ch
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

前往频道在 Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

显示更多

📈 Telegram 频道 Дьявол на пуантах 的分析概览

频道 Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 21 754 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 1 401,并在 俄罗斯 地区排名第 30 864

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 21 754 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -198,过去 24 小时变化为 -2,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 36.64%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.14% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 7 970 次浏览,首日通常累积 4 163 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 84
  • 主题关注点: 内容集中在 балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

21 754
订阅者
-224 小时
-637
-19830
帖子存档
Немного из питерской культурной жизни, а вернее Культурного Форума под руководством Кехмана. После форума за Владимиром Абрам
+1
Немного из питерской культурной жизни, а вернее Культурного Форума под руководством Кехмана. После форума за Владимиром Абрамовичем крепко засело новое прозвище- «КеКсман». Считаю это новый уровень после бананового короля. Дело в том, что на форуме всех все время кормили кексиками аля мафины. Возможно даже банановыми)

особенно мне нравится как она сходит с поддержки 🙈👹

Как мы помним, Жизель сходит с ума в 1 акте и умирает от больного сердца от предательства любимого. Второй акт это загробный мир.. Но я смотрю на Аннушку и думаю об одном- а что на том свете безумие продолжается?! Это позор БТ. Это ненормально выпускать такую приму на сцене.. Ребенок в школе лучше станцует

Сегодня Хорева (только что) поломалась на ЛО. Серьезно. Колено. Пожелаем выздоровления.

Небольшое объявление для тех, кто любит присылать с разных каналов новости) Да, ребята, Урин всё) Давайте сейчас тихо за всем наблюдать. Сейчас будет много спекуляций и вбросов. Все будет хорошо! Поверьте, Папа, как в политике и политтехнологиях называют главу нашего государства человек умный! А главное он человек верный, маэстро тоже человек очень преданный и верный. Как искусству так и стране. Просто поверьте все будет хорошо. Назначения будут на сей раз грамотные. В первую очередь для искусства балета. Заметьте, беспрецедентный case!) Выборы то скоро, и обычно во время выборов уходит кабинет министров и происходят новые назначения. Но сейчас до. Потому что ситуация действительно критическая в главном театре страны. И эти коррупционные люди, годами разрушающие искусство должны уйти немедленно. Но ждемс! Когда будет пора открыть шампанское- я скажу 👹🤪 Я как и все нормальные люди считаю дни до перемен к лучшему. А то и часы☺️

Лина конечно 🔥 Так крутить на одном месте без рук 👏🏼👏🏼👏🏼 Ну пора а Большой! Вот уж действительно театр, которого она достойна! Обожать

+1
🤪👹😜

Скоро зима. Как минимум календарная точно. Хотя природа сошла с ума. И тем не менее — отличный повод утеплиться. Гуляя по Мос
+6
Скоро зима. Как минимум календарная точно. Хотя природа сошла с ума. И тем не менее — отличный повод утеплиться. Гуляя по Москве, а живу я а своем любимом отеле не Страстном, набрела на шоурум Belitskybrand на Страстном бульваре 6 с1 Главная фишка: каждая модель имеет до 20 оттенков, а это значит — есть шанс подобрать под каждый тон и подтон кожи. Красивые стильные модели пуховиков, длинные и укороченные. Пальто, плащи. Тут вы найдете все что нужно. Все модели на базе oversize, поэтому не требуют тщательного подбора размера и можно смело пододеть объёмный свитер. А так же можно воспользоваться: 1. ОПЛАТА ДОЛЯМИ. Это не кредит, не рассрочка. А просто удобная оплата несколькими частями. 2. НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЁЖ . А значит, оплата при получении товара. 3. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по России и СНГ. ❤️ По промокоду DEVIL скидка на все изделия верхней одежды 10% ❤️ Сайт https://www.belitskybrand.ru/ Переход в мессенджер What's up https://wa.me/79154030555

Перестаньте мне писать про новые назначения в БТ. Я об этом говорила год назад Я не знаю. Но я за Гергиева! Как Питерская… Как русская (по па паспорту)- он бренд страны! Я за людей искусства в искусстве. Все. Дальнейшие мои комментарии по назначению когда оно будет. Инсайдом делиться не имею право. Сорри

