеждение. 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

А вот и промышленная роднулька на горизонте!!!!!
А вот и промышленная роднулька на горизонте!!!!!

НЕТВОРКИНГ СИЛА

Поехали домой!!!!! С соседями по столу в столовой

Mensaje de video00:05

Mensaje de video00:17

Сегодня едем домой. Сижу смотрю на одуванчик
Сегодня едем домой. Сижу смотрю на одуванчик

Представьте какой у меня еблет

Дед в курилке говорит ДОБРОЕ УТРО а где охрана у вас?????

🤩🤩🤩🤩😔😔😔😔😔
🤩🤩🤩🤩😔😔😔😔😔

Mensaje de video00:09

Мы когда нам некуда пойти и нечем заняться потому что нет свободных слотиков ни в спа ни в лечебном отделении
Мы когда нам некуда пойти и нечем заняться потому что нет свободных слотиков ни в спа ни в лечебном отделении

Чето мы уже с ума сошли и наверное не доживем в санатории до воскресенья

Прикиньте я им сказала я в санатории не ебите мне кастрюлю у меня отпуск а они все равно ебут и тегают все время и говорят что я плохо менеджерю работу!!!! НУ БУДЬТЕ ЖЕ ВЫ ЛЮДЬМИ

Прикиньте
Прикиньте

Не знаю мне ваще нравится одной сидеть в лесу и болтать с бабульками. Сейчас познакомилась с Венерой которая приехала побыть одной и отдохнуть от общества, обсудили жизнь и собачек!! + потом она сказала ОЙ знакомые идут не хочу общаться с ними пойду я Кариночка….

Извините не могу говорить тусуюсь с бабушкой которая умеет свистеть на птичьем

А вы и дальше говорите что постарели в 25-30!!!! Пердуны