ru
Feedback
⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

Открыть в Telegram

Мы – реселлеры приватных и бесплатных DLC в СНГ Arena Breakout | Stalcraft | Arc Raiders 💬 Поддержка: @SUPORTSHMBOT 🛒 Покупка: @Shimo4it_bot 📌 Статус DLC: https://t.me/SHMprotect/272383/272391 📜 Правила: https://t.me/SHMprotect/272381 | #9

Больше
2 061
Подписчики
+324 часа
+57 дней
+5030 день
Архив постов
Если что , у нас в поддержке нету ИИ ! 🤔
Если что , у нас в поддержке нету ИИ ! 🤔

ладно , такой будет
ладно , такой будет

чисто из этого фото
чисто из этого фото

xd ладно
xd ладно

Набраны новые операторы - ответы будут чаще )

наша новая тех поддержка - @SUPORTSHMBOT

https://t.me/MemoryShimo/10025 Поставил дату окончания розыгрыша - если не наберется достаточного кол во участников в розыгрыше , он будет отменен !

Доступ к тех поддержке будет у всех в течения дня - скину сюда тег и в боте кнопку поддержки изменим !

Новые до правила проекта на тему бота тех поддержки
Новые до правила проекта на тему бота тех поддержки

🎆 Новая | Тех-Поддержка 🎆 - Отправьте сообщение в тех поддержку с заполненной анкетой ниже
}} Вы уже купили ? - ВАШ ТЕКСТ }} Какая у вас проблема ? - ВАШ ТЕКСТ }} Ваш номер заказа(если есть) ? - #ВАШ ТЕКСТ
( Мб будет меняться )

Не спамьте тока пожалуйста !
Не спамьте тока пожалуйста !

- Была создана новая тех поддержка - Производится перенос пользователей
- Была создана новая тех поддержка - Производится перенос пользователей

Сейчас будет перенос приват чата ! Уважаемые покупатели - обратите свое внимание на Discord Канал - в течение пол часа появится уведомление , что мы переносим свой приват чат свезись с голосованием !

если вы выйграли , может кто нибудь будет писать - что вы хотите получить :? например подумать и решить - что вам нужно , а н
+1
если вы выйграли , может кто нибудь будет писать - что вы хотите получить :? например подумать и решить - что вам нужно , а не просто кидать скрин и текст - получить софт

Разбор функции Lunaru ( старая версия) - это старая версия, не финальная и не обновлённая, мб вам будет интересно посмотреть
Разбор функции Lunaru ( старая версия) - это старая версия, не финальная и не обновлённая, мб вам будет интересно посмотреть

( esp поласатик несного, потаму, что он считал каждый объект на карте врагом, даже траву и забор 😭😂)

Нашёл старые тесты скрины, когда тока добавляли ESP функцию в Arena, в марте 2024 года
+1
Нашёл старые тесты скрины, когда тока добавляли ESP функцию в Arena, в марте 2024 года

так же подмечу этот момент , что с нашим софтом телефон не греется , как это происходит с другими < в ближайшее время буду
так же подмечу этот момент , что с нашим софтом телефон не греется , как это происходит с другими < в ближайшее время будут еще пару введений оптимизации и снижение нагрузки на девайс - основным параметром - ограничение ФПС imGui отрисовки , снижение кадров в секунду обрабатываемых CPU ( Центральным Процессором ) , это должно значительно снизить нагрузку и без таво не нагружаемое ImGui , т.к щас она выдает макс ФПС герцовки экрана

С тестов Lunaru _ Что осталось до выпуска обновления ? Исправить некоторые моменты - Пофиксить баги , пропадает просвет при п
С тестов Lunaru _ Что осталось до выпуска обновления ? Исправить некоторые моменты - Пофиксить баги , пропадает просвет при прицеливание / других редких моментах ( Уже решено осталось только ввести обновление теста ) - Сделать функцию не в ImGui , а отдельную кнопку как это было в Lama++ ( Если функция в ImGui не удобно постоянно открывать меню и вкл/выкл функцию , поэтому будет кнопка на экране для более удобного использования , это тоже будет введено в обновление теста ) Софт тестировался более 2 дней , всего было сделано около 30-50 каток с софтом , не один с 31 Декабря не пострадал , 1 из тестеров даже на перегонки на бан с КИТ софтом устроил , КИТ софт отлетел , а наш нет =) Пока все идет по плану - единственное сдвинулся график выхода обновлений , т.к произошел НГ ( Новый Год ) и не было времени делать Чисто в теории , фулл обнову доступную для всех - можно уже выпускать 3-5 числа , возможно будет быстрее , есть некоторые моменты - нужно подумать как перенести всех покупателей в новый приват чат - обновить бота - авто выдачу на новый приват чат - разобрать тонну обращений в ТП - сделать обновление Lunaru в программном коде , введя ново введения - Переписать чутка код Админ Панели , для удобной регистрации ключей Lunaru и еще по мелочам Вообщем делов не мало