ar
Feedback
Кисель

Кисель

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
5 332
المشتركون
+224 ساعات
-67 أيام
-4030 أيام
أرشيف المشاركات
Я хочу еще боевых ивентов с таргами, ну или какую боевую цель сообщества. А не эти ваши торговли и майнинги в Elite Dangerous. Я один такой? 👍 Мы с тобой, нас задолбали фронтиры. 😄 Нам нравится торговать и майнить, больше ничего не нужно от игры.

Космосимы прокляты
Космосимы прокляты

Через 45 минут стартуем. Ютуб https://youtube.com/live/1pmqes0D9b4?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

Эх а давайте представим что есть вселенная где фронтиры не забивают хрен на те же самые интерьеры кораблей (которые сами обещ
Эх а давайте представим что есть вселенная где фронтиры не забивают хрен на те же самые интерьеры кораблей (которые сами обещали) а продолжают расширять контент. К примеру тарги 🥹

Продолжаем рубрику "понастроили в No man's sky"

Тут было замечено что с такого ракурса python mk2 выглядит как логотип игры 😱
Тут было замечено что с такого ракурса python mk2 выглядит как логотип игры 😱

Самое весёлое что кажись panter clipper mk2 будет доступен за внутриигровую валюту после цс. Скриньте 😎
Самое весёлое что кажись panter clipper mk2 будет доступен за внутриигровую валюту после цс. Скриньте 😎

Мдааа уже 800
Мдааа уже 800

777 ТЫСЯЧ ТОНН ТОВАРА ТЫ КТО ВОИН!? Иногда кажется то что фронтиры используют ботов дабы накручивать интерес к свои ивентам.
777 ТЫСЯЧ ТОНН ТОВАРА ТЫ КТО ВОИН!? Иногда кажется то что фронтиры используют ботов дабы накручивать интерес к свои ивентам. 650+ ходок на Panter Clipper mk2 Если ходка 20 минут то это 200+ часов БЕСПЕРЕБОЙНОГО ПРЕКРАСНОГО ГЕЙМПЛЕЯ. (цифры приблизительные)

В 10 вечера по мск идем в пески Ютуб https://youtube.com/live/PwQJDkGxnyw?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

В конце стрима авики полетят обратно в пузырь. Так что кто летел на них и не на своем авике рекомендую пересесть заранее.

Это как 😄
Это как 😄

В 19 00 по мск вылетаем Ютуб https://youtube.com/live/rZUZVBbVYMo?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

Думаю стоит полетать ещё на стриме против таргов или просто тихо разворачивать авики домой. 👍 Стрим 😁 Тихонько домой

Так либо вечером просто увезу авики обратно Либо на стриме полетаем чутка и уведу авики после этого

27 минут и выкатываемся Ютуб https://youtube.com/live/YbHDViVH05o?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

35 минут и идем в пески Ютуб https://youtube.com/live/dYPI3iZDEzc?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

У вас 30 минут чтобы успеть на мои авики.