ar
Feedback
Freia_tv

Freia_tv

الذهاب إلى القناة على Telegram

Косплей, кино, крафт, путешествия и просто болтовня с пирожками канала 🤌

إظهار المزيد
233
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+1430 أيام
أرشيف المشاركات
Капец я жадная 🤡 Уже и после работы беру работу и на выходных тоже работаю... А ведь кто-то вечно ноет что, ему нужно побольше отдыхать... С другой стороны, косплей и игровые хотелки сами себя не оплатят. "Котик, нужно зарабатывать. Денюшка зарабатывается. Нужно просто идти и работать 💅"

Сегодня единственный выходной и я его провожу в ген уборке после мышки. Везде чую её запах и он меня бесит 🔪 Единственная ра
Сегодня единственный выходной и я его провожу в ген уборке после мышки. Везде чую её запах и он меня бесит 🔪 Единственная радость это то что, мне прислали видео сладко спящей Мимикробы 🩷 Второй котенок Марсель, уже в семье и тоже ощущает себя прекрасно. Во всю тарахтит на ручках)

Мемы на стол! Это квалиция! #ЖАБСРЕДА
Мемы на стол! Это квалиция! #ЖАБСРЕДА

Сегодня утром в начале смены, ребята услышали крик. Будто бы чайки. Оказалось, это были котята в бочке рядом с трактором. Как
+2
Сегодня утром в начале смены, ребята услышали крик. Будто бы чайки. Оказалось, это были котята в бочке рядом с трактором. Как они там оказались, вопрос. За весь день кошки вокруг не появлялось. Решили спасать. Мелким всего дней 10. Уже начинают открывать глазки. Мальчик и девочка. Пацана взяла себе асс из костюма. А вот девчонку, должны были забрать и не забрали... По виду, она будто бы вислоухая будет когда вырастет. Пузом к верху кстати, лежит именно она) Назвала её времено "Мимикроба". Отчаянно ищем ей семью теперь) К сожалению, двух котят асс не вывезет. Если вам приглянулось это пятнистое пузико, дайте знать 🐾

Если вы думали что, хвостатое утро на этом закончилось то... Но, по пути на работу мне позвонили... 🙄
+1
Если вы думали что, хвостатое утро на этом закончилось то... Но, по пути на работу мне позвонили... 🙄

1:0 Не в пользу мышки 😏 Была выпушенна в зелёную зону. Надеюсь больше эту соседку (которая платит аренду говном) я не увижу
1:0 Не в пользу мышки 😏 Была выпушенна в зелёную зону. Надеюсь больше эту соседку (которая платит аренду говном) я не увижу

Сегодня суббота, а значит мемный день! #Мормышки господа и дамы.
+9
Сегодня суббота, а значит мемный день! #Мормышки господа и дамы.

Так блять Ген уборка откладывается. Сучья мышка пришла раньше чем я планировала 😡 Просто заглянул в полку а там кеки и погрызана мягкая крышка с геркулесом. Ну чтож мыша, ты сама выбрала себе приманку. Пришлось ставить лавушки как есть. Ждём пришествия хвостатой. Главное, чтоб сработало.

Жоска работаю свою работу и наконец-то выпал хотя бы один выходной 😎 По плану устроить ген уборку на пути движения мышки, закинуть ей аж 2 ловушки и успеть сделать все свои дела за 1 сюка день. Ну а на рабочей неделе, буду шуршать всем интернетом в поиске искусственного меха и каким нибудь аналогом foam clay для косплея по DBD. Плюс мне подкинули ещё один кос план, который в целом не должен отнять много времени и сил. Надо тоже взяться за поиски. Помянем меня с этими выслями и запоминаем как отче наш : ЛЁГКОГО косплея не существует. Точка. Что у вас там по планам на выхи человеческие?) У меня то таких не существует уже давно 😨 При работе в кино, выходные это условность, а праздники... Who is "Праздники"?

Да. И если вы не знали то, уже #ЖАБСРЕДА
Да. И если вы не знали то, уже #ЖАБСРЕДА

Я уже говорила что, у меня не дня без приключений? В квартире завелась мышь 🤭 Это НЕ метафора. У меня всё.

