ru
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

Открыть в Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Дьявол на пуантах

Канал Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 21 728 подписчиков, занимая 1 406 место в категории Искусство и дизайн и 30 732 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 21 728 подписчиков.

Согласно последним данным от 27 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -199, а за последние 24 часа — -3, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 36.67%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 19.58% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 7 965 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 4 253 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 94.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 28 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Искусство и дизайн.

21 728
Подписчики
-324 часа
-597 дней
-19930 день
Архив постов
Все завелись, что Лебедеву дали заслуженного… Я понимаю шок многих, но: 1. Звания сегодня ничего не значат вообще.. Тем более его руководитель (который его обожает) может и народного ему подогнать 2. Профессионально я не имею особо претензий к Виктору. По-человечески- да. Но надо отделять мух от котлет). Он не выдающийся танцовщик, но а кто в Малеготе из мальчиков выдающийся???? На их фоне Виктор очень даже не плох 3. Главное, что не его жене дали🙈🙊🙉 Вот тут можно было бы озвереть) 4. Да, я тоже не понимаю почему при таком раскладе Анжелина без звания. Да, это вопиюще! 5. Но у нее другое звание- королева наших сердец и это никакими связями не купишь, разве нет?)

+1
Дьявольские новости про шоппинг. Европа для многих закрыта, у нас никогда не знаешь, даже покупая в бутиках — оригинал ли там. Потому делюсь с вами байерами из города Гуанчжоу, где все мировые фабрики сосредоточены в одном месте. Все же знают, что почти все мировые бренды отшиваются в Китае? Вот ребята живут там уже 8 лет и знают всё, они работают только с проверенными лично фабриками и они предложат вам огромный ассортимент шикарного качества, 1:1 с оригиналом и полной комплектацией бутика. Не благодарите) вам сюда ❤️

В первом полугодии учебного года 2022-2023 Академия покажет пять представлений балета П.И. Чайковского «Щелкунчик» в хореогра
В первом полугодии учебного года 2022-2023 Академия покажет пять представлений балета П.И. Чайковского «Щелкунчик» в хореографии В. Вайнонена. Три из них традиционно пройдут в историческом здании Мариинского театра: 11 декабря (12:00), 15 декабря (19:00) и 25 декабря (12:00). Два спектакля будут показаны в московском Государственном Кремлевском дворце – Академия впервые вывозит «Щелкунчик» в столицу. Они пройдут 20 и 21 декабря. Напомним, что в 2022 году исполняется 130 лет со дня премьеры этого балета П.И. Чайковского.

Вы спрашивали когда Щелкунчики

А теперь представьте себе-главный театр страны! И первым составом этот уродский тапок ставит Гейращенку и модель Алёну! А вторым составом- Родькин и Никулина! Знаете почему? Потому что он хочет наглядно показать- стучите, робейте передо мной, почитайте меня, несите мне ножки от стульев и давайте больше корпуса! Денис же до последнего открыто поддерживал отношения с учителем, как бы Эля его не ломала… Но в итоге сломала, сучка. Но, видимо, до конца он не прогнулся ещё, раз второй состав и Никулина… Но вы только подумайте, кого он приводит главными лицами театра.. Это насколько он не уверен в себе, насколько его мозг разрушен? А, ну и вы же понимаете, что под этот состав будет упрощено всё! Вот такие они ссаные тапки.

photo content

Дьяволята, расскажите, вы занимаетесь спортом? Ну или посещаете занятия балетом? Как вы держите своё тело в тонусе? Про пилат
Дьяволята, расскажите, вы занимаетесь спортом? Ну или посещаете занятия балетом? Как вы держите своё тело в тонусе? Про пилатес, наверняка, слышали. А пробовали? Если вы следите за соцсетями артистов балета, то наверняка обращали внимание, что многие в свой выходной занимаются пилатесом. И этому есть объяснение: пилатес приводит мышцы в баланс и отлично подтягивает тело. Расскажу вам про студию Pilates Place в центре Санкт-Петербурга, недалеко от Мариинского Театра и Новой Голландии. Студия просторная (!) и светлая, ее создала Екатерина, она в пилатесе с 2010года, а год назад добавила современное направление - Garuda. Это прогрессивное направление популярно сейчас в Лондоне (где живет и работает его основатель). Гаруда - своеобразное развитие пилатеса, дополнившее этот проверенный и уважаемый способ тренировок элементами растяжки, кроме того оно более динамично. И очень красиво! Я сама попробовала именно это направление и лично мне оно зашло намного больше, чем классический пилатес. Возможно, потому что оно более динамичное, плавное и красивое. Garuda Apparatus с его двумя подвижными платформами - невероятный challenge. Уверена, что такие занятия будут интересны не только артистам балета, но и всем, желающим поддерживать свое тело в форме. Я тоже собираюсь ходить...к новому году готовлюсь) Катерина предлагает более выгодные цены, если вы приходите группой (от 2х человек), уточняйте у нее в whatsapp (все контакты указаны у нее на сайте ❤️)

Вчера в Мариинском театре во второй раз прошёл балет "Фея кукол" в исполнении воспитанников Академии.
+8
Вчера в Мариинском театре во второй раз прошёл балет "Фея кукол" в исполнении воспитанников Академии.

