With Sevda
Ir al canal en Telegram
Врач акушер-гинеколог, аспирант кафедры Sechenov university graduated Только очные приемы! Instagram: sevdaasker (по поводу рекламы, сотрудничества, предложений можно писать в директ в инстаграм)
Mostrar más2 557
Suscriptores
-124 horas
-57 días
+1430 días
Archivo de publicaciones
2 557
Сидела грустила, потом вспомнила про масленицу, немедленно пошли отмечать блинами и депрессию как рукой сняло😋🤣
2 557
Людям таких профессий, как врач, учитель и тд часто прививают чувство вины в обществе за какую-то жизнь помимо медицины в целом, а тем более за хорошую жизнь
Все привыкли, что это малооплачиваемые профессии и почему-то общество возмущается, когда врач живет хорошо, выглядит хорошо, почему-то есть стереотип, что врач должен страдать, выглядеть очень скромно, быть покорным и отдать свою жизнь полностью во благо другим, абсолютно не имея своей
А если врач хорошо зарабатывает, то он обязательно либо взяточник, либо разводит на деньги и тд🤔
Думаю, единственное требование у пациента ко врачу может быть грамотный подход и компетентное лечение, а уж какие часы у него на руках, на чем он ездит и чем занимается в нерабочее время , вообще не должно никого волновать и не определяет его как хорошего или плохого специалиста
2 557
Хочу сказать, что мне нравятся блоги врачей, где помимо профессионального контента транслируется ещё немного лайф
Что ваш доктор любит/делает/хобби/путешествия, мне кажется это очень классно
И я считаю, что надо нормализовать, что врач - тоже обычный человек с жизнью вне медицины❤️🩹
2 557
Она любила бывать одна….
*на пенсии хотела бы написать что-то вроде мемуары/воспоминания о пути и медицине, а пока пилю карьеру и пишу кандидатскую🤘🏽
📍библиотека-читальня Тургенева
2 557
«Этот мир состоит из двух дней:
один — тебе на пользу, другой — во вред
Не возгордись, когда он будет тебе на пользу и будь терпеливым, когда будет тебе во вред»
2 557
Repost from With Sevda
«Этот мир состоит из двух дней:
один — тебе на пользу, другой — во вред
Не возгордись, когда он будет тебе на пользу и будь терпеливым, когда будет тебе во вред»
2 557
Итак, друзья! Я наконец созрела👌
Эфир о том, что сейчас в моей жизни, ответы на самые частые вопросы об аспирантуре, хирургии и дальнейших планах
Обсудим проблемы становления молодого врача, «я закончил ординатуру, а что дальше?»
остаться без работы - это не выдумка, а вполне возможная реальность, но выход есть всегда
а так же почему врачу важно оставаться в позиции ученика и любые другие ваши вопросы
22 февраля, воскресенье, в 11:00
встречаемся здесь на канале
записи эфира не будет!
2 557
Repost from Антон Чехов. Лайфстайл
Медицина – моя законная жена, литература незаконная. Обе, конечно, мешают друг другу, но не настолько, чтобы исключать друг друга.
1893 год, 11 февраля
33 года
2 557
📨 Получено сообщение!
Здравствуйте! У вас свои губки или делали? Очень форма красивая, просто ищу хорошего косметолога, поэтому спрашиваю ✨
Здравствуйте, свои, спасибо) мне действительно очень повезло с формой губ😁 ну и плюс я их подкрашиваю всегда)
но единственное подкалывала года 4 назад 0,5 мл, выравнивала небольшую ассиметрию верхней губы
📨 Получено сообщение!
Привет! Подскажи пожалуйста что-то делаешь с бровями? Выглядят очень круто 😍
У тебя натуральное оформление бровей, или делают более графическими?
Привет, только коррекцию раз в 2 месяца примерно
Делаю в Browup в атриуме, мастер Ульзанна
📨 Получено сообщение!
А можно узнать про вашу косметику?
Какими продуктами делаете макияж? Очень интересно 🥹
Думаю, сделаю подборку со скринами, у меня совсем небольшой базовый набор)
📨 Получено сообщение!
Севда, здравствуйте
Где вы покупали вашу серую кофту на молнии?✨
Здравствуйте, лайм
Девочки, все вопросы что откуда, про вещи и тд, можете спрашивать сразу под постом, потому что на вопросы я очень редко в анонимке сейчас отвечаю(
2 557
С утра я проспала тренировку, потом дописывала статью и делала первую домашку по английскому, так как у меня уже начались занятия, а вечер завершился идеально расслабляющим массажем🌟🤩
2 557
Ежедневно разгребаю директ с непонятными предложениями на рекламу, а когда просят бартер в виде сторис, пост, рилс и все сразу за какой-нибудь сомнительный посредственный продукт🫠 ну мне это очевидно не нужно)
Вы знаете, что у меня в соцсетях очень мало рекламы, если я и беру что-то, то критерии очень строгие
Большинство отметок и рекомендаций, это мои личные, от души, куда я сама пришла, заплатила за товар/услугу и тд)) Мне никогда не жалко отметить и поделиться с тем, что мне реально понравилось!
И так же наоборот, если мне что-то не понравилось, я могу принципиально не отмечать или не упоминать))
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
