Дьявол на пуантах
前往频道在 Telegram
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha
显示更多📈 Telegram 频道 Дьявол на пуантах 的分析概览
频道 Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 21 754 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 1 401,并在 俄罗斯 地区排名第 30 864 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 21 754 名订阅者。
根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -198,过去 24 小时变化为 -2,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 36.64%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.14% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 7 970 次浏览,首日通常累积 4 163 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 84。
- 主题关注点: 内容集中在 балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Номер заявления 4953562688
https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission
#E956K
По вопросам рекламы: Виктория @niclusha”
凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。
21 754
订阅者
-224 小时
-637 天
-19830 天
帖子存档
21 748
Немного из питерской культурной жизни, а вернее Культурного Форума под руководством Кехмана.
После форума за Владимиром Абрамовичем крепко засело новое прозвище- «КеКсман».
Считаю это новый уровень после бананового короля.
Дело в том, что на форуме всех все время кормили кексиками аля мафины. Возможно даже банановыми)
21 748
Как мы помним, Жизель сходит с ума в 1 акте и умирает от больного сердца от предательства любимого.
Второй акт это загробный мир..
Но я смотрю на Аннушку и думаю об одном- а что на том свете безумие продолжается?!
Это позор БТ.
Это ненормально выпускать такую приму на сцене..
Ребенок в школе лучше станцует
21 748
Сегодня Хорева (только что) поломалась на ЛО.
Серьезно. Колено.
Пожелаем выздоровления.
21 748
Небольшое объявление для тех, кто любит присылать с разных каналов новости)
Да, ребята, Урин всё) Давайте сейчас тихо за всем наблюдать.
Сейчас будет много спекуляций и вбросов.
Все будет хорошо!
Поверьте, Папа, как в политике и политтехнологиях называют главу нашего государства человек умный! А главное он человек верный, маэстро тоже человек очень преданный и верный.
Как искусству так и стране.
Просто поверьте все будет хорошо. Назначения будут на сей раз грамотные. В первую очередь для искусства балета.
Заметьте, беспрецедентный case!)
Выборы то скоро, и обычно во время выборов уходит кабинет министров и происходят новые назначения. Но сейчас до.
Потому что ситуация действительно критическая в главном театре страны.
И эти коррупционные люди, годами разрушающие искусство должны уйти немедленно.
Но ждемс! Когда будет пора открыть шампанское- я скажу 👹🤪
Я как и все нормальные люди считаю дни до перемен к лучшему.
А то и часы☺️
21 748
Лина конечно 🔥
Так крутить на одном месте без рук 👏🏼👏🏼👏🏼
Ну пора а Большой! Вот уж действительно театр, которого она достойна!
Обожать
21 748
Скоро зима. Как минимум календарная точно. Хотя природа сошла с ума. И тем не менее — отличный повод утеплиться.
Гуляя по Москве, а живу я а своем любимом отеле не Страстном, набрела на шоурум Belitskybrand на Страстном бульваре 6 с1
Главная фишка: каждая модель имеет до 20 оттенков, а это значит — есть шанс подобрать под каждый тон и подтон кожи. Красивые стильные модели пуховиков, длинные и укороченные.
Пальто, плащи. Тут вы найдете все что нужно.
Все модели на базе oversize, поэтому не требуют тщательного подбора размера и можно смело пододеть объёмный свитер.
А так же можно воспользоваться:
1. ОПЛАТА ДОЛЯМИ. Это не кредит, не рассрочка. А просто удобная оплата несколькими частями.
2. НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЁЖ . А значит, оплата при получении товара.
3. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по России и СНГ.
❤️ По промокоду
DEVIL скидка на все изделия верхней одежды 10% ❤️
Сайт https://www.belitskybrand.ru/
Переход в мессенджер What's up https://wa.me/7915403055521 748
Перестаньте мне писать про новые назначения в БТ.
Я об этом говорила год назад
Я не знаю.
Но я за Гергиева!
Как Питерская…
Как русская (по па паспорту)- он бренд страны!
Я за людей искусства в искусстве.
Все.
Дальнейшие мои комментарии по назначению когда оно будет.
Инсайдом делиться не имею право.
