ru
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

Открыть в Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Дьявол на пуантах

Канал Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 21 754 подписчиков, занимая 1 401 место в категории Искусство и дизайн и 30 864 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 21 754 подписчиков.

Согласно последним данным от 22 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -198, а за последние 24 часа — -2, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 36.64%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 19.14% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 7 970 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 4 163 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 84.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 23 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Искусство и дизайн.

21 754
Подписчики
-224 часа
-637 дней
-19830 день
Архив постов
Немного из питерской культурной жизни, а вернее Культурного Форума под руководством Кехмана. После форума за Владимиром Абрам
+1
Немного из питерской культурной жизни, а вернее Культурного Форума под руководством Кехмана. После форума за Владимиром Абрамовичем крепко засело новое прозвище- «КеКсман». Считаю это новый уровень после бананового короля. Дело в том, что на форуме всех все время кормили кексиками аля мафины. Возможно даже банановыми)

особенно мне нравится как она сходит с поддержки 🙈👹

Как мы помним, Жизель сходит с ума в 1 акте и умирает от больного сердца от предательства любимого. Второй акт это загробный мир.. Но я смотрю на Аннушку и думаю об одном- а что на том свете безумие продолжается?! Это позор БТ. Это ненормально выпускать такую приму на сцене.. Ребенок в школе лучше станцует

Сегодня Хорева (только что) поломалась на ЛО. Серьезно. Колено. Пожелаем выздоровления.

Небольшое объявление для тех, кто любит присылать с разных каналов новости) Да, ребята, Урин всё) Давайте сейчас тихо за всем наблюдать. Сейчас будет много спекуляций и вбросов. Все будет хорошо! Поверьте, Папа, как в политике и политтехнологиях называют главу нашего государства человек умный! А главное он человек верный, маэстро тоже человек очень преданный и верный. Как искусству так и стране. Просто поверьте все будет хорошо. Назначения будут на сей раз грамотные. В первую очередь для искусства балета. Заметьте, беспрецедентный case!) Выборы то скоро, и обычно во время выборов уходит кабинет министров и происходят новые назначения. Но сейчас до. Потому что ситуация действительно критическая в главном театре страны. И эти коррупционные люди, годами разрушающие искусство должны уйти немедленно. Но ждемс! Когда будет пора открыть шампанское- я скажу 👹🤪 Я как и все нормальные люди считаю дни до перемен к лучшему. А то и часы☺️

Лина конечно 🔥 Так крутить на одном месте без рук 👏🏼👏🏼👏🏼 Ну пора а Большой! Вот уж действительно театр, которого она достойна! Обожать

+1
🤪👹😜

Скоро зима. Как минимум календарная точно. Хотя природа сошла с ума. И тем не менее — отличный повод утеплиться. Гуляя по Мос
+6
Скоро зима. Как минимум календарная точно. Хотя природа сошла с ума. И тем не менее — отличный повод утеплиться. Гуляя по Москве, а живу я а своем любимом отеле не Страстном, набрела на шоурум Belitskybrand на Страстном бульваре 6 с1 Главная фишка: каждая модель имеет до 20 оттенков, а это значит — есть шанс подобрать под каждый тон и подтон кожи. Красивые стильные модели пуховиков, длинные и укороченные. Пальто, плащи. Тут вы найдете все что нужно. Все модели на базе oversize, поэтому не требуют тщательного подбора размера и можно смело пододеть объёмный свитер. А так же можно воспользоваться: 1. ОПЛАТА ДОЛЯМИ. Это не кредит, не рассрочка. А просто удобная оплата несколькими частями. 2. НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЁЖ . А значит, оплата при получении товара. 3. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по России и СНГ. ❤️ По промокоду DEVIL скидка на все изделия верхней одежды 10% ❤️ Сайт https://www.belitskybrand.ru/ Переход в мессенджер What's up https://wa.me/79154030555

Перестаньте мне писать про новые назначения в БТ. Я об этом говорила год назад Я не знаю. Но я за Гергиева! Как Питерская… Как русская (по па паспорту)- он бренд страны! Я за людей искусства в искусстве. Все. Дальнейшие мои комментарии по назначению когда оно будет. Инсайдом делиться не имею право. Сорри

Я тут знаете что подумала вчера засыпая. Так мало сейчас искренности на сцене. Истинных чувств. Да, можно докопаться до любой вариации и любого па. Можно препарировать любое движение и найти изъяны. А можно окунуться в омут чувств. Я была на той самой Сильфиде с Руди в 89. Я была еще мало, чтобы понимать что то. Да, бабушка и многие другие спрашивали -зачем.. Но зато эмоции остались и память на всю жизнь. Маша и Влад подарили нам эмоции, любовь и поделились своим личным. Все остальное меркнет. Та атмосфера в кулисах- где все друг друга обнимают, благодарят, целуют- вот что незабываемо.

