Freia_tv
Открыть в Telegram
Косплей, кино, крафт, путешествия и просто болтовня с пирожками канала 🤌
Больше233
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
+1430 день
Архив постов
233
Капец я жадная 🤡
Уже и после работы беру работу и на выходных тоже работаю... А ведь кто-то вечно ноет что, ему нужно побольше отдыхать...
С другой стороны, косплей и игровые хотелки сами себя не оплатят.
"Котик, нужно зарабатывать. Денюшка зарабатывается. Нужно просто идти и работать 💅"
233
Сегодня единственный выходной и я его провожу в ген уборке после мышки. Везде чую её запах и он меня бесит 🔪
Единственная радость это то что, мне прислали видео сладко спящей Мимикробы 🩷
Второй котенок Марсель, уже в семье и тоже ощущает себя прекрасно. Во всю тарахтит на ручках)
233
+2
Сегодня утром в начале смены, ребята услышали крик. Будто бы чайки. Оказалось, это были котята в бочке рядом с трактором. Как они там оказались, вопрос. За весь день кошки вокруг не появлялось. Решили спасать. Мелким всего дней 10. Уже начинают открывать глазки.
Мальчик и девочка.
Пацана взяла себе асс из костюма. А вот девчонку, должны были забрать и не забрали...
По виду, она будто бы вислоухая будет когда вырастет.
Пузом к верху кстати, лежит именно она)
Назвала её времено "Мимикроба".
Отчаянно ищем ей семью теперь)
К сожалению, двух котят асс не вывезет.
Если вам приглянулось это пятнистое пузико, дайте знать 🐾
233
+1
Если вы думали что, хвостатое утро на этом закончилось то... Но, по пути на работу мне позвонили... 🙄
233
1:0
Не в пользу мышки 😏
Была выпушенна в зелёную зону.
Надеюсь больше эту соседку (которая платит аренду говном) я не увижу
233
Так блять
Ген уборка откладывается. Сучья мышка пришла раньше чем я планировала 😡
Просто заглянул в полку а там кеки и погрызана мягкая крышка с геркулесом.
Ну чтож мыша, ты сама выбрала себе приманку.
Пришлось ставить лавушки как есть.
Ждём пришествия хвостатой.
Главное, чтоб сработало.
233
Жоска работаю свою работу и наконец-то выпал хотя бы один выходной 😎
По плану устроить ген уборку на пути движения мышки, закинуть ей аж 2 ловушки и успеть сделать все свои дела за 1 сюка день.
Ну а на рабочей неделе, буду шуршать всем интернетом в поиске искусственного меха и каким нибудь аналогом foam clay для косплея по DBD.
Плюс мне подкинули ещё один кос план, который в целом не должен отнять много времени и сил. Надо тоже взяться за поиски.
Помянем меня с этими выслями и запоминаем как отче наш : ЛЁГКОГО косплея не существует. Точка.
Что у вас там по планам на выхи человеческие?)
У меня то таких не существует уже давно 😨
При работе в кино, выходные это условность, а праздники...
Who is "Праздники"?
233
Я уже говорила что, у меня не дня без приключений?
В квартире завелась мышь 🤭
Это НЕ метафора.
У меня всё.
233
После феста у нас прибавление новеньких.
По этому классическое приветствие!
Всем новоприбывшим привет!
А тем кто с самого начала с нами - соболезную 🙂
Устраивайтесь по удобнее, у нас бывает интересно)
Я: Алёна, она же: Фрея, она же : главная коЩка канала.
В основном тут вы увидете меня какая неожиданность.
А ещё : всякое киношное закулисье, косплей, бомбёж, путешествия, стримы не всегда но иногда , тачки 🚙 , бомбёж, субботную рубрику "Мормышки" - сборник мемом за неделю.
Налог с чата приветствуется.
"ЖАБСРЕДА" -делимся жабами и если вы забыли день недель, мы напомним 💁♂️
В целом обсуждение всего и вся (мы те ещё крысы 🙄 ).