Сорри
21 748
Я тут знаете что подумала вчера засыпая.
Так мало сейчас искренности на сцене. Истинных чувств.
Да, можно докопаться до любой вариации и любого па. Можно препарировать любое движение и найти изъяны. А можно окунуться в омут чувств.
Я была на той самой Сильфиде с Руди в 89.
Я была еще мало, чтобы понимать что то. Да, бабушка и многие другие спрашивали -зачем..
Но зато эмоции остались и память на всю жизнь.
Маша и Влад подарили нам эмоции, любовь и поделились своим личным.
Все остальное меркнет.
Та атмосфера в кулисах- где все друг друга обнимают, благодарят, целуют- вот что незабываемо.
21 748
Концерты в уникальном месте🍏
Imperialis Orchestra ждёт именно тебя в необыкновенной атмосфере Галереи Искусств Зураба Церителли.
25 ноября сразу 2 концерта в удивительной акустике 💥
17:00 - Симфоническое шоу «От Барокко до Рока»
20:30 - Enigma/Neoclassica в симфоническом звучании
🎟️Все билеты на сайте:
https://imperialisorchestra.ru
21 748
Обожаю Большой.
Умер артист- сам виноват.
Страдают люди в давке за билетами- виноваты артисты. Они не справляются.
Справляется я смотрю только Уриня🙈🙉🙊
https://t.me/real_cultras/3621
21 748
Дьявол ваш в Москве загулял).
Итак вечер Лантратова. Я очень рада, что я приехала, очень рада была увидеть любимых артистов. Мария Александрова для меня одна из любимейших балерин и красивейших женщин с невероятным внутренним стержнем и характером.
Лантратов Воланд это что то феноменальное.
Лина необыкновенна, очень понравилась Лименько и Юлдашев в номере Севагина.
Образцова и Чудин были ожидаемо ровно под потрясающую музыку Рахманинова.
Конечно, мне очень понравилась Крысанова и Влад в Укрощении Строптивой. Я не в восторге от дуэта Шкляров Рыжкова, но тут объяснимо- с одной репетиции. Должна была быть Рената. Каждый из артистов сам по себе ок, но не было дуэта.
Каренину Ноймайера я считаю можно либо целиком смотреть либо никак. Не смотрится отрывки. Даже с прекрасной Виноградовой.
Сташкевич и Лопатин в Талисмане были перебором. Это для молодых артистов, молодых тел…Смотреть можно было сняв очки и закрыв глаза.
А вот номер Саши Сергеева «На струне» для Маши и Влада, конечно прослезил весь зал.
Вообще я люблю МАМТ.
Я реально это театр люблю больше всех, ну разве что Мариинка на первом месте.
Вчера собралась вся театральная Москва.
Шампанское лилось рекой- Станмуз по-моему единственный театр с таким выбором французский святой воды)
Вообще у них лучший буфет из всех виденных мной)
И потрясающе вышколенный и вежливый персонал.
Если кто не знает, скоро премьера Снежной Королевы в хореографии Севагина- не упустите возможность посмотреть. Должно быть очень интересно.
Спасибо за вчерашний вечер, он был эмоциональным для Маши и Влада. Здорово, что они поделились своими эмоциями со зрителем.
Вчера я была просто зритель. А не критик)
21 748
Вечер Влада был прекрасный, но я лично как Дьявол могу сказать от себя- ослик ИА редкостный мудила. Не отпустить наших девочек в их выходной- верх идиотизма. Но это фишка ослика.
И не смотря на все его старания вечер то удался😜
21 748
Но пока я перевариваю вечер, давайте посмотрим «Диалоги о школе»
Вадим Сергеевич Диснецкий.
Спасибо НМ💜❤️
https://youtu.be/TnJwsE93BAo
21 748
Состоялся вечер в честь 35 летая Владислава Лантратова на сцене МАМТ.
Я доехала)
Спасибо за приглашение мои дорогие Маша и Влад.
Все мысли потом пока поздравляю
21 748
Давайте реанимируем наши глаза и душу)
Рената Шакирова и Тимур Аскеров.
Я даже не знала, что Ренатик танцует эту партию. И смотрите как она необыкновенна. Вообще они оба тут огонь. Настоящий восточный огонь.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
