fa
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

رفتن به کانال در Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Дьявол на пуантах

کانال Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 21 728 مشترک است و جایگاه 1 406 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 30 732 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 21 728 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -199 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -3 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 36.67% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 19.58% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 7 965 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 253 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 94 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

21 728
مشترکین
-324 ساعت
-597 روز
-19930 روز
آرشیو پست ها
Все завелись, что Лебедеву дали заслуженного… Я понимаю шок многих, но: 1. Звания сегодня ничего не значат вообще.. Тем более его руководитель (который его обожает) может и народного ему подогнать 2. Профессионально я не имею особо претензий к Виктору. По-человечески- да. Но надо отделять мух от котлет). Он не выдающийся танцовщик, но а кто в Малеготе из мальчиков выдающийся???? На их фоне Виктор очень даже не плох 3. Главное, что не его жене дали🙈🙊🙉 Вот тут можно было бы озвереть) 4. Да, я тоже не понимаю почему при таком раскладе Анжелина без звания. Да, это вопиюще! 5. Но у нее другое звание- королева наших сердец и это никакими связями не купишь, разве нет?)

+1
Дьявольские новости про шоппинг. Европа для многих закрыта, у нас никогда не знаешь, даже покупая в бутиках — оригинал ли там. Потому делюсь с вами байерами из города Гуанчжоу, где все мировые фабрики сосредоточены в одном месте. Все же знают, что почти все мировые бренды отшиваются в Китае? Вот ребята живут там уже 8 лет и знают всё, они работают только с проверенными лично фабриками и они предложат вам огромный ассортимент шикарного качества, 1:1 с оригиналом и полной комплектацией бутика. Не благодарите) вам сюда ❤️

В первом полугодии учебного года 2022-2023 Академия покажет пять представлений балета П.И. Чайковского «Щелкунчик» в хореогра
В первом полугодии учебного года 2022-2023 Академия покажет пять представлений балета П.И. Чайковского «Щелкунчик» в хореографии В. Вайнонена. Три из них традиционно пройдут в историческом здании Мариинского театра: 11 декабря (12:00), 15 декабря (19:00) и 25 декабря (12:00). Два спектакля будут показаны в московском Государственном Кремлевском дворце – Академия впервые вывозит «Щелкунчик» в столицу. Они пройдут 20 и 21 декабря. Напомним, что в 2022 году исполняется 130 лет со дня премьеры этого балета П.И. Чайковского.

Вы спрашивали когда Щелкунчики

А теперь представьте себе-главный театр страны! И первым составом этот уродский тапок ставит Гейращенку и модель Алёну! А вторым составом- Родькин и Никулина! Знаете почему? Потому что он хочет наглядно показать- стучите, робейте передо мной, почитайте меня, несите мне ножки от стульев и давайте больше корпуса! Денис же до последнего открыто поддерживал отношения с учителем, как бы Эля его не ломала… Но в итоге сломала, сучка. Но, видимо, до конца он не прогнулся ещё, раз второй состав и Никулина… Но вы только подумайте, кого он приводит главными лицами театра.. Это насколько он не уверен в себе, насколько его мозг разрушен? А, ну и вы же понимаете, что под этот состав будет упрощено всё! Вот такие они ссаные тапки.

photo content

Дьяволята, расскажите, вы занимаетесь спортом? Ну или посещаете занятия балетом? Как вы держите своё тело в тонусе? Про пилат
Дьяволята, расскажите, вы занимаетесь спортом? Ну или посещаете занятия балетом? Как вы держите своё тело в тонусе? Про пилатес, наверняка, слышали. А пробовали? Если вы следите за соцсетями артистов балета, то наверняка обращали внимание, что многие в свой выходной занимаются пилатесом. И этому есть объяснение: пилатес приводит мышцы в баланс и отлично подтягивает тело. Расскажу вам про студию Pilates Place в центре Санкт-Петербурга, недалеко от Мариинского Театра и Новой Голландии. Студия просторная (!) и светлая, ее создала Екатерина, она в пилатесе с 2010года, а год назад добавила современное направление - Garuda. Это прогрессивное направление популярно сейчас в Лондоне (где живет и работает его основатель). Гаруда - своеобразное развитие пилатеса, дополнившее этот проверенный и уважаемый способ тренировок элементами растяжки, кроме того оно более динамично. И очень красиво! Я сама попробовала именно это направление и лично мне оно зашло намного больше, чем классический пилатес. Возможно, потому что оно более динамичное, плавное и красивое. Garuda Apparatus с его двумя подвижными платформами - невероятный challenge. Уверена, что такие занятия будут интересны не только артистам балета, но и всем, желающим поддерживать свое тело в форме. Я тоже собираюсь ходить...к новому году готовлюсь) Катерина предлагает более выгодные цены, если вы приходите группой (от 2х человек), уточняйте у нее в whatsapp (все контакты указаны у нее на сайте ❤️)

Вчера в Мариинском театре во второй раз прошёл балет "Фея кукол" в исполнении воспитанников Академии.
+8
Вчера в Мариинском театре во второй раз прошёл балет "Фея кукол" в исполнении воспитанников Академии.