Ааа ну и конечно бомбёж на всё подряд. Как я про него могла забыть 😊
Ну и ВНИМАНИЕ!
Я МАТЕРЮСЬ. МНОГО.
Если вы думали что, я милая. Не думайте, я та ещё 🫢
А ещё ору, не смешно шучу и туплю 🥳
Часто. Не стыдно.
Наливайте чайку, кофейку, сочку или чего то там и добро пожаловать в наше путешествие в дурку в мою жизнь 💅
233
+9
🌿ATOMcoscon🌿
И так, вчера прошёл @atomcoscon на котором мне снова выпала возможность быть в качестве Жюри.
Каждый год очень жду это маленькое путешествие в Дубну.
Туда следует приезжать в первую очередь за атмосферой и людьми. И не важно что обратно мы возвращались домой почти 4 часа 🥺
Эта поездка всё равно запомнится только положительным)
Атом про заботу, про косплей и он всегда рад становится только лучше. Это импонирует и привлекает.
И видимо благодаря этому, всё больше крутых ребят везут свои костюмы и нам жюри, всё сложнее выбирать.
Но, считаю что наш хохотливый квартет с
@arienaiten
@nita_cosplay
@Kurama_hot
справился с задачей!
Конечно хотелось бы отметить намного больше ребят но, есть правила и рамки, под которые мы можем только подстраиваться.
Мне в радость готовить спец приз и дарить его на Атоме который год. И всегда очень надеюсь что, выбранный мной участник оценит его 🥰
Ребят, косплееры! Не стесняйтесь показывать на смотре свои костюмы! Не прячте их!
И если вы сомневаетесь идти или нет на смотр, лучше сходить) чем не сделать этого вовсе.
Да, даётся всего 1 минута и конечно важно уложиться в неё но, вам скажет любой кто был у нас вчера... Мы старались максимально дослушать участников. Даже ценой своего времени перерыва (на покушать, уборную и просто "подышать") Спасибо лучшим волонтёрам и @aprillcross_cosplay за терпение 🐱
Ну, до возможной встречи в следующем году!
Лю и обнимаю каждого из вас.
Ваша тигр, котик, ящерица, лягушка Фрея ❤️
P.s. В посте немного фоточек участников и победителей, которые получились сделать 😄 хотя и фоткала всех участников но, чисто для себя (мне надо) и вообще не глядя в экран. По этому более менее чётких фот не много вышло.
233
Ебаааааааа что тут было
Гнала в деревню и спасла кошку 👀
Очень темная дорога без освещения, через поля и посёлки. Впереди ехала машина и прям в неё выбежала кошка. Мы на минутку около 70 км двигали. Благо не переехали, кошку отбросило бампером.
Я смогла среагировать, объехать и затормозить на обочине.
Не знаю как я так быстро выскочила из машины но, добежала до проезда следующей машины. Если бы кто то проехал, это было бы фатально. Схватила и понесла к фарам и как раз подошёл водитель который её сбил. Весь на шоке, переживает.
Киса молодая, не больше 2х лет на вид. Красивая! Окрас калико и мордочка поделена на пополам. Одна сторона белая, другая черепаховая и голубые глаза. 5-10 минут над ней стояли. Я осматривала, прощупывала её. Животик мягкий, не надувался, крови нет, глаза не мутные. Пару минут побыла без сознания, потом немного в шоках полежала и в какой то момент рванул в кусты. Я словила сресс ебаный 🐱
Только и повторяла "не смей мне тут отъезжать!" и вет клиниками ведь, в ближайших 60км даже и не пахнет. Попусту некуда вести было бы.
Благо обошлось. Я очень надеюсь что, у кисы просто ушиб и шок. Рванула она быстро, на своих четырёх лапко-кнопочках.
Так ловко нырнув мне между ног.
И ПОЖАЛУЙСТА , пусть она будет не бешеная 👀
(если что она не царапала, не кусала, слюни не пускала.)
Ни дня без приключений 🐱
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
