ru
Feedback
With Sevda

With Sevda

Открыть в Telegram

Врач акушер-гинеколог, аспирант кафедры Sechenov university graduated Только очные приемы! Instagram: sevdaasker (по поводу рекламы, сотрудничества, предложений можно писать в директ в инстаграм)

Больше
2 556
Подписчики
-124 часа
-57 дней
+1430 день
Архив постов
Сидела грустила, потом вспомнила про масленицу, немедленно пошли отмечать блинами и депрессию как рукой сняло😋🤣
+1
Сидела грустила, потом вспомнила про масленицу, немедленно пошли отмечать блинами и депрессию как рукой сняло😋🤣

Людям таких профессий, как врач, учитель и тд часто прививают чувство вины в обществе за какую-то жизнь помимо медицины в целом, а тем более за хорошую жизнь Все привыкли, что это малооплачиваемые профессии и почему-то общество возмущается, когда врач живет хорошо, выглядит хорошо, почему-то есть стереотип, что врач должен страдать, выглядеть очень скромно, быть покорным и отдать свою жизнь полностью во благо другим, абсолютно не имея своей А если врач хорошо зарабатывает, то он обязательно либо взяточник, либо разводит на деньги и тд🤔 Думаю, единственное требование у пациента ко врачу может быть грамотный подход и компетентное лечение, а уж какие часы у него на руках, на чем он ездит и чем занимается в нерабочее время , вообще не должно никого волновать и не определяет его как хорошего или плохого специалиста

Хочу сказать, что мне нравятся блоги врачей, где помимо профессионального контента транслируется ещё немного лайф Что ваш доктор любит/делает/хобби/путешествия, мне кажется это очень классно И я считаю, что надо нормализовать, что врач - тоже обычный человек с жизнью вне медицины❤️‍🩹

Она любила бывать одна…. *на пенсии хотела бы написать что-то вроде мемуары/воспоминания о пути и медицине, а пока пилю карье
+5
Она любила бывать одна…. *на пенсии хотела бы написать что-то вроде мемуары/воспоминания о пути и медицине, а пока пилю карьеру и пишу кандидатскую🤘🏽 📍библиотека-читальня Тургенева

«Этот мир состоит из двух дней: один — тебе на пользу, другой — во вред Не возгордись, когда он будет тебе на пользу и будь терпеливым, когда будет тебе во вред»

Repost from With Sevda
«Этот мир состоит из двух дней: один — тебе на пользу, другой — во вред Не возгордись, когда он будет тебе на пользу и будь терпеливым, когда будет тебе во вред»

По просьбам трудящихся сдаю ссылки на свои легендарные футболки! red flag narcissism
+1
По просьбам трудящихся сдаю ссылки на свои легендарные футболки! red flag narcissism

Буду всех ждать и надеюсь, что не будет вот так🤣

Кто будет?
Anonymous voting

Итак, друзья! Я наконец созрела👌 Эфир о том, что сейчас в моей жизни, ответы на самые частые вопросы об аспирантуре, хирургии и дальнейших планах Обсудим проблемы становления молодого врача, «я закончил ординатуру, а что дальше?» остаться без работы - это не выдумка, а вполне возможная реальность, но выход есть всегда а так же почему врачу важно оставаться в позиции ученика и любые другие ваши вопросы 22 февраля, воскресенье, в 11:00 встречаемся здесь на канале записи эфира не будет!

Антон Павлович мой краш!!

Медицина – моя законная жена, литература незаконная. Обе, конечно, мешают друг другу, но не настолько, чтобы исключать друг друга. 1893 год, 11 февраля 33 года

Утро
Утро

📨 Получено сообщение! ⁨Здравствуйте! У вас свои губки или делали? Очень форма красивая, просто ищу хорошего косметолога, поэтому спрашиваю ✨⁩ Здравствуйте, свои, спасибо) мне действительно очень повезло с формой губ😁 ну и плюс я их подкрашиваю всегда) но единственное подкалывала года 4 назад 0,5 мл, выравнивала небольшую ассиметрию верхней губы 📨 Получено сообщение! ⁨Привет! Подскажи пожалуйста что-то делаешь с бровями? Выглядят очень круто 😍 У тебя натуральное оформление бровей, или делают более графическими?⁩ Привет, только коррекцию раз в 2 месяца примерно Делаю в Browup в атриуме, мастер Ульзанна 📨 Получено сообщение! ⁨А можно узнать про вашу косметику? Какими продуктами делаете макияж? Очень интересно 🥹⁩ Думаю, сделаю подборку со скринами, у меня совсем небольшой базовый набор) 📨 Получено сообщение! ⁨Севда, здравствуйте Где вы покупали вашу серую кофту на молнии?✨⁩ Здравствуйте, лайм Девочки, все вопросы что откуда, про вещи и тд, можете спрашивать сразу под постом, потому что на вопросы я очень редко в анонимке сейчас отвечаю(

С утра я проспала тренировку, потом дописывала статью и делала первую домашку по английскому, так как у меня уже начались зан
+5
С утра я проспала тренировку, потом дописывала статью и делала первую домашку по английскому, так как у меня уже начались занятия, а вечер завершился идеально расслабляющим массажем🌟🤩

С днём нарцисса, коллеги!🤝🏽

Видеосообщение00:08

Ежедневно разгребаю директ с непонятными предложениями на рекламу, а когда просят бартер в виде сторис, пост, рилс и все сразу за какой-нибудь сомнительный посредственный продукт🫠 ну мне это очевидно не нужно) Вы знаете, что у меня в соцсетях очень мало рекламы, если я и беру что-то, то критерии очень строгие Большинство отметок и рекомендаций, это мои личные, от души, куда я сама пришла, заплатила за товар/услугу и тд)) Мне никогда не жалко отметить и поделиться с тем, что мне реально понравилось! И так же наоборот, если мне что-то не понравилось, я могу принципиально не отмечать или не упоминать))

Такая вот пятница у нас сегодня! отмечаем др подружки🥳

Видеосообщение00:09