⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾
الذهاب إلى القناة على Telegram
Мы – реселлеры приватных и бесплатных DLC в СНГ Arena Breakout | Stalcraft | Arc Raiders 💬 Поддержка: @SUPORTSHMBOT 🛒 Покупка: @Shimo4it_bot 📌 Статус DLC: https://t.me/SHMprotect/272383/272391 📜 Правила: https://t.me/SHMprotect/272381 | #9
إظهار المزيد2 061
المشتركون
+324 ساعات
+57 أيام
+5030 أيام
أرشيف المشاركات
https://t.me/MemoryShimo/10025
Поставил дату окончания розыгрыша - если не наберется достаточного кол во участников в розыгрыше , он будет отменен !
Доступ к тех поддержке будет у всех в течения дня - скину сюда тег и в боте кнопку поддержки изменим !
🎆 Новая | Тех-Поддержка 🎆
- Отправьте сообщение в тех поддержку с заполненной анкетой ниже
}} Вы уже купили ? - ВАШ ТЕКСТ }} Какая у вас проблема ? - ВАШ ТЕКСТ }} Ваш номер заказа(если есть) ? - #ВАШ ТЕКСТ( Мб будет меняться )
- Была создана новая тех поддержка
- Производится перенос пользователей
Сейчас будет перенос приват чата ! Уважаемые покупатели - обратите свое внимание на Discord Канал - в течение пол часа появится уведомление , что мы переносим свой приват чат свезись с голосованием !
+1
если вы выйграли , может кто нибудь будет писать - что вы хотите получить :? например подумать и решить - что вам нужно , а не просто кидать скрин и текст - получить софт
Разбор функции Lunaru ( старая версия)
- это старая версия, не финальная и не обновлённая, мб вам будет интересно посмотреть
( esp поласатик несного, потаму, что он считал каждый объект на карте врагом, даже траву и забор 😭😂)
+1
Нашёл старые тесты скрины, когда тока добавляли ESP функцию в Arena, в марте 2024 года
так же подмечу этот момент , что с нашим софтом телефон не греется , как это происходит с другими < в ближайшее время будут еще пару введений оптимизации и снижение нагрузки на девайс - основным параметром - ограничение ФПС imGui отрисовки , снижение кадров в секунду обрабатываемых CPU ( Центральным Процессором ) , это должно значительно снизить нагрузку и без таво не нагружаемое ImGui , т.к щас она выдает макс ФПС герцовки экрана
С тестов Lunaru
_ Что осталось до выпуска обновления ?
Исправить некоторые моменты
- Пофиксить баги , пропадает просвет при прицеливание / других редких моментах ( Уже решено осталось только ввести обновление теста )
- Сделать функцию не в ImGui , а отдельную кнопку как это было в Lama++ ( Если функция в ImGui не удобно постоянно открывать меню и вкл/выкл функцию , поэтому будет кнопка на экране для более удобного использования , это тоже будет введено в обновление теста )
Софт тестировался более 2 дней , всего было сделано около 30-50 каток с софтом , не один с 31 Декабря не пострадал , 1 из тестеров даже на перегонки на бан с КИТ софтом устроил , КИТ софт отлетел , а наш нет =)
Пока все идет по плану - единственное сдвинулся график выхода обновлений , т.к произошел НГ ( Новый Год ) и не было времени делать
Чисто в теории , фулл обнову доступную для всех - можно уже выпускать 3-5 числа , возможно будет быстрее , есть некоторые моменты
- нужно подумать как перенести всех покупателей в новый приват чат
- обновить бота - авто выдачу на новый приват чат
- разобрать тонну обращений в ТП
- сделать обновление Lunaru в программном коде , введя ново введения
- Переписать чутка код Админ Панели , для удобной регистрации ключей Lunaru
и еще по мелочам
Вообщем делов не мало
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
