ch
Feedback
Daily Oracle | Роман Галеев

Daily Oracle | Роман Галеев

前往频道在 Telegram

Канал главного редактора Taverna.gg 2018-2022 - автор раздела Доты на Кибере 2022-2024 - глава раздела Доты на Кибере Личка: @x3_man Чат канала: https://t.me/joinchat/TgbzTMgdfvBhZjAy

显示更多
1 086
订阅者
-124 小时
-47
+530
帖子存档
Repost from sikle\dota.vpk
Не паникуйте, стандартные технические обновления стима каждую неделю
Не паникуйте, стандартные технические обновления стима каждую неделю

200 голосов суммарно выше, и решаюсь (поверьте, на это сложно пойти)

навалить кринжа? 🤔
Anonymous voting

Провел сутки без телеграма - ужас полный конечно Последние 8 лет заходил в него что-то типа раз в 20 минут к а ж д ы й день

😕 Spirit в патче 7.41 в среднем проигрывает 1400 золота к десятой минуте. Это буквально худший результат среди всех тир-1 и
😕 Spirit в патче 7.41 в среднем проигрывает 1400 золота к десятой минуте. Это буквально худший результат среди всех тир-1 и тир-2 команд с 20+ картами в патче. Для сравнения, у лучших команд нашего региона к этой отметке: BetBoom Team: +1334 PARIVISION: +692 Aurora: +689 Team Yandex: +256 С такой стадией линий тяжело бороться на тир-1 уровне. С другой стороны, если пофиксить это (драфтами или исполнением - тут уж точно игрокам виднее), может, и других препятствий для камбэка в топ-1 не останется? #числадоты #наподумать @dailyoracle

Редакция taverna.gg уходит из проекта в полном составе с 1 мая. Сначала думал написать какой-то большой и личный текст, но, честно говоря, в голове звенит пустота, которую прерывают лишь уведомления с поздравлениями с Днем рождения (я уже привык, что спокойных ДР не случается, ахаха) В общем, так бывает! Я горд тем, что получилось за год - мы сделали конкурентное СМИ с сильными текстами, которые обсуждали, которые влияли на киберспорт (хочется думать, что в лучшую сторону!) И да, это значит, что я, как и большая часть команды, находимся в поисках работы. Открыт к любым предложениям как для себя, так и для команды

ПОЧЕМУ не Ramzes555 (мажоров)?

Repost from Solo
RAMZES: «Можно 333 сделать. RAMZES333. Это норм идея. Можно и RAMZES322» Ромчик, 322 уже давно занято))

👍👎👊✊ с Quinn! Большой разговор-осмысление от Кати «sayang»: ⭐️ Выгорание от игры в Доту ⭐️ Неожиданности в работе талантом
👍👎👊✊ с Quinn! Большой разговор-осмысление от Кати «sayang»: ⭐️ Выгорание от игры в Доту ⭐️ Неожиданности в работе талантом ⭐️ Почему Deadlock — максимально НЕидеальный киберспорт 👑 Поиски ответа на вопрос: «Был бы я так же хорош, если бы не ненавидел себя?»

Мужики, у вас состав еще вчера в оф заявке был и прошёлся по всем пабликам, ну камон(

Repost from Team Yandex Dota 2
Затянули немножко с анонсом, визовые проблемы - все дела. Вот они, четыре уверенных в себе мужчины и один СЕКРЕТНЫЙ ГОСТЬ, ко
Затянули немножко с анонсом, визовые проблемы - все дела. Вот они, четыре уверенных в себе мужчины и один СЕКРЕТНЫЙ ГОСТЬ, которые сыграют на PGL Wallachia Season 8😲 Как думаете, кто скрывается на позиции 3? Увидим уже завтра, на первых играх!

👍👎👊✊ Dukalis в «Таверне»! Мы поговорили с Андреем: ➡️ Постоянные паузы — зачем? ➡️ Патч, который дважды подряд помог PARIV
👍👎👊✊ Dukalis в «Таверне»! Мы поговорили с Андреем: ➡️ Постоянные паузы — зачем? ➡️ Патч, который дважды подряд помог PARIVISION ➡️ Помог ли психолог? ➡️ Демократия в команде 👉 Это и многое другое в большом разговоре с Dukalis 👈 @taverngg

«Я считаю, что улучшаю команду дважды: когда прихожу и ухожу из нее» Интервью с Никитой удалось добыть в самый последний моме
«Я считаю, что улучшаю команду дважды: когда прихожу и ухожу из нее» Интервью с Никитой удалось добыть в самый последний момент. Он уже шел за своими вещами, после чего я спросил, есть ли у него еще желание на небольшой разговор? Даже после обидного поражения от Комы и Мипошки он все равно согласился! Внутри: - Что думает о своем бифе с BLACKARXANGEL? - Чего нельзя делать на Стримерс Батлах? - Что значит фраза "меня сломал Bulba"? - На чье развитие в Доте Daxak сильно повлиял? - И, конечно же: не считает ли он похожим его контент с Misolo на коллаборацию Некоглая и Ивана Золо? В общем, приятного чтения! https://taverna.gg/dota2/articles/intervyu-s-daxak/

Чистовик: оффлейн-Войд - имба. Чуть позже распишу детально и со скринами

OG упустила такую возможность затизерить Торонтотокио через ez game(

Ame на Морфе сейчас добил 93 крипа к 10:00 против PARIVISION. Это пятый результат в истории Доты. Но это не самое крутое. Три результата в топ-5 (№2, 3 и 5) принадлежат керри Xtreme Gaming. При этом топ-1 набит в 2012 году совершенно абузно - Mushi на TI2 стоял против Лоста (!) на Бруде (!!), у которой с первого уровня были паучки. И которых Морф смывал одной волной. Единственный "честный" кроме Ame в топ-5 - Shiro против Spirit на третьем BLAST

Рубик вне меты в течение последних пары лет - преступление против зрелищности Доты Насколько же и зал, и комментаторы, и все вокруг хайпятся, когда выкатывается эксперт уровня 9class на герое

А я правильно понимаю, что если кто-то сейчас вылетит из матча Spirit - Xtreme, он тупо в него не вернется, потому что игра обновится до 7.41а?

ХАХАХАХАХ Я ЗНАЮ, зачем вы на меня подписаны! Ловите: Яторо играет на Алхимике в матче на вылет с ESL One Birmingham против X
ХАХАХАХАХ Я ЗНАЮ, зачем вы на меня подписаны! Ловите: Яторо играет на Алхимике в матче на вылет с ESL One Birmingham против Xtreme Gaming А ЯТОРО НИКОГДА В КАРЬЕРЕ НЕ ВЫИГРЫВАЛ МАТЧ ВЫСОКОГО УРОВНЯ НА АЛХИМИКЕ Только фармил тир-200 Епульзы в 2019-м. Я их тоже фармил (вернее, Зитракс или Судл фармили, а я – просто фоткал)