+1
Концерты в уникальном месте🍏 Imperialis Orchestra ждёт именно тебя в необыкновенной атмосфере Галереи Искусств Зураба Церителли. 25 ноября сразу 2 концерта в удивительной акустике 💥 17:00 - Симфоническое шоу «От Барокко до Рока» 20:30 - Enigma/Neoclassica в симфоническом звучании 🎟️Все билеты на сайте: https://imperialisorchestra.ru

Обожаю Большой. Умер артист- сам виноват. Страдают люди в давке за билетами- виноваты артисты. Они не справляются. Справляется я смотрю только Уриня🙈🙉🙊 https://t.me/real_cultras/3621

Дьявол ваш в Москве загулял). Итак вечер Лантратова. Я очень рада, что я приехала, очень рада была увидеть любимых артистов. Мария Александрова для меня одна из любимейших балерин и красивейших женщин с невероятным внутренним стержнем и характером. Лантратов Воланд это что то феноменальное. Лина необыкновенна, очень понравилась Лименько и Юлдашев в номере Севагина. Образцова и Чудин были ожидаемо ровно под потрясающую музыку Рахманинова. Конечно, мне очень понравилась Крысанова и Влад в Укрощении Строптивой. Я не в восторге от дуэта Шкляров Рыжкова, но тут объяснимо- с одной репетиции. Должна была быть Рената. Каждый из артистов сам по себе ок, но не было дуэта. Каренину Ноймайера я считаю можно либо целиком смотреть либо никак. Не смотрится отрывки. Даже с прекрасной Виноградовой. Сташкевич и Лопатин в Талисмане были перебором. Это для молодых артистов, молодых тел…Смотреть можно было сняв очки и закрыв глаза. А вот номер Саши Сергеева «На струне» для Маши и Влада, конечно прослезил весь зал. Вообще я люблю МАМТ. Я реально это театр люблю больше всех, ну разве что Мариинка на первом месте. Вчера собралась вся театральная Москва. Шампанское лилось рекой- Станмуз по-моему единственный театр с таким выбором французский святой воды) Вообще у них лучший буфет из всех виденных мной) И потрясающе вышколенный и вежливый персонал. Если кто не знает, скоро премьера Снежной Королевы в хореографии Севагина- не упустите возможность посмотреть. Должно быть очень интересно. Спасибо за вчерашний вечер, он был эмоциональным для Маши и Влада. Здорово, что они поделились своими эмоциями со зрителем. Вчера я была просто зритель. А не критик)

+5

+9

Вечер Влада был прекрасный, но я лично как Дьявол могу сказать от себя- ослик ИА редкостный мудила. Не отпустить наших девочек в их выходной- верх идиотизма. Но это фишка ослика. И не смотря на все его старания вечер то удался😜

Но пока я перевариваю вечер, давайте посмотрим «Диалоги о школе» Вадим Сергеевич Диснецкий. Спасибо НМ💜❤️ https://youtu.be/T
Но пока я перевариваю вечер, давайте посмотрим «Диалоги о школе» Вадим Сергеевич Диснецкий. Спасибо НМ💜❤️ https://youtu.be/TnJwsE93BAo

Состоялся вечер в честь 35 летая Владислава Лантратова на сцене МАМТ. Я доехала) Спасибо за приглашение мои дорогие Маша и Влад. Все мысли потом пока поздравляю

ага

+1
Давайте реанимируем наши глаза и душу) Рената Шакирова и Тимур Аскеров. Я даже не знала, что Ренатик танцует эту партию. И смотрите как она необыкновенна. Вообще они оба тут огонь. Настоящий восточный огонь.