Немножко Феи Кукол в исполнении учеников АРБ. Невероятные дети, некоторые уже готовые маленькие артисты. А сколько труда педагогов! Низкий поклон всем педагогам и конечно Жанне Исмаиловне и Николаю Максимовичу. Спектакль был восстановлен для школы Сергеевым и показывался учениками до 2001 года. Позже в различных концертах Академии исполнялось только pas de trois Феи кукол и двух Пьеро — единственный номер из балета, который дошел до нас в почти первозданной хореографии Легатов. После смерти Сергеева все его имущество, а также права на спектакли в его редакции по завещанию перешли Академии Русского балета имени А. Я. Вагановой. Став ректором Академии, Николай Цискаридзе посетовал: «... мы, обладая таким богатством, не исполняем практически ничего. И потому у меня есть планы по сохранению всего этого великолепия. К примеру, я очень хочу, чтобы в школу вернулся замечательный спектакль «Фея кукол» в постановке Легатов, который Константин Михайлович когда-то восстановил». Позже выяснилось, что все костюмы просто сгнили в школьной костюмной и тогда НМ решил полностью создать их с нуля. Страшно подумать как можно было так наплевательски отнестись к такой постановке и к такому шедевру, воссозданному Сергеевым. Алтыный Асылмуратова ненавидела Сергеева. Поэтому его наследие было просто уничтожено. Счастье, что НМ восстановил этот столь любимый всеми детьми спектакль. Редакция Цискаридзе очень интересная- взяв за основу Сергеева, НМ отказался от танца Негра и Негритянки, а вместо музыки А. Рубинштейна использовал для Русского танца музыку Ц. Пуни из балета «Дочь Фараона» (танец реки «Невы»). Поистине красивейший балет.

+8

+7

Говорю же, Дьявол вездесущ) Видео с прогона нового Щелкунчика в Станмусе! Тут есть много что нужно доработать и дорепетиррвать, конечно это ещё сырой первозданный продукт). Но я уверена он полюбится очень многим! Современные минималистические декорации, которые и актуальны сегодня в мире и очень подходят для стен этого театра. Я точно очень хочу увидеть это в живую и обязательно приеду! Во-первых, я очень люблю эту труппу, во-вторых всё новое нужно увидеть! Ну и мой совет для тех кто так спешит и отстаивает километровые очереди за спекулянтскими билетами на Щелкунчик в БТ- сходите в Станмус! На проверенных и шикарных артистов. С адекватными ценами! Сделайте себе и детям настоящий подарок на Рождество и НГ! А я приеду уже в первых числах января❤️💋 Всех артистов и постановщиков с премьерой!

+9

Если у вас такой же гадкий осадок от просмотра тапка вчера и вам хочется немного красоты, чтобы создать себе настроение на предстоящие выходные, то вот делюсь с вами красотой, которой со мной поделился НМ) Ну а я завтра посмотрю на Фею Кукол и расскажу вам. Хороших всех выходных, мои Дьяволята 😈❤️ https://youtu.be/G2kYHgUw5jo https://youtu.be/U-7eWFnBs9I

Вы смотрите культуру? Там Махарка в гостях у двух братьев акробатов. Оказывается, тапок создал балет Ла Скала. До него там не было балета кроме кордебалета. Господи, я тоже хочу такие таблеточки или что он там принимает.

Final Countdown Я сегодня пообщалась с очень многими (практически всеми) кого Анютка поливает дерьмом. И с Ирмой и конечно с Азарием Михайловичем. Слава Богу он в добром здравии и совершенно трезвом рассудке. Господи, да это уникальнейший человек. А какой тактичный и вежливый. Не повезло этой великой семье с родственницей. Ну конечно он начал извиняться за ее поведение. Все больше всего переживают за маму Анютки, которой приходится с ней жить, так как та свою квартиру сдаёт. Это психическое состояние давно прогрессирует. Он призывает минимум внимания ей. Ибо она только этим и живет, больше ей не чем жить. Но самое главное-я поговорила с тем самым ее бывшим про которого она рассказывала, что он просто дьявол, преследовал, его подослали.. Да да, Анютка, тот что сложной фамилией… Так вот- это просто святой человек! И когда я узнала всю мерзость которую сотворила она… Иногда становится понятно за что Бог обрекает нас на одиночество… За сим всё. Больше этого больного человека кормить своей энергией не буду и главное своим временем. И да- Аня никогда не была солисткой МТ, она исполняла несколько раз несколько сольных характерных партий. В БТ ее не взял Васильев. Ни за какие просьбы. Из жалости у Майе Михайловна ее взяли из уважения и жалости к ММ в классический балет Касаткиной и Василёва. Еле терпели и выдохнули когда она ушла в Имперский балет Таранды (который она обсирает). И какой боги Бежар🙈 Ну и да- там проблемы с алкоголем огромные. Ну назвать известного винодела мужа Ниорадзе бандюком- это конечно вах) И не боится же). На этом правда всё. Дальше адвокаты. Спасибо всем кто сегодня со мной общался- мы все братья по сумасшедшей). Зато когда бы ещё я за один день пообщалась с таким количеством талантливых и выдающихся людей.

photo content
+1