ru
Feedback
psychosisclub

psychosisclub

Открыть в Telegram
267
Подписчики
-124 часа
-17 дней
+130 день
Архив постов
Repost from N/a
photo content
+1

un:
un:

photo content
+4

Видеосообщение00:14

⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ㅤ ⠀「クローゼットから出してくれ」
+1
「クローゼットから出してくれ」

photo content

Repost from dollmight
visual @maykendall music @dollmight MAKE US WHOLE

closertoheaven
+1
closertoheaven

⠀хроникипоследнеговремени
+8
хроникипоследнеговремени

u and me
+1
u and me

# ㅤ⠀⠀⠀pharmaconspiracy ㅤ⠀⠀⠀#
# ㅤ⠀⠀⠀pharmaconspiracy ㅤ⠀⠀⠀#

бк играют пока я на раб. поболейте занаших

пишу этот пост просто, чтобы не терять связь с теми, кто меня смотрит. мы уже 2 года живём в одном месте. и вроде бы всё норм
пишу этот пост просто, чтобы не терять связь с теми, кто меня смотрит. мы уже 2 года живём в одном месте. и вроде бы всё нормально. впервые начинаю понимать, что такое стабильность. денег, как обычно, немного. ебашу на работах, но уже не в режиме «сдохнуть к вечеру». и за это, честно, благодарен. но внутри стало как-то тише и сложнее одновременно. я всё чаще думаю о своей жизни и о том, куда я вообще иду. и если честно меня как будто схавала норвегия. место охуенное, правда. красиво, спокойно, безопасно. но в этом спокойствии есть другая сторона почти нет движения, нет людей, нет жизни вокруг. и я начинаю понимать, что это не совсем про меня. хотя за это время я точно вырос. ментально стал взрослее. или, по крайней мере, ближе к этому состоянию. с музыкой всё ещё самый больной вопрос. она у меня в голове 24/7. это не просто «хобби» или «занятие» — это то, от чего я не могу избавиться, даже если захочу. я делал музыку в любых условиях: под окупацией без интернет, в комнате с тремя незнакомыми людьми в лагере для беженцев, в квартире какой-то миллионерши из лондона, здесь, где из развлечений комп и редкие встречи с друзьями. и никто особо из вас не знает мой бекграунд и в каких условиях делается то что делается. и каждый раз я всеравно возвращаюсь к этому не зависимо от жизненной ситуации. но меня бесит всё, что вокруг музыки. весь этот «промоушен», продвижение, необходимость быть кем-то ещё, кроме человека, который просто делает звук. мне не хочется играть в эти игры. и при этом я понимаю: без этого никак. но тут другая проблема, мне банально пздц как лень еще и быть креативщиком… хотя честно говоря идей у меня всегда ОЧЕНЬ много, но в 95% страдает реализация. уйти полностью в муз.фриланс я не могу. и, если честно, не хочу. я боюсь, что если музыка станет работой она перестанет быть тем, ради чего я вообще всё это делаю. пока вот так. вообще стоит писать пасты?

eee iii uu aaaaaaaaa.mp32.35 MB