После феста у нас прибавление новеньких. По этому классическое приветствие! Всем новоприбывшим привет! А тем кто с самого нач
После феста у нас прибавление новеньких. По этому классическое приветствие! Всем новоприбывшим привет! А тем кто с самого начала с нами - соболезную 🙂 Устраивайтесь по удобнее, у нас бывает интересно) Я: Алёна, она же: Фрея, она же : главная коЩка канала. В основном тут вы увидете меня какая неожиданность. А ещё : всякое киношное закулисье,  косплей, бомбёж, путешествия, стримы не всегда но иногда , тачки  🚙 , бомбёж, субботную рубрику "Мормышки" - сборник мемом за неделю. Налог с чата приветствуется. "ЖАБСРЕДА"  -делимся жабами и если вы забыли день недель, мы напомним 💁‍♂️ В целом обсуждение всего и вся (мы те ещё крысы 🙄 ). Ааа ну и конечно бомбёж на всё подряд. Как я про него могла забыть 😊 Ну и ВНИМАНИЕ! Я МАТЕРЮСЬ. МНОГО. Если вы думали что, я милая. Не думайте, я та ещё 🫢 А ещё ору, не смешно шучу и туплю 🥳 Часто. Не стыдно. Наливайте чайку, кофейку, сочку или чего то там и добро пожаловать в наше путешествие в дурку в мою жизнь 💅

🌿ATOMcoscon🌿 И так, вчера прошёл @atomcoscon на котором мне снова выпала возможность быть в качестве Жюри. Каждый год очень
+9
🌿ATOMcoscon🌿 И так, вчера прошёл @atomcoscon на котором мне снова выпала возможность быть в качестве Жюри. Каждый год очень жду это маленькое путешествие в Дубну. Туда следует приезжать в первую очередь за атмосферой и людьми. И не важно что обратно мы возвращались домой почти 4 часа 🥺 Эта поездка всё равно запомнится только положительным) Атом про заботу, про косплей и он всегда рад становится только лучше. Это импонирует и привлекает. И видимо благодаря этому, всё больше крутых ребят везут свои костюмы и нам жюри, всё сложнее выбирать. Но, считаю что наш хохотливый квартет с @arienaiten @nita_cosplay @Kurama_hot справился с задачей! Конечно хотелось бы отметить намного больше ребят но, есть правила и рамки, под которые мы можем только подстраиваться. Мне в радость готовить спец приз и дарить его на Атоме который год. И всегда очень надеюсь что, выбранный мной участник оценит его 🥰 Ребят, косплееры! Не стесняйтесь показывать на смотре свои костюмы! Не прячте их! И если вы сомневаетесь идти или нет на смотр, лучше сходить) чем не сделать этого вовсе. Да, даётся всего 1 минута и конечно важно уложиться в неё но, вам скажет любой кто был у нас вчера... Мы старались максимально дослушать участников. Даже ценой своего времени перерыва (на покушать, уборную и просто "подышать") Спасибо лучшим волонтёрам и @aprillcross_cosplay за терпение 🐱 Ну, до возможной встречи в следующем году! Лю и обнимаю каждого из вас. Ваша тигр, котик, ящерица, лягушка Фрея ❤️ P.s. В посте немного фоточек участников и победителей, которые получились сделать 😄 хотя и фоткала всех участников но, чисто для себя (мне надо) и вообще не глядя в экран. По этому более менее чётких фот не много вышло.

Дресс код попутала на эту вечеринку
Дресс код попутала на эту вечеринку

رسالة فيديو00:14

#Мормышки по расписанию. А мы катимся в Дубну! Ждите репортажа с места событий)
+9
#Мормышки по расписанию. А мы катимся в Дубну! Ждите репортажа с места событий)

رسالة فيديو01:00

ШТОШ 1/6
ШТОШ 1/6

Ебаааааааа что тут было Гнала в деревню и спасла кошку 👀 Очень темная дорога без освещения, через поля и посёлки. Впереди ехала машина и прям в неё выбежала кошка. Мы на минутку около 70 км двигали. Благо не переехали, кошку отбросило бампером. Я смогла среагировать, объехать и затормозить на обочине. Не знаю как я так быстро выскочила из машины но, добежала до проезда следующей машины. Если бы кто то проехал, это было бы фатально. Схватила и понесла к фарам и как раз подошёл водитель который её сбил. Весь на шоке, переживает. Киса молодая, не больше 2х лет на вид. Красивая! Окрас калико и мордочка поделена на пополам. Одна сторона белая, другая черепаховая и голубые глаза. 5-10 минут над ней стояли. Я осматривала, прощупывала её. Животик мягкий, не надувался, крови нет, глаза не мутные. Пару минут побыла без сознания, потом немного в шоках полежала и в какой то момент рванул в кусты. Я словила сресс ебаный 🐱 Только и повторяла "не смей мне тут отъезжать!" и вет клиниками ведь, в ближайших 60км даже и не пахнет. Попусту некуда вести было бы. Благо обошлось. Я очень надеюсь что, у кисы просто ушиб и шок. Рванула она быстро, на своих четырёх лапко-кнопочках. Так ловко нырнув мне между ног. И ПОЖАЛУЙСТА , пусть она будет не бешеная 👀 (если что она не царапала, не кусала, слюни не пускала.) Ни дня без приключений 🐱