Я тут знаете что подумала вчера засыпая. Так мало сейчас искренности на сцене. Истинных чувств. Да, можно докопаться до любой вариации и любого па. Можно препарировать любое движение и найти изъяны. А можно окунуться в омут чувств. Я была на той самой Сильфиде с Руди в 89. Я была еще мало, чтобы понимать что то. Да, бабушка и многие другие спрашивали -зачем.. Но зато эмоции остались и память на всю жизнь. Маша и Влад подарили нам эмоции, любовь и поделились своим личным. Все остальное меркнет. Та атмосфера в кулисах- где все друг друга обнимают, благодарят, целуют- вот что незабываемо.

+1
Концерты в уникальном месте🍏 Imperialis Orchestra ждёт именно тебя в необыкновенной атмосфере Галереи Искусств Зураба Церителли. 25 ноября сразу 2 концерта в удивительной акустике 💥 17:00 - Симфоническое шоу «От Барокко до Рока» 20:30 - Enigma/Neoclassica в симфоническом звучании 🎟️Все билеты на сайте: https://imperialisorchestra.ru

Обожаю Большой. Умер артист- сам виноват. Страдают люди в давке за билетами- виноваты артисты. Они не справляются. Справляется я смотрю только Уриня🙈🙉🙊 https://t.me/real_cultras/3621

Дьявол ваш в Москве загулял). Итак вечер Лантратова. Я очень рада, что я приехала, очень рада была увидеть любимых артистов. Мария Александрова для меня одна из любимейших балерин и красивейших женщин с невероятным внутренним стержнем и характером. Лантратов Воланд это что то феноменальное. Лина необыкновенна, очень понравилась Лименько и Юлдашев в номере Севагина. Образцова и Чудин были ожидаемо ровно под потрясающую музыку Рахманинова. Конечно, мне очень понравилась Крысанова и Влад в Укрощении Строптивой. Я не в восторге от дуэта Шкляров Рыжкова, но тут объяснимо- с одной репетиции. Должна была быть Рената. Каждый из артистов сам по себе ок, но не было дуэта. Каренину Ноймайера я считаю можно либо целиком смотреть либо никак. Не смотрится отрывки. Даже с прекрасной Виноградовой. Сташкевич и Лопатин в Талисмане были перебором. Это для молодых артистов, молодых тел…Смотреть можно было сняв очки и закрыв глаза. А вот номер Саши Сергеева «На струне» для Маши и Влада, конечно прослезил весь зал. Вообще я люблю МАМТ. Я реально это театр люблю больше всех, ну разве что Мариинка на первом месте. Вчера собралась вся театральная Москва. Шампанское лилось рекой- Станмуз по-моему единственный театр с таким выбором французский святой воды) Вообще у них лучший буфет из всех виденных мной) И потрясающе вышколенный и вежливый персонал. Если кто не знает, скоро премьера Снежной Королевы в хореографии Севагина- не упустите возможность посмотреть. Должно быть очень интересно. Спасибо за вчерашний вечер, он был эмоциональным для Маши и Влада. Здорово, что они поделились своими эмоциями со зрителем. Вчера я была просто зритель. А не критик)

+5

+9

Вечер Влада был прекрасный, но я лично как Дьявол могу сказать от себя- ослик ИА редкостный мудила. Не отпустить наших девочек в их выходной- верх идиотизма. Но это фишка ослика. И не смотря на все его старания вечер то удался😜

Но пока я перевариваю вечер, давайте посмотрим «Диалоги о школе» Вадим Сергеевич Диснецкий. Спасибо НМ💜❤️ https://youtu.be/T
Но пока я перевариваю вечер, давайте посмотрим «Диалоги о школе» Вадим Сергеевич Диснецкий. Спасибо НМ💜❤️ https://youtu.be/TnJwsE93BAo

Состоялся вечер в честь 35 летая Владислава Лантратова на сцене МАМТ. Я доехала) Спасибо за приглашение мои дорогие Маша и Влад. Все мысли потом пока поздравляю

+1
Давайте реанимируем наши глаза и душу) Рената Шакирова и Тимур Аскеров. Я даже не знала, что Ренатик танцует эту партию. И смотрите как она необыкновенна. Вообще они оба тут огонь. Настоящий восточный огонь.