Немножко Феи Кукол в исполнении учеников АРБ. Невероятные дети, некоторые уже готовые маленькие артисты. А сколько труда педагогов! Низкий поклон всем педагогам и конечно Жанне Исмаиловне и Николаю Максимовичу. Спектакль был восстановлен для школы Сергеевым и показывался учениками до 2001 года. Позже в различных концертах Академии исполнялось только pas de trois Феи кукол и двух Пьеро — единственный номер из балета, который дошел до нас в почти первозданной хореографии Легатов. После смерти Сергеева все его имущество, а также права на спектакли в его редакции по завещанию перешли Академии Русского балета имени А. Я. Вагановой. Став ректором Академии, Николай Цискаридзе посетовал: «... мы, обладая таким богатством, не исполняем практически ничего. И потому у меня есть планы по сохранению всего этого великолепия. К примеру, я очень хочу, чтобы в школу вернулся замечательный спектакль «Фея кукол» в постановке Легатов, который Константин Михайлович когда-то восстановил». Позже выяснилось, что все костюмы просто сгнили в школьной костюмной и тогда НМ решил полностью создать их с нуля. Страшно подумать как можно было так наплевательски отнестись к такой постановке и к такому шедевру, воссозданному Сергеевым. Алтыный Асылмуратова ненавидела Сергеева. Поэтому его наследие было просто уничтожено. Счастье, что НМ восстановил этот столь любимый всеми детьми спектакль. Редакция Цискаридзе очень интересная- взяв за основу Сергеева, НМ отказался от танца Негра и Негритянки, а вместо музыки А. Рубинштейна использовал для Русского танца музыку Ц. Пуни из балета «Дочь Фараона» (танец реки «Невы»). Поистине красивейший балет.

+8

+7

Говорю же, Дьявол вездесущ) Видео с прогона нового Щелкунчика в Станмусе! Тут есть много что нужно доработать и дорепетиррвать, конечно это ещё сырой первозданный продукт). Но я уверена он полюбится очень многим! Современные минималистические декорации, которые и актуальны сегодня в мире и очень подходят для стен этого театра. Я точно очень хочу увидеть это в живую и обязательно приеду! Во-первых, я очень люблю эту труппу, во-вторых всё новое нужно увидеть! Ну и мой совет для тех кто так спешит и отстаивает километровые очереди за спекулянтскими билетами на Щелкунчик в БТ- сходите в Станмус! На проверенных и шикарных артистов. С адекватными ценами! Сделайте себе и детям настоящий подарок на Рождество и НГ! А я приеду уже в первых числах января❤️💋 Всех артистов и постановщиков с премьерой!

+9

Если у вас такой же гадкий осадок от просмотра тапка вчера и вам хочется немного красоты, чтобы создать себе настроение на предстоящие выходные, то вот делюсь с вами красотой, которой со мной поделился НМ) Ну а я завтра посмотрю на Фею Кукол и расскажу вам. Хороших всех выходных, мои Дьяволята 😈❤️ https://youtu.be/G2kYHgUw5jo https://youtu.be/U-7eWFnBs9I

Вы смотрите культуру? Там Махарка в гостях у двух братьев акробатов. Оказывается, тапок создал балет Ла Скала. До него там не было балета кроме кордебалета. Господи, я тоже хочу такие таблеточки или что он там принимает.

Final Countdown Я сегодня пообщалась с очень многими (практически всеми) кого Анютка поливает дерьмом. И с Ирмой и конечно с Азарием Михайловичем. Слава Богу он в добром здравии и совершенно трезвом рассудке. Господи, да это уникальнейший человек. А какой тактичный и вежливый. Не повезло этой великой семье с родственницей. Ну конечно он начал извиняться за ее поведение. Все больше всего переживают за маму Анютки, которой приходится с ней жить, так как та свою квартиру сдаёт. Это психическое состояние давно прогрессирует. Он призывает минимум внимания ей. Ибо она только этим и живет, больше ей не чем жить. Но самое главное-я поговорила с тем самым ее бывшим про которого она рассказывала, что он просто дьявол, преследовал, его подослали.. Да да, Анютка, тот что сложной фамилией… Так вот- это просто святой человек! И когда я узнала всю мерзость которую сотворила она… Иногда становится понятно за что Бог обрекает нас на одиночество… За сим всё. Больше этого больного человека кормить своей энергией не буду и главное своим временем. И да- Аня никогда не была солисткой МТ, она исполняла несколько раз несколько сольных характерных партий. В БТ ее не взял Васильев. Ни за какие просьбы. Из жалости у Майе Михайловна ее взяли из уважения и жалости к ММ в классический балет Касаткиной и Василёва. Еле терпели и выдохнули когда она ушла в Имперский балет Таранды (который она обсирает). И какой боги Бежар🙈 Ну и да- там проблемы с алкоголем огромные. Ну назвать известного винодела мужа Ниорадзе бандюком- это конечно вах) И не боится же). На этом правда всё. Дальше адвокаты. Спасибо всем кто сегодня со мной общался- мы все братья по сумасшедшей). Зато когда бы ещё я за один день пообщалась с таким количеством талантливых и выдающихся людей.

photo content
+1