5 332
Подписчики
+224 часа
-67 дней
-4030 день
Архив постов
5 332
Я хочу еще боевых ивентов с таргами, ну или какую боевую цель сообщества.
А не эти ваши торговли и майнинги в Elite Dangerous.
Я один такой?
👍 Мы с тобой, нас задолбали фронтиры.
😄 Нам нравится торговать и майнить, больше ничего не нужно от игры.
5 332
Через 45 минут стартуем.
Ютуб https://youtube.com/live/1pmqes0D9b4?feature=share
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
5 332
Эх а давайте представим что есть вселенная где фронтиры не забивают хрен на те же самые интерьеры кораблей (которые сами обещали) а продолжают расширять контент.
К примеру тарги 🥹
5 332
Самое весёлое что кажись panter clipper mk2 будет доступен за внутриигровую валюту после цс.
Скриньте 😎
5 332
777 ТЫСЯЧ ТОНН ТОВАРА
ТЫ КТО ВОИН!?
Иногда кажется то что фронтиры используют ботов дабы накручивать интерес к свои ивентам.
650+ ходок на Panter Clipper mk2
Если ходка 20 минут то это 200+ часов БЕСПЕРЕБОЙНОГО ПРЕКРАСНОГО ГЕЙМПЛЕЯ. (цифры приблизительные)
5 332
В 10 вечера по мск идем в пески
Ютуб https://youtube.com/live/PwQJDkGxnyw?feature=share
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
5 332
В конце стрима авики полетят обратно в пузырь.
Так что кто летел на них и не на своем авике рекомендую пересесть заранее.
5 332
В 19 00 по мск вылетаем
Ютуб https://youtube.com/live/rZUZVBbVYMo?feature=share
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
5 332
Думаю стоит полетать ещё на стриме против таргов или просто тихо разворачивать авики домой.
👍 Стрим
😁 Тихонько домой
5 332
Так либо вечером просто увезу авики обратно
Либо на стриме полетаем чутка и уведу авики после этого
5 332
27 минут и выкатываемся
Ютуб https://youtube.com/live/YbHDViVH05o?feature=share
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
5 332
35 минут и идем в пески
Ютуб https://youtube.com/live/dYPI3iZDEzc?feature=share
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
