267
订阅者
-124 小时
-17 天
+130 天
帖子存档
пишу этот пост просто, чтобы не терять связь с теми, кто меня смотрит.
мы уже 2 года живём в одном месте. и вроде бы всё нормально. впервые начинаю понимать, что такое стабильность.
денег, как обычно, немного.
ебашу на работах, но уже не в режиме «сдохнуть к вечеру». и за это, честно, благодарен.
но внутри стало как-то тише и сложнее одновременно.
я всё чаще думаю о своей жизни и о том, куда я вообще иду. и если честно меня как будто схавала норвегия.
место охуенное, правда. красиво, спокойно, безопасно. но в этом спокойствии есть другая сторона почти нет движения, нет людей, нет жизни вокруг. и я начинаю понимать, что это не совсем про меня.
хотя за это время я точно вырос. ментально стал взрослее. или, по крайней мере, ближе к этому состоянию.
с музыкой всё ещё самый больной вопрос.
она у меня в голове 24/7. это не просто «хобби» или «занятие» — это то, от чего я не могу избавиться, даже если захочу.
я делал музыку в любых условиях:
под окупацией без интернет,
в комнате с тремя незнакомыми людьми в лагере для беженцев,
в квартире какой-то миллионерши из лондона,
здесь, где из развлечений комп и редкие встречи с друзьями.
и никто особо из вас не знает мой бекграунд и в каких условиях делается то что делается.
и каждый раз я всеравно возвращаюсь к этому не зависимо от жизненной ситуации.
но меня бесит всё, что вокруг музыки. весь этот «промоушен», продвижение, необходимость быть кем-то ещё, кроме человека, который просто делает звук.
мне не хочется играть в эти игры.
и при этом я понимаю: без этого никак.
но тут другая проблема, мне банально пздц как лень еще и быть креативщиком…
хотя честно говоря идей у меня всегда ОЧЕНЬ много, но в 95% страдает реализация.
уйти полностью в муз.фриланс я не могу. и, если честно, не хочу.
я боюсь, что если музыка станет работой она перестанет быть тем, ради чего я вообще всё это делаю.
пока вот так.
вообще стоит писать пасты?
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
