Daily Oracle | Роман Галеев
Открыть в Telegram
Канал главного редактора Taverna.gg 2018-2022 - автор раздела Доты на Кибере 2022-2024 - глава раздела Доты на Кибере Личка: @x3_man Чат канала: https://t.me/joinchat/TgbzTMgdfvBhZjAy
Больше1 086
Подписчики
-124 часа
-47 дней
+530 день
Архив постов
Repost from автоматическое разрушение
200 голосов суммарно выше, и решаюсь (поверьте, на это сложно пойти)
Провел сутки без телеграма - ужас полный конечно
Последние 8 лет заходил в него что-то типа раз в 20 минут к а ж д ы й день
😕 Spirit в патче 7.41 в среднем проигрывает 1400 золота к десятой минуте.
Это буквально худший результат среди всех тир-1 и тир-2 команд с 20+ картами в патче. Для сравнения, у лучших команд нашего региона к этой отметке:
BetBoom Team: +1334
PARIVISION: +692
Aurora: +689
Team Yandex: +256
С такой стадией линий тяжело бороться на тир-1 уровне. С другой стороны, если пофиксить это (драфтами или исполнением - тут уж точно игрокам виднее), может, и других препятствий для камбэка в топ-1 не останется?
#числадоты #наподумать
@dailyoracle
Редакция taverna.gg уходит из проекта в полном составе с 1 мая.
Сначала думал написать какой-то большой и личный текст, но, честно говоря, в голове звенит пустота, которую прерывают лишь уведомления с поздравлениями с Днем рождения (я уже привык, что спокойных ДР не случается, ахаха)
В общем, так бывает! Я горд тем, что получилось за год - мы сделали конкурентное СМИ с сильными текстами, которые обсуждали, которые влияли на киберспорт (хочется думать, что в лучшую сторону!)
И да, это значит, что я, как и большая часть команды, находимся в поисках работы. Открыт к любым предложениям как для себя, так и для команды
Repost from Solo
RAMZES: «Можно 333 сделать. RAMZES333. Это норм идея. Можно и RAMZES322»
Ромчик, 322 уже давно занято))
Repost from Taverna.gg - медиа о киберспорте
👍👎👊✊ с Quinn!
Большой разговор-осмысление от Кати «sayang»:
⭐️ Выгорание от игры в Доту
⭐️ Неожиданности в работе талантом
⭐️ Почему Deadlock — максимально НЕидеальный киберспорт
👑 Поиски ответа на вопрос: «Был бы я так же хорош, если бы не ненавидел себя?»
Мужики, у вас состав еще вчера в оф заявке был и прошёлся по всем пабликам, ну камон(
Repost from Team Yandex Dota 2
Затянули немножко с анонсом, визовые проблемы - все дела.
Вот они, четыре уверенных в себе мужчины и один СЕКРЕТНЫЙ ГОСТЬ, которые сыграют на PGL Wallachia Season 8😲
Как думаете, кто скрывается на позиции 3?
Увидим уже завтра, на первых играх!
Repost from Taverna.gg - медиа о киберспорте
👍👎👊✊ Dukalis в «Таверне»!
Мы поговорили с Андреем:
➡️ Постоянные паузы — зачем?
➡️ Патч, который дважды подряд помог PARIVISION
➡️ Помог ли психолог?
➡️ Демократия в команде
👉 Это и многое другое в большом разговоре с Dukalis 👈
@taverngg
Repost from Футбоженька | Dota 2 & Esports
«Я считаю, что улучшаю команду дважды: когда прихожу и ухожу из нее»
Интервью с Никитой удалось добыть в самый последний момент. Он уже шел за своими вещами, после чего я спросил, есть ли у него еще желание на небольшой разговор?
Даже после обидного поражения от Комы и Мипошки он все равно согласился!
Внутри:
- Что думает о своем бифе с BLACKARXANGEL?
- Чего нельзя делать на Стримерс Батлах?
- Что значит фраза "меня сломал Bulba"?
- На чье развитие в Доте Daxak сильно повлиял?
- И, конечно же: не считает ли он похожим его контент с Misolo на коллаборацию Некоглая и Ивана Золо?
В общем, приятного чтения!
https://taverna.gg/dota2/articles/intervyu-s-daxak/
Чистовик: оффлейн-Войд - имба. Чуть позже распишу детально и со скринами
OG упустила такую возможность затизерить Торонтотокио через ez game(
Ame на Морфе сейчас добил 93 крипа к 10:00 против PARIVISION. Это пятый результат в истории Доты.
Но это не самое крутое.
Три результата в топ-5 (№2, 3 и 5) принадлежат керри Xtreme Gaming. При этом топ-1 набит в 2012 году совершенно абузно - Mushi на TI2 стоял против Лоста (!) на Бруде (!!), у которой с первого уровня были паучки. И которых Морф смывал одной волной. Единственный "честный" кроме Ame в топ-5 - Shiro против Spirit на третьем BLAST
Рубик вне меты в течение последних пары лет - преступление против зрелищности Доты
Насколько же и зал, и комментаторы, и все вокруг хайпятся, когда выкатывается эксперт уровня 9class на герое
А я правильно понимаю, что если кто-то сейчас вылетит из матча Spirit - Xtreme, он тупо в него не вернется, потому что игра обновится до 7.41а?
Repost from wdd | в дотерском дельфинарии
ХАХАХАХАХ
Я ЗНАЮ, зачем вы на меня подписаны! Ловите:
Яторо играет на Алхимике в матче на вылет с ESL One Birmingham против Xtreme Gaming
А ЯТОРО НИКОГДА В КАРЬЕРЕ НЕ ВЫИГРЫВАЛ МАТЧ ВЫСОКОГО УРОВНЯ НА АЛХИМИКЕ
Только фармил тир-200 Епульзы в 2019-м. Я их тоже фармил (вернее, Зитракс или Судл фармили, а я – просто фоткал)
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
